Ченнелинг Архангела Гавриила 02.08.2015 «О Вознесении»

Я пришёл к тебе этим утром, сообщить тебе о дальнейших инструкциях тебе ,как координатору Земли. В этом месяце всем будет жарко, Земля возносится с наибольшей скоростью, чем должна, она претерпевает момент своей истины, все люди планеты чувствуют тоже эти изменения. Работают все стихии для её очищения и поднятия на другие вибрации. Время пошло намного быстрее, в сутках сейчас 17 часов. Да , люди всё больше будут в удивлении того,что ничего не успевают. Спать будут меньше, идёт процесс восстановления новой магнитной решётки. Время ещё больше будет сжиматься, но придут новые нанотехнологии, помаленьку все малые и большие бизнесы будут закрываться, Деньги потеряют свою силу, будут другие денежные системы, как я говорил, люди будут в недоумении в этих изменениях, к сожалению надо к этому готовиться и принять это с любовью.

Тем, кто это поймёт будет жить легче в новых вибрациях Земли, а кто будет это отрицать и злиться, то есть идти своими энергиями против нашего плана, будет отослан на другие планеты третьего измерения. Я хочу ещё добавить, что люди не прошедшие экзамен нашего Бога — Отца перейдут через смерть Вознесения Земли и всего на ней. Придёт время и будут анулированы все, я подчёркиваю все атомные электростанции и всё, что связано с атомом, так как Земле этого не надо, просто такие вещи, как атом, Земля не вынесет со своими новыми вибрациями. Люди с непривычки будут недоумевать,что случилось, но потом всё больше будут понимать все изменения, и больше будет людей с открытыми сердцами любви и Матушка Земля отблагодарит их своей любовью.

Я Архангел Гавриил, Я посылаю Вам Любовь и великую благодарность.

Приняла: Асхана 2015 год.

Публикация: http://tasachena.org/

http://izzhizni.ru/blog/chenneling_arkhangela_gavriila_02_08_2015_o...

Представления: 1563

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования