" Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

.

 "Главной темой пророчеств о событиях современности стало изречение «И оставят люди свои земли, и пустятся в бега, и Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

Ясновидящий Дэннион Бринкли, "научившийся" видеть будущее во время клинической смерти, и предсказавший аварию на Чернобыльской АЭС, развал СССР и войну в Ираке, несколько десятилетий назад предупредил, что "мир без России не выживет":

"Есть Россия, есть человечество. Нет России — конец цивилизации", — написал он.


Эдгар Кейси, произносивший свои предсказания в состоянии особого транса, за что был назван "спящим пророком", сто лет назад говорил, что Россия "построит процветающее общество, используя коммунистическую идеологию, но, поскольку коммунизм — путь в никуда, страну ожидает крах", после которого ее ждут "очень непростые времена" — потеря многих территорий, нищета и разруха. Но "страна встанет на ноги и создаст новый Союз" по образу и подобию прежней, но с совершенно другой идеологией.

Американка Джин Диксон, которая делала предсказания для Рузвельта, Кеннеди и Черчилля, а в администрации Рейгана занимала должность советника президента, тоже "видела" будущее нашей страны.

Как следует из опубликованного после ее смерти дневника (в 1997 году), у преемницы СССР будет "особая миссия — возродить цивилизацию после страшных катастроф". А выполнить столь нелёгкую задачу сможет только сильное и процветающее государство.



Представления: 127

Теги: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:52pm

" Поэтому здесь такое неумеренное выпячивание и продвижение СВОЕГО - считается неуместным.

Не говоря о том, что во многом- ложно и не соответствует действительности."                                                                                                                                                                                                                         И почему, и на каком основании, знания других о будущем нашей планеты и критической массе нового коллективного Человечества, начавших впервые в своей истории Великий квантовый Переход на высшие Уровни триединства Духа, Души и Тела, ты считаешь ложными и не соответствующими действительности?                                                                                                                                                   Те можешь высказать свою, иную точку зрения по этому вопросу, и вправе придерживаться её на нашей единственной трехмерной планете дуального линейного со-знания. Разве тебе кто-то мешает это сделать в  соответствии с твом правом свободного Выбора и волеизъявления ?...                                                                                                                                                               

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:31pm

  А политическое противостояние провоцируют те, кому не нравятся свободные Выборы других лиц, в связи с представленным всем нам правом свободного волеизъявления.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:23pm

Здесь нет никакого противостояния, тем более политического. Здесь всего лишь разные точки зрения о будущем единого коллективного Со-Знания нового человечества и экспериментальной планеты Земля(Гайя).                                                                                                                                                        Тем более, что с этой темой Дары, и комментариями к ней все были ознакомлены(в том числе и ты) и никаких возражений эта тема ни у кого не вызывала...

Комментарий от: Эль, Март 16, 2025 в 8:17pm


 

Георгий, ещё раз напоминаю о том, что политические темы на сайте не поднимаются.

Так же, как и активное продвижение ПРОПАГАНДИСТСКИХ ЛОЗУНГОВ  и ИДЕЙ

Ты можешь оставаться в своей личной податливости манипуляциям пропаганды,

но это не означает, что это уместно на международном сайте, где есть и иные мнения относительно РЕАЛЬНОСТИ происходящего и роли разных стран - в этом.

Поэтому здесь такое неумеренное выпячивание и продвижение СВОЕГО - считается неуместным.

Не говоря о том, что во многом- ложно и не соответствует действительности.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 7:53pm

 Вот только жаль, что таких людей, которые имели знания о этих исторических событиях, так мало осталось на этом  Сайте ЭСПАВО Международной Ассоциации Работников Света.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 7:47pm

Ты очень права, Эль! Иногда следует вспоминать  наши темы, выставленные на ЭСПАВО несколько лет назад...                                                                                                                                                               Тем более, что они здесь и сейчас так так ярко подтверждают правоту того, что говорилось ещё в то, непростое время 2023 года, и подтверждается теми глобальными  изменениями и событиями , которые происходят прямо Здесь и Сейчас в 2025 году. Мало кто мог предположить что новая Россия и США начнут предпринимать совместные действия(а не борьбу и противостояние) в восстановлении  и проявлении новой Эры для достижения равновесия, баланса и гармонии в едином коллективном Со-Знании нового экспериментального единого Чело-Века(единого со-знания планетарной критической массы) и самой экспериментальной планеты Земля (Гайя) в Великом квантовом Переходе на высшие Уровни триединства Духа, Души и Тела.

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:52pm

Эдгар Кейси

«Не успеет ещё закончиться XX век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом качестве. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Мидгард-Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:50pm

про рок

или от судьбы не скроешься)

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:49pm

Парацельс

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями – прародителями всех народов и всех земных цивилизаций – ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа – Россия. Гипербореи в своей бурной будущей летописи познают многое – и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий, и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале XXI века, т.е. ещё до 2040 года».

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:46pm

Раньо Неро

«В Северной Стране Гипербореев – в России появится новая универсальная религия Огня и Света. Религия Солнца (Огня и Света) в XXI веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования