Когда придут Сварожичи? Звездные Врата 03-03.2017

Примерно  40 тысяч лет назад,  на территорию страны Беловодья,   ведической державы Рассении  пришли Белые Боги.  Приземлилась  огромная  вайтмара  на космопорт Асгарда  Ирийского,  и вышли из корабля Основатели-Хранители  северной цивилизации людей белой расы.  Эль-джи Перун, Эль-Тарх, Эль-Свентовит,  Эль-Один, Местры - Лада, Тара, Зевана, Джива. Другие Галактические Навигаторы.  Они услышали Зов Многодольный.  Это был  тахионный  сигнал, применяемый  Ведическими Жрецами,  во время  разведения живого огня Инглии, и особого  прочтения  священного Ритуала, когда формируется Зов Многодольный,

Почему же 24 Старейшины Асгарда Ирийского  призывали Белых Богов - спуститься на землю? Причина была  в том, что на  территориях Рассении, ближе к западу и югу,    потомки  космических рас стали забывать о ведической вере - основы ВЕД  - это жить по совести, чистотой рода, чтить  космических  предков, жить  в согласии и любви.  Многие племена становились  язычниками, не говорили на санскрите, обращались к духам темным,  и занимались колдовством.

Белые Боги  собрали  9  ВЕЧЕ.  Перун поведал Жрецам Асгарда Ирийского - что происходит на земле и в космосе когда наступает  Ночь Сварога.

Сантия 6.  Книга Света.  Сантии Мудрости Бога Перуна.
И сказал Волхв Святозар, из славного Рода Святорусов, Перуну Вечнопрекрасному: Ты, скажи-поведай, Перун-Батюшка, что же будет со Святой землей Расы Великой и Верой Предков наших? Разскажи-поведай Светлый Бог, если придет время тяжкое для Сынов Расы Великой, то, кто сможет спасти Святую землю Расы. . . и потомков Рода Небесного?


Говорил Бог Многомудрый, таковы слова: Знайте люди, что тяжкие времена принесет поток Реки Времени на Святую землю Расы Великой. И останутся на земле сей, лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаенной.   Множество Кругов Жизни пройдет Мидгард-Земля по Пути Сварожьему. Дети Человеческие вновь построят Грады и Храмы тем Богам, коих помнят. Жизнь праведная и счастливая вернется на земли Великой Рассении.   Но жрецы Чужеземные  из храмов Золотого Тура, и жрецы Убитого Странника, захотят уничтожить их мир и покой, ибо жрецы сии, живут плодами чужого труда.   И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман. И многие люди совратятся попав в сети Лести и Обмана, и променяют Мир Прави на девять пороков. И отрекутся многие люди от Святой Веры Предков.

Советовал Перун  -  записать  свои наставления  для потомков - на золотых пластинах, чтобы оставить  на долгие тысячелетия  ПАМЯТЬ о БЕЛЫХ БОГАХ.  Пластины хранились  на севере  России  - староверами-инглингами,  но во времена  большевизма, все  уцелевшие  Золотые Письмена  были  переплавлены  в слитки,  староверов-волхвов  преследовали и убивали. И все же  дублированные летописи  на пергаменте и бумаге остались.  И 90-х годах  отдельные части  9-й Книги Света ........ были опубликованы, ни один  человек, даже  если он был бы гением, не смог  это  сочинить  без достоверных  фактов и доказательств.

В Румынии, в 1875 году, во время возведения хозяйственных построек для монастыря, построенного в 17-м веке на месте древнего Ведического Капища, было обнаружено около четырёхсот золотых пластин с древними письменами, которые получили название Сантии Даков. Румынский король Карл I, приказал переплавить большую часть этих пластин - в монеты, чтобы пополнить свою пустую казну, но, перед переплавкой, он приказал сделать точные свинцовые копии.  Арийскими рунами были написаны  Истины о посещении  планеты - Космическими Хранителями  Расы.

Примерно 70 лет назад в солнечную систему начали прибывать  многие вайтмары  высших цивилизаций космоса.  Из созвездий Плеяд,  Андромеды, Лебедя, Альтаира, Альфа Центавра,  Тау-Кита.  Прибыли  Космические Норды   из  чертога    Макоши /Большой Медведицы/.  В 2010  году в этом созвездии была открыта звезда, полностью идентичная по характеристикам  нашему солнцу - HD98618, возле светила расположены 11 планет,  более половины из  них  населены  разумными, светлыми  расами.  30  сентября  2012  года  в солнечную систему вновь прибыла    Экспедиция Эль-Джи Перуна, в 2013 году  они  покинули землю,  узнав,  что цивилизация почти полностью  изменила свой облик, вступила  в техносферу,  с доминированием  управления  сознания, люди расы небесной  смешались с другими  народами,  в том числе имея  в своем генотипе  большие мутации.  Власть  на земле принадлежит  к магическим ордеам иллюминатов и  военной хунте , организованной  ими.

В начале марта  8  огромных вайтмар  вошли через  Звездные Врата в систему Велотропа 24, о чем свидетельствовало  яркое  пятно  на солнце  - этот Портал был открыт  лазерно-мезонными  технологиями  Галактической Федерации Света.  Флот Аштара на эфирных  энергиях  перемещается по гиперпространству  примерно  за один месяц -  из одного  созвездия,  в другое.  Сварожичи прибыли из Пояса Ориона, звезды Рада /Алнитам/. Пока они   находятся на спутниках  планет, в том числе  на Миранде и Церере.  У них нет полномочий и прав произвести  посадку на землю.  Они знают об  агрессивной политике  правителей,  если они предложат мир и разоружение, ответ будет такой же как  и в 1952  году, который был дан Эйзенхауром  - НЕТ.   Галактических Нордов и  Сварожичей -  красивых, благородных, высоких Боголюдей  объявят  - "захватчиками и поработителями".

Они  ждут  когда 51  процент населения  отправит им  Зов Многодольный. Но  это невозможно,  ведь население  планеты  99,99  процентов даже не знает о их существовании. Лишь не многие  светлые люди  пробуждены  и ждут их  как Спасителей  от техно-режима,  провозгласившего, что материализм  - есть основа бытия  в этом мире.  Правители  держат в цепях обмана и коварства силы внушения -  целые  континенты  и страны.  Власть, оружие, деньги -  вот что правит народами, а должны   править Любовь и Благоденствие.  Цивилизация Духовной  Свободы и Космической Этики 6-й Расы  - должна  возникнуть в Эпоху Рассвета Сварога  в 1000 лет.  Затем наступит  День Сварога для  7-й РАСЫ  - лучезарный  многомерный мир  совершенного совершенства. 

Сварожичи    готовы сотрудничать  с землянами  открытого сознания и принять  Зов Многодольный  от Планетарного Совета Геомантов, представляющих  Людей Доброй Воли. На планете  их 288 человек.  В России  144 человека.  Собрать их в единый круг невозможно,  ведь даже  альтернативные  ученые и  исследователи Знания Истины прошлого и настоящего  -  разобщены,  разъединены. Как только  на планете  возникнет очень  опасная  ситуация........и  последняя грань будет пройдена,  тогда Старшие Братья Человечества  придут на землю. Именно тогда закончится  Противостояние между Белыми  Богами Космоса и   разумными  существами   - рептоидами с холодной  сферой чувств.

Летающая Платформа со  станции Церера - Первый Город Света - под  сверкающим хрустальном куполом -  приземлится на  русской  равнине.  /Точное  место  не известно/  Первыми  вступят  в этот  космический город Люди Доброй Воли.   Вайтмара "Золотая Колесница"  с Тархом-ДаждьБогом  приземлится  около  Места Силы  -  Асгарда Ирийского,  /квадрант Алексеевка/. Праведные  русы-арии  встретят  с  любовью и радостью своих  Создателей и Хранителей.

 Корабли высших  цивилизаций  Плеяд, Лебедя, Арктура, Альфа Центавра, Тау-кита, и другие, также  осуществят  многочисленные посадки ИЛО,   для того чтобы начать дезактивацию  пространств  земли и ее эко-системы от возможной  атомной  радиации.  Затем начнется   голографическое  строительство  Новой Земли.  Достойные люди получат  новые тела Квантовой Эволюции. Они станут молоды и прекрасны!

И  данные  события произойдут  в  сроки  7.07.2017.........8.08.2018 года.

В другом случае........один шанс........на миллион.........если  НОРДЫ  решат покинуть солнечную систему  еще  на неопределенное количество  времени.........тогда

Человечество  уменьшится до 4-5-3-2  млрд.  и будет пребывать в электронных закрытых городах Мирового Правительства.

Сделаем Выбор Сейчас!  

============================***

26 апреля  в г. Омске, в просветительском центре "Белый Свет"  состоялась встреча с атаманом казачьих войск,  и атаман  сказал, что Белый Боги с 2004 года уже на земле, рядом с нами. Это образно.  Но наши  Хранители Расы  еще не доступны  для видимого восприятия.

===========================***

На станциях  галактической федерации  света,  имеются   высшие квантовые технологии, Представители ГФС  могут  свои свето-копии  сознания отправлять на землю,  в людей  космического генотипа......их  потомков. Светокопия  Галактического Дипломата Тсамии  - в земной женщине.

========================***

Форум Планетарных Геомантов был отложен на 20-21  мая  2017 года. Кто имеет вопросы или дополнения -  пишите

stella77-vera@yandex.ru

Обращаюсь  к Людям Доброй Воли - окажите  организационную  и финансовую помощь для проведения  в г. Москва - Форума Световых  Сотрудников и Геомантов.

яндекс-д. 410012382897045.

Напишите.  Я вышлю книгу ХРОНИКИ МИДГАРДА  и другие книги ПЕРЕХОДА.

На  нашей планете очень сложная обстановка.

Спасем МИР.......спасем СЕБЯ!

Представитель  ГФС - Уваи Тсамия

Представления: 4529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 1, 2017 в 5:13pm

Предисловие

               Белые Боги – Отцы Наши, а мы дети их!

                                                           (Древне-Арийские Веды)

***Память  народа нельзя уничтожить! ВЕДЫ хранятся  на генном уровне – в виде заповедей Праведности и Любви. Староверы Ведического Знания хранили и хранят Предания Старины Глубокой о том, что на землю прилетали Арийские Прекрасные Боги –  великие в своей красоте и мудрости  Аватары  вселенной. В древних летописях  они  назывались  Космические Уры  - это были  Создатели  белых рас космоса. Миллионолетия назад были  клонированы люди малекулярно-квантовой генетикой,  с божественной,  энергоинформационной  Душой-Голограммой и физическим телом.  В  небесных лабараториях созидался Человек  – для прохождения Эволюции и Развития Сознания  на разных планетах великой галактики.  Белые Боги заселили  северный континент Мидгардт-земли  - Арийской Расой Боголюдей. 

***40175 лет назад Космический Капитан Эль Джи Перун  в последний раз посетил   Ариев  страны Беловодья и оставил им  священное Писание – ВЕДЫ. Он говорил, что наступят тяжелые времена, когда Врата Междумирья – Порталы вне Пространства-времени не будут действовать, и Раса Великая  останется на этой земле без  поддержки  своих Создателей и Хранителей. В сентябре 2012 года Вайтмары Бога Перуна и корабли Галактической Федерации Света прибыли в Солнечную Систему  и создала  свои базы  на спутниках планет.  Эль Джи Перун, Семаргл, Световид, Лада, Тарх-ДаждьБог, Богиня Тара и другие Кураторы  – являются странниками космоса, бессмертными существами.  Каждые  50 лет они принимают траснформу, с помощью квантовых нанотехнологий на своих галактических  станциях, поэтому  они  всегда молоды и прекрасны  в этой Большой Монвантаре Миров. 

***Современная Цивилизация уже входит в состояние хаоса и разрушения.  На земле   происходят  катаклизмы, войны,  жесточайшая социальная система угнетает людей  - властью и деньгами,  экологические системы природы в упадке.  Вот что мы имеем на сегодняшний день!  И Белые Боги – уже рядом, и они уже готовы спасти Праведников на этой многострадальной земле.  Бог Перун уже идет в Славе и Доблести!  Белые Боги на звездных  вайтмарах уже готовы приземлиться на Мидгардт-Землю. И кто  их ждет, тот послан  ими  - Хранителями планет  галактики-СВА, Чела Духа уже много лет  в ожидании Вознесения и  Восхождения в Новый ГеоМир.

ВСЕГДА, и ТОЛЬКО ИЗ ЛЮДЕЙ, ВКУСИВШИХ БОЛЬ ЗЕМНЫХ ПОТЕРЬ, и ПРЕВОЗМОГШИХ ВСЕ ПОРОГИ БЕД - НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!  Слава Роду!

книга

Хроники Мидгарда

автор Стелла Амарис

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 1, 2017 в 3:43pm

СВАРОЖИЧИ  выглядят так.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 1, 2017 в 3:42pm

КОСМИЧЕСКИЕ НОРДЫ разных  высших цивилизаций  являются практически идентичными по внешности с человеком, то в физиологии есть некоторые различия. Так как они произошли с другой планеты, то адаптированы под ее условия.

На их планете жарко и сухо, и содержится меньше кислорода в атмосфере. Они имеют большую емкость легких, чем люди и кровь на основе меди, чтобы более эффективно переносить кислород. Глаза защищены особым покрытием, позволяющим им видеть больше цветов чем человеческий глаз.

Они имеют только 28 зубов, но их зубы немного шире наших. Объем их головы больше, чем у обычного человека. Мозг по форме похож на человеческий, но у него есть функции, которые позволяют использовать телепатические навыки.

Их кожа абсолютно белого цвета, как фарфор и намного более гладкая. Она позволяет влаге из воздуха легко проникать через нее. Сердце делает около 240 ударов в минуту, а среднее артериальное давление 80 с. И 40 д.. У них чрезвычайно расширенные кровеносные сосуды. А сердце находится там, где у человека печень. Ребра ниже на 4 см, чтобы защитить сердце. Клетки крови двояковыпуклые в отличии от вогнутых клеток человека.

Функции почек позволяют пропускать только половину потребляемой жидкости, остальная запасается организмом. Все это показывает, что их организм адаптировался к условиям дефицита влаги.

Взрослые «Высокие белые» пришельцы могут контролировать адреналин в организме.Очень развитая шишковидная железа.

Нордические женщины способны оплодотворяться в любое время, но мужчины способны к оплодотворению только несколько месяцев в году. Период вынашивания ребенка составляет около пяти месяцев.

Их дальние космические корабли, способные летать быстрее скорости света, преодолевают расстояние от их «домашней» звездной системы за 1-2 — 3 месяца.

Интересно такое наблюдение — хотя Высокие Белые явно превосходят нас в вопросах технологии, есть свидетельства о том, что в таких понятиях, как мудрость, умственное развитие, моральный статус они  ВЫШЕ НАС.

Вот некоторые совпадающие характеристики Высоких Белых:
— Очень высокие гуманоиды «нордического» типа с белой кожей
— С яркими голубыми глазами

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 9:48pm

Майя  не надо  нравоучений,  прошу....

Нет у меня ГОРДЫНИ..................нет Эго..........все сгорело..............пепел остался.................

В огне страданий...... 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 9:13pm

Эспаво........не мой ДОМ......нет!

Это пространство, где  моя информация Проводника ..........может быть созвучна  другому человеку.

Читают  сотни людей.........понимают  может  быть  20  человек.......

ДЛЯ НИХ  ........Я ПИШУ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 9:05pm

Майя, смотрела на вашу  анимацию.........долго......

Человек  может ударить.........

а другой человек  может утешить........это очень  необходимо мне......именно ПОНИМАНИЕ......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 8:57pm

ЧУВСТВА  и ЭМОЦИИ  -  делают  нас ЖИВЫМИ.

Чувства  не отделимы  от эмоций.........Эмоции  от чувств........в  3Д  они могут быть  полярными, дуальными........мы НЕ совершенны........

Мудрецов  слишком  мало.........

Я НЕсовершенна..........и поэтому  темные силы могут  сколько угодно на меня нападать......

Во время  уйти......вот главное........не всегда  получается......уйти....

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 8:51pm

Поняла.......

волк........ставил цитаты.......это  не его/ее/ мысли........

Она /он/  на досуге  изучала "мудрые выдержки философских трактатов/

Все замечательно......!

Продолжай.........повторяю.........НЕ здесь.....

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 8:43pm

ЭМОЦИИ ЛЮБВИ и СТРАДАНИЯ..........

Это  МОЯ ЖИЗНЬ.

И ОНИ НЕ ЛГУТ!

Запомни  волк.....или как тебя звать.......

Прошу  не входить в мой БЛОГ. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 29, 2017 в 8:37pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС только что Удалить комментарий

Комментарий от: Волк 57 мин. назад 

Стелла, ваши эмоции вам лгут........

===========================???

Откуда  ты знаешь о моих эмоциях,  каким образом  тебе открыт мой внутренний  мир.

Это мои не заживающие раны.......от моральных наездов на меня.......

И твой наезд  он очевиден.......

Привлекаешь внимание  своим Откровениями.......?

я прошу  ставить их  на своих темах.

Здесь не надо........ .... философия  или демагогия.........человека с  мотивацией Ника...... волк,  и почему Майя  назвала  волка Алиной......Странно. Дико

 Прошу Элеонору и волка......не входить на мои темы.

Все буду стирать..........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования