• Дорогие друзья. Уже многое пережито, много сломано копий, много воды утекло… Тем приятней встретиться с новым и неизведанным, с тем, что меняет вас, всех живых существ, в каждом настоящем моменте.

• Чудеса поистине ожидают вас, все задумки (планы) Творца обращают зло (в вашем понимании) в осознанное принятие каких бы то ни было ситуаций во благо всем, потому как от вас исходит исцеляющий бальзам, и он благодатно откликается в тех, кто рядом – в близких и не очень.

• Принимая всё, что происходит в вашей жизни и окружении, вы становитесь сознающими, а значит, есть доверие себе и Творцу, что очень важно для изменения в Переходе на другой уровень жизни. Так убираются волнения Ума.

• Когда вы в комфортном состоянии, Энергии Любви свободно проникают в вас, трансформируя и исцеляя от застрявших программ.

• Осознайте тот факт, что вы уже не те, что были месяц или неделю назад. И даже скажу больше - вы каждый новый момент своей жизни другие.

• Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

• Всё, что считаете нужным, применяйте в своей жизни для переКОДировки СЕБЯ из «обезьяны» в Богочеловека, Творца своей реальности. Исцеляйте также тяжёлые мысли. Нет плохого, нет хорошего, всё во благо и на благо. Солнышко светит всем одинаково, воспринимают все по-разному.

• Дорогие, мы любим вас и помогаем вам стать лёгкими, сияющими своим Духом, Ангелами во плоти. А вы не подведите СЕБЯ, следуйте за своей Душой с благодарностью к себе и другим.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2021 в 7:14am

Светлана, благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 12, 2021 в 1:57pm

Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

Благодарю!
Заметил это не за долго до Нового Года, что лучше меньше кушать и дольше гулять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Первый из 2-х комментариев не стирается, как, впрочем, и 2-й. ( ("
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"комментарий   И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается. Суть: в чьих руках использование научных достидений      +в каких целях и под какие…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий И, дело не в том, смогут или не смогут учёные понять, как внедриться и изменить структуры ДНК, как мы видим, это им вполне удается. Суть: в чьих руках использование научных достидений      +в каких целях и под какие…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Продолжу свою мысль об опасности исчезновения человеческой цивилизации в том виде, в котором она есть. И, ключевое слово здесь «человеческой», то есть, изначально природной - естественной, — той, которую…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Любые живые сообщества складываются по законам энергетической конфигурации их множество а на планете их несколько ,пирамида ,,лотос,,восьмерка ,,три сферы ,,разные группы будут воплощать различную энергетику и жить по своим энергетическим законам…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" существования самой человеческой цивилизации в том виде, как она есть ,— вот что на самом деле должно тревожить . Это совсем не тревожит и просто потому ,что человеческой цивилизации в нынешнем виде скоро не будет ,она разделится и уже…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"комментарий То, что нарушилось долгое время действующее табу на вмешательство в человеческую ДНК  на том уровне, что может привести к чудовищным для ПРИРОДЫ (!) человека последствиям— это страшно! И дело не только в опасениях по поводу…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Единственный ответ на это: Смеется тот, кто смеется последним. И, не надо только в ту кучу малу, что ты все смешал, Алекс, ещё и  Гаряева приписывать, коверкая его фамилию, да и совсем не к месту упоминая его исследования …"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования