Идем в расширение! Послание от Сен Жермена.


Идем в расширение! Послание от Сен Жермена.

Ойлит (Людмила Долгая)

Почему многим людям так трудно дается со-настройка с тонким миром?

Сен Жермен:

Душа возлюбленная. Рад я возможности говорить об этом. Вопрос важный и волнует многих.

Вы видите, любимые Души, что с каждым днем жизнь становится все более насыщенной. Информации много. Все открыто для познания каждому человеку. Лишь ваше желание постичь грани бытия являются приоритетным в этом. Так ни у кого нет препятствий для того, чтобы вспомнить себя истинных. Вспомнить, что вы, в первую очередь, бессмертные многомерные сознания, на миг зашедшие в воплощение на планету Земля.

И зашедшие с определенной целью. Цель каждой Души -познание себя, расширение и эволюционное развитие.

Конечно, понимаем мы, родные люди, что не просто, спустя эоны лет забвения, вспомнить о своей божественной сути.

И вспомнить, а значит иметь допуск ко всему опыту, который был собран каждой Душой, возможно только при наличии ВЕРЫ. Это не религиозный аспект. Вера-знание, которому не нужны доказательства.

Ведь каждый из вас задумывается о том, что чувствует внутри что-то, но не может уловить что. Это отражается как неудовлетворенность жизнью.

Такое происходит, потому что вы чувствуете свою силу и свое величие, но скованы ограничениями, связанные с логическим восприятием жизни. Поэтому так сложно.

Вам сложно выйти из этих ограничений, так как они существуют на том уровне, на котором вы проживаете. Именно поэтому не можете распахнуть крылья и взлететь! Все ограничения созданы вашим же отношением!

И только стоит отпустить жесткий контроль, вы удивитесь, как легко вам станет проживать.

Вы все слышали, что границ между мирами не существует. И настоящее время дает возможность не просто догадываться, что мир не ограничивается только видимым и проявленным, на физическом уровне, спектром.

У каждого человека есть возможность соприкоснуться с тем, что невидимо глазу. И кто сейчас готов к такому расширению, делает шаг вперед, перед тем человеком открываются безграничные возможности.

Мир настолько удивителен и прекрасен, пришло время познакомится с ним поближе.

Именно поэтому, многие люди сейчас стали более чувствительными. Поверьте, родные Души! Мы так рады, что теперь мы можем идти с вами рука об руку!

Так как нет больше того, что разделяет нас. Нет ограничения в стремлении познания себя и мира вокруг!

Важно лишь ваше желание идти вперед! Мы, Семья Света, любим вас безмерно и готовы поддержать каждого.

Выражайте намерение, и делайте смелый шаг вперед! Мы с вами навсегда!

Благодарю за возможность передать это!

Принято 05.11.24 Ойлит (Людмила Долгая)

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 11, 2024 в 11:05pm

" У каждого человека есть возможность соприкоснуться с тем, что невидимо глазу. И кто сейчас готов к такому расширению, делает шаг вперед, перед тем человеком открываются безграничные возможности.

Мир настолько удивителен и прекрасен, пришло время познакомится с ним поближе.

Именно поэтому, многие люди сейчас стали более чувствительными. Поверьте, родные Души! Мы так рады, что теперь мы можем идти с вами рука об руку!

Так как нет больше того, что разделяет нас. Нет ограничения в стремлении познания себя и мира вокруг!

Важно лишь ваше желание идти вперед! Мы, Семья Света, любим вас безмерно и готовы поддержать каждого.

Выражайте намерение, и делайте смелый шаг вперед! Мы с вами навсегда!  "

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 11, 2024 в 11:01pm

 Информация  к  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
17 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
18 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
19 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
20 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
21 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
21 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования