КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).


     КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ


 Одна ваша часть - находится в мире духовной энергии.

 Другая - пребывает в мире физических форм.

 Удерживайте фокус внимания сознания на двух мирах сразу - и вы обретете осознанность. Синхронизируйте и согласуйте два этих мира - и вас начнут называть просветленным.

 
Впереди, всех осознанных и пробужденных землян, ожидает единое будущее.

 Квантовый Переход на космические частоты 6 расы...

 
 На уровне своей земной личности - вы пришли, чтобы вступить в уроки взаимоотношений с другими личностями, проработать кармические сценарии, прикоснуться к сексуальному контакту через физ оболочки и продлить свой человеческий род, позволяя другим близким вам космическим душам войти в физическое воплощение...

 
 На уровне души - вы пришли, чтобы сполна прочувствовать на фактическом опыте весь психо-эмоциональный спектр чувств и их характерное выражение в царстве Земли...


 
На уровне Высшего Я - вы пришли, чтобы познать свою вечность и бесконечность изнутри бренной формы, вы пришли, чтобы реализовать свои высшие космические энергии и доподлинно познать свое духовное величие, как искры Творца - прямо "здесь".

Руди

 https://t.me/evgeniygredasov/15609 

Представления: 85

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Февраль 7, 2026 в 11:27am


“ Награда за духовность

 

Духовный путь, как процесс, и есть награда. 

 

Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные законы и попадешь в рай. Это морковка перед носом ослика, который постоянно идет в гору, мечтая о награде. Такая жизнь не приносит счастья и человек идёт не своим путем. 

 

Желание награды, это духовная незрелость. Когда происходит взросление Души, то сам духовный путь, каждый его шаг и является наградой. Исчезает стремление получить поощрение за свои труды, ведь это путешествие и есть самое прекрасное, что можно обрести. 

 

Когда мы достигаем такого уровня осознанности, то начинаем жить по-настоящему, становимся взрослыми в духовности. 

 

Только когда мы полностью погружены в поток реальности, происходит духовная трансформация и единение с существованием, которое откликается на наши действия сразу же, в текущем моменте, а не в иллюзорном будущем.


  Духовный путник

https://t.me/evgeniygredasov/15622

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Цитата Дня. 07.03.2026.

“ Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.” Козьма Прутков. Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования