Безусловно, мы можем продолжить изучать виды имплантов. В частности, можно рассматривать их как особые энергоинформационные устройства, обладающие разными структурами, разными формами и так далее. Однако таких видов достаточно много. Наша задача, обладая даже минимальными знаниями о негативных имплантах, суметь:
– выявить наличие импланта или имплантов в тонких телах человека;
– определить, в каких именно телах они находятся;
– выяснить, кто внедрил их в тонкие тела человека;
– нейтрализовать и преобразить их – так, чтобы они помогали эволюционировать дальше и человеку, и тем силам, которые их создали и внедрили;(ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ИМЕННО НА ЭТОТ ПУНКТ!!!!-Л.)
– создать условия, которые не позволят в дальнейшем внедрять в человека негативные импланты.
Многие люди проживали целую жизнь, имея в своём теле один или даже целую систему негативных имплантов. И, направляясь в высший мир, оставляли эти импланты в специальных объёмах четырёхмерного Пространства-Времени. Когда они возвращались назад, то есть шли на воплощение в земной мир, часть негативной энергоинформации из имплантов возвращалась назад в их тонкие тела. Это происходило по Законам Кармы. Согласно этим законам, человек, не отработавший негативные уроки, продолжал отрабатывать их в очередном воплощении. Сейчас человечество переходит в новый эволюционный цикл. Законы Кармы претерпевают изменения, они ослабляются, многое из прошлого каждого человека обнуляется, чтобы началось развитие на новом витке эволюционной спирали. И сейчас важно совершить переход после так называемой смерти, не имея в четырёхмерных тонких телах никаких негативных имплантов.
Почему? Можно предположить, что новый эволюционный цикл «всё спишет», все негативные наработки трансформируются, и можно будет человеку в очередном воплощении начинать жизнь с нуля. Но я прошу понять: чтобы это произошло, человек призван сам работать над собой, использовать те возможности, которые несёт ему Новая Эпоха. Помните, что я сказал выше? Люди в вашем негармоничном мире сами выполняют функции Бога. А невозможно начать выполнять эти функции, если у вас много негатива. Чем меньше в вас негатива, тем больше в вас Божественного.
Преобразовав негативные импланты, которые есть у вас (или те, которые теоретически могут появиться в будущем), вы создаёте новые возможности для своего духовного и многомерного развития. Более того, вы создаёте условия для того, чтобы жить в более гармоничном мире пятого измерения. Вам всегда следует помнить, что пятое измерение – это далеко не один мир. Это множество миров, которые, условно говоря, находятся на разных уровнях бытия. Чем меньше в человеке негатива, тем больше вероятности, что человек сможет перейти на более высокий уровень пятого измерения. И дело не только в том, что на более высоких уровнях пятого измерения жизнь более совершенна, гармонична. Она там гораздо интереснее. А главное – живя в более высоких мирах пятого измерения, человек получает возможность приобрести новые способности. Он сам переходит на новый уровень бытия, получает всё больше возможностей творить и содействовать эволюционному развитию всего человечества многомерной Земли, в том числе – развитию человечества того четырёхмерного мира, в котором вы сейчас воплощены.
А теперь пора вернуться к магнетическим законам, благодаря которым Добро и Зло притягиваются другу к другу. Выше я обратил ваше внимание, что Зло активнее в вашем мире. Оно не только активнее притягивается к Добру, но и всячески борется с ним. Семья Света сейчас объясняет вам, что бороться со Злом в вашем мире означает ВЗРАЩИВАТЬ ЗЛО, давать ему новые и новые энергии. Магнетический Закон в вашем мире проявляется не так просто, как закон магнитных полюсов. Получается так: «минус» (негатив, Зло) тянется к плюсу (к позитивной энергии, к Добру) и искажает его. А «плюс» стремится… удалиться от минуса. Добро старается уйти от Зла. Всё дело в том, что Добро и Зло, которые существуют в вашем мире, имеют одинаковую природу, которая есть НЕГАРМОНИЧНАЯ МАТЕРИЯ, НЕГАРМОНИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО–ВРЕМЯ, НЕГАРМОНИЧНЫЙ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ. Однако Добро, в отличие Зла, постепенно меняет свою природу. Именно поэтому внутри вас, Мастера Света, Сотрудники Света меняется сама материя. Говоря о материи, я, конечно, не имею ввиду только материю физическую. Она как раз наиболее консервативна, меняется наиболее медленно – по сравнению с другими видами материй. Но у многих из вас внутри ваших КМТ живут сейчас уже новые виды астральной, ментальной, психической, темпоральной, огненной и эфирных материй. В ваших телах развиваются полимирные виды материи разных измерений – четвёртого и пятого. Можно сказать: внутри вас создаётся новое Пространство-Время, новый индивидуальный пространственно-временной континуум, который подталкивает вас к совершенному новому взаимодействию со Злом, с негативом. Итак, Зло атакует и стремиться уничтожить Добро, а что же само Добро? Добро просто поднимается на новую ступень, куда Зло не сможет дотянуться. Вселенский магнетизм на новом эволюционном уровне проявляется в том, что Добро стремится навстречу Злу – но уже не для борьбы, а для творческого преображения Зла, для оказания помощи «братьям нашим меньшим». И в данном случае «братья наши меньшие» – это не животные, а представители Сил Сдерживания, сил Зла, которые, действительно, пока отстают в вопросах духовного развития от вас, Мастеров Света, Работников Света; от людей, которые идут путём духовного развития.
Что это означает для нас на практике? Любой негативный имплант или даже систему негативных имплантов, которые мы выявляем в тонких телах, необходимо не только преобразить для эволюционного развития человека. Всегда, работая с негативными имплантами, Сотрудники Света призваны помнить о важнейшей задаче – задаче исцеления Зла, его Божественном преображении. Тогда и только тогда работа по преображению негативного импланта будет эффективной, когда вы работу по преображению импланта будете сопровождать работой по преображению тех, кто его создал.
Любой негативный имплант, существующий в тонких телах человека, связан энергоинформационными каналами с теми, кто его создал. И задача Сотрудника Света вместе с Семьёй Света –подготовить специальный энергоинформационный пакет, который будет содействовать Божественному преображению тех или иных представителей Сил Зла, Сил Сдерживания(И НА ЭТО ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ-Л.). Завершая творчество по преображению негативного импланта в КМТ человека, следует обязательно передать вместе с Семьёй Света энергоинформацию Преображения для тех, кто создал негативный имплант или импланты. Делать это необходимо с Великой Любовью, понимая, что таким образом выполняешь функции, задачи Бога-Творца. У Бога-Творца, как вы уже знаете, нет нелюбимых детей. И его Дети – это те, кто сейчас представляет и Силы Зла, и Силы Добра. Когда вы поймёте, сердцем прочувствуете, что, по сравнению с вами, представители Сил Сдерживания, Сил Зла – это ещё дети, вы совершите важнейший шаг в своём эволюционном развитии. Да, они жестоки, бессердечны, эгоистичны, безнравственны и беспощадны. Но у них есть только один путь: стать милосердными, альтруистами, высоконравственными и полными Божественной Любви существами. Другого пути у них просто нет. Их дорога к обретению Божественного Начала может быть более короткой или более длиной. Но это единственная дорога для Всех Существ Света. И другой дороги просто нет. Потому что в нашей Вселенной, в нашей Великой Божественной Вселенной ничего не уничтожается. Абсолютно ничего. Не уничтожается и Зло. Оно только направляется долгой дорогой эволюционного развития и непростым путём Божественного Преображения.
Поэтому любое преображение негативного импланта венчается задачей преображения не только самого импланта, но и тех сил, которые его создали. Об этом следует всегда помнить, когда начинаешь работать с негативными имплантами.
Комментарий
А также делаем осознанно переброс кармы тому, кто ее создал. Такие способности у нас есть.
То есть вы взяли на себя роль Вселенского Суда и одновременно Исполнительный орган.
Круто.
Похоже я что то пропустил. И в кодексе существ Света появился новый пункт. Дающий такие вот права и полномочия?
А примут они или нет свой негатив-так никто у них не спрашивает согласия. Вселенские законы-для всех.
Про ошибки. Так здесь речь идет не только о способных размышлять и делать осознанные выводы.)))Из-за манипулирования сознанием большинство этого не может делать, а кто-то и не мог.)))Это все записывается в подсознании. Опять-таки-у большинства. Кто у власти-да, они ищут, где был промах.И корректируют свои действия.
И проходить не пройденные уроки.
Нет, вы неправильно меня поняли. Я писала, что одна из задач нашей группы-изучить и понять, как на этой планете работает карма. Поэтому мы не боремся со злом, как я и писала. Ни один из нас. Мы изучаем и одновременно защищаемся, если идет нападение. А также делаем осознанно переброс кармы тому, кто ее создал. Такие способности у нас есть. И дальше кто сам не отработал и не очистил свой негатив, пойдут туда, где будут его очищать. Сами.
Лариса я сейчас не ради разбора полётов Крайона.
Есть один нюанс:
Тёмное сознание так устроено, что не способно в принципе сделать позитивный вывод если ему в чистом виде вернуть кармически всё, что он заслужил с позиции позитивной системы развития.
При любом неудачном стечении обстоятельств обладатель Тёмного разума сделает один и только один вывод - он где то допустил ошибку. Он её найдёт и скорректирует себя в сторону ещё большей хитрости и изощрённости. При этом продолжит "прокачивать" свой Ум и Силу.
Так, что вы лично предлагаете с такими делать?
"Добро обязательно победит, поставит Зло на колени и зверски убьёт" - я правильно вас понимаю?
Спасибо Крайону за то, что раскрыл планы свои же и сил Зла, рядящихся в одежды света.)))
А вот это уже перл и что-то действительно новенькое-изобретение ануннаков--Вселенский магнетизм на новом эволюционном уровне проявляется в том, что Добро стремится навстречу Злу – но уже не для борьбы, а для творческого преображения Зла------то есть команда Мастера магнетизма Крайона для того здесь работала, чтобы настоящие РС усиленными темпами стали очищать своих же палачей и помогать им в Вознесении в 5 измерение.))) Учитывая то, что здесь много черных душ из миров инферно, и беря на себя их карму, где бы оказались наиболее активные РС? В мирах инферно-вряд ли, а вот опять в колесе сансары-скорее всего.На аналогичной Земле планете 3 измерения. И там бы продолжили очищать чужую карму.
Крайон--- Итак, Зло атакует и стремиться уничтожить Добро, а что же само Добро? Добро просто поднимается на новую ступень, куда Зло не сможет дотянуться. Вселенский магнетизм на новом эволюционном уровне проявляется в том, что Добро стремится навстречу Злу – но уже не для борьбы, а для творческого преображения Зла, для оказания помощи «братьям нашим меньшим». И в данном случае «братья наши меньшие» – это не животные, а представители Сил Сдерживания, сил Зла, которые, действительно, пока отстают в вопросах духовного развития от вас, Мастеров Света, Работников Света; от людей, которые идут путём духовного развития.-------в чем же заключается эта помощь? Да вот именно в очищении негативной кармы тех, кто ее создал.И взятии на себя ответственности за тех, кто твАрил здесь это самое Зло.Могут ли эти братья меньшие при таком раскладе понять, что они твАрили зло и нарушали божественные кармические законы? Могут ли они усвоить уроки и сделать выводы? Могут, только не те, которые усвоили бы, получив свой негатив обратно. На их месте я бы сделала такой вывод-мне все можно, мне все позволено, наказания нет.Можно убивать, можно воровать, можно врать (фейковые видео и информация, например), в тюрьме будут те, кто за меня взял негативную карму, а я и дальше продолжу в том же духе-демоническом-твАрить зло.)))
Из текста------Многие люди проживали целую жизнь, имея в своём теле один или даже целую систему негативных имплантов. И, направляясь в высший мир, оставляли эти импланты в специальных объёмах четырёхмерного Пространства-Времени. Когда они возвращались назад, то есть шли на воплощение в земной мир, часть негативной энергоинформации из имплантов возвращалась назад в их тонкие тела. Это происходило по Законам Кармы. Согласно этим законам, человек, не отработавший негативные уроки, продолжал отрабатывать их в очередном воплощении.-----здесь объяснение, как человек воплощается уже с кармой, наработанной в прошлых инкарнациях. Но есть один нюанс.)))Вроде как один, но очень существенный.Есть те, кто во всех воплощениях получает и отрабатывает негативную карму тех, у кого есть имплант-палач. У тех, кто постоянно отрабатывает, имплант - жертва. Кто занят сортировкой имплантов? Так называемые Владыки Кармы-архонты. О них писал Кобра, их было 12, я лично сама видела семерых.Когда на одном из семинаров они корректировали судьбу тем присутствующим, кто дал на это согласие. Я тогда тоже дала. Не сработала интуиция и инстинкт самосохранения. Откорректировали так, что до сих пор не убрала все их корректировки у себя и четверых людей, которые мне дороги.Там нужно было представить рядом с собой тех, кому желаешь лучшей судьбы.После этих корректировок у нескольких человек, которых я знаю лично, пошли очень большие ухудшения.У меня и тех, кому тоже корректировали и кого я представила рядом-тоже пошли ухудшения.Одна моя приятельница попала в реанимацию, у другой вскоре возникла онкология и стал вымирать род.Как я понимаю сейчас-интуитивные ответы идут-они перебросили на нас негативную карму тех, у кого она была наработана. Так, там была одна моя знакомая, род которой по материнской линии, и она сама, занимались черной магии. Вдруг ушли все проблемы у нее, ее дочки и других родственников, а у нас стало все разваливаться.То есть произошел переброс кармы к ним от нас-позитивной.До этого семинара я уже несколько лет очищала карму себе и сыновьям. Как оказалось-тоже чужую.)))
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2023 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)