на сайте Шамбала, много лет Валерия Кольцова размещает материалы на тему  духовного развития, истории земли, космологии и тд.

В осознанном сновидении она видит образы, тексты позже надиктовывают, как я поняла.

Так как материалы сайта без разрешения автора нельзя копировать, пожалуйста, в полном оригинальном варианте можно ознакомиться на сайте Шамбала.

https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html#more

обсуждения и мнения приветствуются, желательно аргументированные

Представления: 1539

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2022 в 2:14pm

  Главное для нас сейчас не горизонталь, а вертикаль, по которой уровни многомерности крестом разделяются и в единство приводят.

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2022 в 2:13pm

И чувства тоже бывают обманчивы, как и всё в этом дивном мире.....

Чувствовать, видеть, понимать....всё это порой бывает как рак лебедь и щука.

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2022 в 2:07pm

  Вы опять неправы Лето!  Когда человек чувствует, то он очень хорошо понимает и видит, кто и на каком этаже живёт. И даже тех кто закрылся в подвале. Вы ведь, тоже способны при желании многое различать? Верно?

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2022 в 2:06pm

Намеревалась написать космические дали, но видимо и кармические тоже в тему:)

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2022 в 2:03pm

Если сознание расширено, многомерно, то можно увидеть и подвал, и разные этажи.

Ага! Вот так увидишь, а тебе в ответ - это не моё, всё что видите, это ваше:))) мол, у меня окна зашторены и вообще дома нет, я на межгалактическом корабле бороздЮ кармические дали.

Комментарий от: Лето, Январь 25, 2022 в 1:56pm

впрочем если лета живет в подвале то тоже)

Комментарий от: Лето, Январь 25, 2022 в 1:54pm

  Лето!  Я просто чувствую. Хорошо чувствую. И хорошо к тебе отношусь.

------------------------------------------------------------------------------

нет так работает отсечение

грубо говоря если вы смотрите из окна третьего этажа то вам видно окна третьего этажа дома напротив

и если лета живет например на шестом то вы ее не увидите

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2022 в 1:38pm

    Лариса!  Неужели Вы ещё не всё про себя рассказали? Какой интересный опыт! А главное последствия...

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2022 в 1:21pm

  Лето!  Я просто чувствую. Хорошо чувствую. И хорошо к тебе отношусь.

Комментарий от: Аврора, Январь 25, 2022 в 1:20pm

Сфера желаний и получения удовольствия - вторая чакра. Поэтому желание алкоголика получить свою порцию удовольствия исполняется быстрее, чем к примеру желание просветиться. Такие дела :))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"И мы не вправе перекидывать эту ответственность на свои плечи и присваивать себе то, что нам не принадлежит. Гаряев ,в своем открытии понял простую вещь ,организм ,в своем единстве имеет не линейную форму общения ,ДНК любой клетки моментально…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"На всех творениях  Центр круга спирали нашей Вечной Жизни не имеющей своего начала и конца в Единстве с Любовью Присутствия в нас Всегда и Везде Истока(Бога).         Благодарю, Алена! "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"Чем больше масса критического единого коллективного сознания, тем меньше войн, борьбы и противостояний.  Меньше природных катаклизмов. Тем проше, легче и безопасней квантовый Переход на уровни триединства Духа, Души и Тела. Переход, который…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
"Вот именно, чем шире знания, тем и вера в сомнительные и ограниченные идеи и концепции— отступает…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
""Но выбор- во что верить, разумеется, у каждого,— свой."                                                                                                                         …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение и Вознесение Душ. Почему пробуждение оказалось лишь началом пути?
" Попробуй понять, что такое критическая масса единого коллективного со-знания, и как эта масса проявляет себя в иллюзии трёхмерной реальности. Тогда и поймешь, что означает её отсутствие...   И думай о единстве, а не о разделении."
2 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

подъем

"Я увидела в этом многомерную ЗЕРКАЛЬНОСТЬ, о которой все время твержу, что она не столь примитивно линейна и однозначна, как многие  понимают, как  то, что «Мир -- есть  отражение лишь одного меня сегодняшнего». Это- мое…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования