Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»

Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»

  • Душа моя, ликуй и пой,
  • Наследница небес:
  • Христос воскрес, Спаситель твой
  • Воистину воскрес!
  • Так! Ад пред Сильным изнемог:
  • Из гробовых вериг,
  • Из ночи смерти Сына Бог
  • И с Ним тебя воздвиг.
  • Из света вечного Господь
  • Сошел в жилище тьмы,
  • Облекся в персть, оделся в плоть –
  • Да не погибнем мы!
  • Неизреченная любовь,
  • Всех таинств высота!
  • За нас Свою святую Кровь
  • Он пролил со креста.
  • Чистейшей Кровию Своей
  • Нас, падших, искупил
  • От мук и гроба, из сетей
  • И власти темных сил.
  • Христос воскрес, Спаситель мой
  • Воистину воскрес.
  • Ликуй душа; Он пред тобой
  • Раскрыл врата небес

Представления: 36

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 20, 2025 в 1:10pm


Как люблю я Ирину Самарину!

  • Молитвы людей, что от сердца исходят –
    Безропотный отклик на небе находят…

  • … А кто-то впускал и молился ночами
    За то, чтоб не шли друг на друга с мечами…

Комментарий от: Эль, Апрель 20, 2025 в 1:06pm
  • Ликуй душа; Он пред тобой

          Раскрыл врата небес.

 


  

Комментарий от: Георгий, Апрель 20, 2025 в 12:39pm

У каждого в сердце... Христос Воскресает...

У каждого в сердце есть место для Бога,
Но кто-то его прогонял от порога,
А кто-то впускал и молился ночами
За то, чтоб не шли друг на друга с мечами…

Молитвы людей, что от сердца исходят –
Безропотный отклик на небе находят…
Ведь Бог проявляет всегда состраданье
И слабой душе не пошлёт испытанья…

Мне верится, что с Воскресеньем Христовым,
Воскреснет добро и настигнет любого,
Кто хочет прожить эту жизнь не напрасно…
Дарите добро каждый день, ежечасно…

И если встречаются злобные лица,
Попробуйте просто за них помолиться…
Возможно, покинет их душу тревога…
У каждого в сердце есть место для Бога.

В себе не растите гордыню, презренье…
Храните надежду, имейте терпенье…
Добро помогает, а злоба кусает…
Любите друг друга! Христос Воскресает…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Статья для эзотерического журнала: Рука — Фрактальный Код Микрокосма.

  Биометрический Ключ к Сокровенному Знанию: Рука как Голографический Процессор Тела    Введение:    Древний Носитель Тайного Знания  На протяжении веков человеческая рука служила не просто частью тела, но и сакральным инструментом для кодирования, хранения и передачи высших законов. Древняя практика Календарной Памяти (Вруцелето), использовавшаяся для вычисления…Посмотреть еще
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования