Предлагаю для всех на ЭСПАВО отказаться от публикации политических и военных тем.

Давно ведь очевидно, что ни кто ни кому ничего не докажет. 

Бесконечное противостояние и причина всех ссор. 

А мы вроде бы давно уже должны быть "над" подобными вещами, а не  в "них".

Если мы сможем заключить общее перемирие, может и мирские люди смогут прийти к этому?

Можно договориться каких конкретно тем не касаемся. Ну и тему взаимной вежливости я готов поддержать. Можно договориться о конкретных нормах этики - что допустимо по отношению друг к другу, что нет.

Не важно что и сколько тут было. 

Можно ещё раз попробовать, а вдруг получится =)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

Представления: 1990

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 11:43am

до тех пор пока будут язвительные выпады и фейки, я буду это пресекать.

*****

Аналогично. На том и остаёмся.

А уж какое тут возвеличивание может быть, если ты расчеловечила все население России и объявила ленивыми да пьяницами.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 11:07am

Ну в этом-то ты, Дара, преуспела - унизить ради собственного возвеличивания или обесценивания информации. Только я говорила не о личном унижении оппонента.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 11:02am

Остановить поющего Кобзона....)))

Бегущего бизона 

Спорящую Аврору....

Ладно хорошо)) хочешь унижения, получишь

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 10:48am

вас неоднократно предупреждали

А вас? И предупреждали и просили.

ответ в виде правды, которая вам так не нравится)

Ой ли:))) Я от вас, Лето, только несколько фейков разоблачала, которые Вы почему-то посчитали правдой. Так что не правдой вы отвечаете, а фейками на правду, которая вам не нравится. Называете это очернением, тогда как много было приведено фактов и документальных свидетельств о том, как не всё прекрасно в российской империи и не такой уж честный и мудрый её правитель.

Теневые стороны есть не только у личностей, но и у государств, и Россия не исключение, пора бы это признать, а не бегать закидывать тапками всех не согласных с вашей идеей величия и богоизбранности.

Гордыня лечится унижением. Так что чем большее будет гордыни исходить от вас о мнимом величии, тем больше будет материала, показывающего низость, которая есть! Только вы этого не признаёте. И в этом ваш тупик.

Вот Кай предложил давайте все вместе договоримся и никто не будет заходить на сайт с темой, так называемой СВО.

Я поддерживаю это предложение.

А до тех пор пока будут язвительные выпады и фейки, я буду это пресекать.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 10:10am

  Со- творившие впервые единую коллективную троицу Духа, Души и Тела.         Коллективную Божественную Единую Сущность.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 10:04am

Мы все есть Земляне,  этой самой красивой,  возносящейся на уровни единства частоты вибраций 5Д планеты Земля и её нового единого коллективного Человечества вместе с новыми со-творёнными нами биологическими телами Света.  Новые Боги, Со-Творцы, трансформировавшие Эго Личности и ставшие божественными коллективными Сущностями и Со-Творцами совершенно нового витка Эволюции Единого Сознания. Объединившие впервые в истории Вселенной в Одно единое Целое Дух и Материю через её одухотворение.  И Мы и Наша, созданная для нас Планета становимся Одним Единым Целым возносящимся на уровни единства Духа и Материи планетарным Сознанием.                                                           А здесь и сейчас происходит отделение зёрен от плевел. Естественный отбор тех, кто соответствует новому коллективному Сознанию и её частоте вибраций, и теми кто ещё не готов, а также теми, кто всеми возможными средствами пытается воспрепятствовать планете и человечеству в  этом Великом квантовом Переходе Сознания не высшие духовные коллективные уровни нашего многомерного сознания...   Вплоть до уничтожения возносящейся Планеты и Человечества.   И не понимают, что наш, нового человечества коллективный  Выбор, и Выбор планетарного  единого Сознания Планеты отменить уже никто не состоянии.     И пик Перехода человечества  вместе с  Вознесением Планеты и оставление нами навсегда уровня 3-мерного пространства  неотвратимо приближается.      И обязательно будет завершён.                                                                                                                                                                                                                 Благодарю за прекрасный блог и призывы к взаимопониманию...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:20am

когда осядет лишнее на дно, обязательно вступит в игру тот невидимый, решающий фактор, который поставит незаметно все на свои места, разведет по разные стороны противоборствующие силы и приведет их в состояние равновесия. И пусть оно будет выглядеть как чудо, которое, согласно положению дел на небесном своде, все же должно случиться в этом году!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b20d961ef8155e5f35d2b49/est-li-sego...;

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:14am
  1. Быть пацифистом удобно, легко. За всё хорошее и против всего плохого. Очень удобно и очень легко. Говорить прописные истины, что война — это жертвы, смерти, боль. Поэтому мы против войны.
Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:12am
Комментарий от: Kayi, Декабрь 1, 2022 в 7:07am

Если мы наконец примем своё естество, то придётся признать, что мы - просто Люди.

Существа Божественные по своей природе.

Мы не русские, немцы, американцы.... мы Человеки (выберите свое определение)

Мы здесь должны утверждать СВОИ Человеческие Ценности - универсальные, не привязанные к нациям, культурам и культам...

Чего хотят Дети Небесных Звёзд? =)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Анна Мир на пороге больших перемен. Россия предлагает перейти от конкуренции к тотальному сотрудничеству
"ПОЗ ВОЛЕНИЕ\ДОБРАЯ ВО ЛЯ= ЛЮБО ВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ ТВОРЯЩАЯ..."
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Николай
44 мин. назад
WhiteOne оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сапфирно-алмазный щит. Информация от Лизы Ренье.
"Не нужен "нефритовый шлем" чтобы люди "с утра" заговорили о том, что ты "вечером" в голове можешь обыграть как внутренний диалог ))) Ладно, 5G, значит 5G ))) "
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сапфирно-алмазный щит. Информация от Лизы Ренье.
"Из текста-В течение первой недели марта шла подготовка к конфронтации в этой области, которая включала в себя несколько стычек с Хранителями на различных уровнях измерения в черных сферических матрицах управляемых ИИ систем, разбросанных по всему…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сапфирно-алмазный щит. Информация от Лизы Ренье.
"Случайно убрала один комментарий. О нефритовом шлеме. Такая технология-есть. О ней рассказал Раду Чинамар в своей книге Трансильванский рассвет.Но эту технологию стали применять для показа ложных картинок тем, кто одевает этот шлем.Картинки…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Анна
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Меморандум катастрофы. Все было не только спланировано, но и указана дата начала.
"Огонь-уничтожает, а не трансформирует. Что остается от сгорания дров в печи или камине? Пепел. "
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Меморандум катастрофы. Все было не только спланировано, но и указана дата начала.
"В видео Охотник рассказывает, как через название фильма Лакшми была показана дата известного события между двумя странами. Причем за год до события.Что касается огня-так и в Библии об этом есть предсказание, и Сефера в одном своем видео рассказывает…"
7 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования