КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОВОРИТ ЛИ С ВАМИ ЗЕМЛЯ?" ЧАСТЬ 2. 12.06.24

Представления: 28

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 24, 2024 в 6:32pm

Китовые ,являются ,,Хранителями голографических записей,,на Земле,а это значит вид кита хранит все записи , всего опыта, с момента появления этого вида на Планете,,,

,,Мы усвоили трудный урок согласившись хранить записи человеческого вида: когда человечество потеряло способность понимать нас и говорить с нами ,человечество потеряло свою историю, больше ни когда мы не будем хранить записи для каких либо других видов,,,,Мы вернули все записи человеческому виду ,эти записи хранятся в храмах организованных семью племенами восходящих людей по всему миру,,

так говорят китовые, в своих посланиях, восходящим в человеческих телах,,,

позже Крайон наверняка расскажет и это ,всему свое время,,,,

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 4:26pm

 " Вот факт, который я давал вам раньше. В китах этой планеты существует система резервного копирования, можете сказать, которая существует коллективно на многомерном уровне внутри их ДНК, у них есть информация, библиотека, можете сказать, прошлых жизней всех человеческих существ. Если вы услышали это впервые, я повторю это снова. Информация, которая идет не от Крайона, но от многих источников: киты несут информацию о том, чем являются человеческие прошлые жизни. И они несут ее подобно библиотеке, коллективно, не просто одна или две. "

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 4:02pm

" Пришло время, дорогие мои, провозгласить одну из величайших загадок, о которой вам никогда не говорили ранее. Ваш партнер по имени планета Земля знает ваше имя и стоит рядом прямо сейчас, и спрашивает: «Не думаешь ли ты, что пришло время включить меня во все, чем ты являешься?»

Задумайтесь об этом."

Я Крайон, влюбленный во всех вас."

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 3:56pm

Что вы знаете об этих драгоценных, драгоценных животных? Ну, я дам вам один из, я бы сказал, признаков, который говорит, что с ними что-то происходит не так, как с другими. И вот он: киты и дельфины одни из, если не единственные дикие животные на планете, которые фактически приведут свой молодняк людям и покажут их, как будто гордясь своими детьми, своими малышами, своими крохами. Матери в дикой природе, в океане фактически придут к людям, чтобы показать своих детей. Знали ли вы это? Любой из вас, кто плавал на кораблях или в воде и вы встречались с дельфинами или китами в дикой природе, в их местообитании, не делая совсем ничего, вы знаете, я говорю правду. Они выйдут к вам, даже матери и их малыши, матери и их малыши, в особенности дельфины. Они так радуются, показывая своих детишек человеческим существам. Вы это знали? Вы это осознавали? Теперь, осознаете ли вы также, что это идет вопреки инстинкту всех матерей среди диких животных? Которые будут защищать ценой своей жизни малышей, свой род, своих детей. И они будут прятать их от других животных, они будут прятать их от людей. Потому что это опасно, и они это знают. Это инстинкт каждого дикого животного на планете, кроме одного, китообразных."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" Мы не отказываемся от прошлого,  мы не уничтожаем прошлое, мы выходим за рамки его."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"В комментарии ниже следует читать не: «Конечно, его авторские навыки здесь сыграли не последнюю роль, в таком завоевании внимания и отклика у слушателей», а  — «… актерские навыки». Исправить,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий  Вспомнилось сейчас, как повстречался мне много лет назад апологет таких воззрений «Избавимся от всего ненужного наследия прошлого». Судьба «занесла» меня как- то на встречу с актером, сценаристом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Возвращаю к ключевому тезису блога: Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность кчеловеческому.” Речь ведь и о логике. Есть некая «извращенная» логика— логика перевертывания…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это признавал,,,, Нет, Гаряев никогда не отрицал фундамент, из которого выросли его открытия, то есть,…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Так же нужно подумать над некой истиной ,,,Открытие не заслуга ученого это состояния общества на принятие некой ценности ,что и демонстрируется самим открытием ,готовность же не определяется самим ученым сообществом,но состоянием сознания общности и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Низший астрал и его обитатели: подворотня невидимого мира, в которую лучше не соваться одному.
" комментарий  Низший астрал: Где иллюзии оживают быстрее, чем вы успеете моргнуть.И именно туда, к сожалению, чаще всего попадает человек, едва начавший практиковать астральные выходы, слипперство, ченнелинг или глубинные трансы без…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Отрицать науку— это всегда считалось  невежеством и ограниченностью, но уж никак не признаком осознанности. Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования