Доверие приходит, когда вы являетесь пространством, когда вы идёте по жизни, как пространство осознанности.

Уходит страх, он исчезает из вашей жизни, потому что страх - это только отождествление с формой. Отождествление с формой создаёт страх.

Отождествление с пространством - это свобода от страха.

Из видео, что ниже:

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 19, 2020 в 4:39am

Серж, Илтифат, Георгий, Галина, рада Вашему явлению в здесь и сейчас!

Благодарю за комментарии!

...

Оставайся осознанностью - так твои заблуждения отпадают и ум возвращается
в свою естественную обитель - Сердце.
Не борись ни с какими тенденциями.
Просто оставайся отстраненным наблюдателем,
который всегда здесь без имени и формы.
У него нет истории.
Последуй этому совету. Это работает.
Муджи

Комментарий от: Галина, Декабрь 16, 2020 в 2:26pm
Внутрь загляни
И ты найдёшь то место,
Откуда человек берёт Любовь.
Это и есть реальность,
А не то, о чём толкуют.
На форме лицемеры делают упор,
На правильном
И на неправильном вероисповедании.
Но ты расти под Светом
Под Вселенским!
Когда реальность эта распахнулась,
Бог тысячи имён ей дал,
Где самое последнее
Из этих сладость источающих имён:
«То, что не нуждается ни в ком!»
Руми
Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2020 в 12:44pm

        Страх пропадает, как только мы начинаем вспоминать себя кто мы есть истинные и настоящие. И когда вспоминаем о своём бессмертии и вечности Жизни. Когда мы начинаем понимать, что не было времени, когда бы нас не было. Страх пропадёт, когда мы найдём Бога в самом себе и наконец-то поймём, кто мы есть истинные и настоящие.            Благодарю за тему , Елена!

Комментарий от: Серж, Декабрь 16, 2020 в 10:26am

Физическая форма превыше всего!))...

А духовные понты ещё важнее для личности!))...

Комментарий от: Серж, Декабрь 16, 2020 в 9:27am

Спасибо, ЕЛЕНА.

На Эспаво многие отождествляют себя с формой, как ни странно.

Помню, как много было агрессии по отношению к Александру Емельянову, который просто сказал, мягко намекнул, что ему нравятся стройные женщины. Обвиняли и в хамстве, и в агрессии, и во многих других смертных грехах))

Кто-то даже аплодировал, когда его удалили...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
" Попробуй понять, что такое критическая масса единого коллективного со-знания, и как эта масса проявляет себя в иллюзии трёхмерной реальности. Тогда и поймешь, что означает её отсутствие...   И думай о единстве, а не о разделении."
9 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

подъем

"Я увидела в этом многомерную ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, о которой все время твержу, что она не столь примитивно линейна и однозначна, как многие  понимают, как  то, что «Мир -- есть  отражение лишь одного меня сегодняшнего». Это- мое…"
16 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Супер! Новые неожиданные возможности Творчества. Просто поражает твой неисчерпаемый творческий Потенциал!"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"Вот на это примитивно упрощенное понимание реальности, намеренно внедренное нам, ниже и был дан ответ. Но выбор- во что верить, разумеется, у каждого,— свой."
27 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"Столько любви в этом чудесном вихре! Очень талантливо и впечатляюще, Алёна!"
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
" «если видите зло в мире,— поищите его в себе».                                                                                                                         …"
32 мин. назад
Алена Веселкова разместил(а) фото
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"  Как только мы начинаем утверждать, что в нас на уровне 3-4 - мерного дуального линейного сознания нет никакой тьмы, мы тем самым мы отказываемся от дальнейшей Эволюции Единого со-знания, и сами открываем Путь деградации собственного сознания.…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования