Поток от 03.09.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 2

03.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

НасцетусЯ ЕСМЬ Насцетус!

Приветствую всех! Вы уже успели привыкнуть к нам и нашим энергиям, но нам осталось дать всего 2 потока и этого, к сожалению, не изменить. Нам осталось сказать вам несколько самых важных вещей. То, ради чего, можно сказать, этот цикл создавался.

Сейчас мир растёт и изменяется с небывалой ранее скоростью. И эти изменения вызваны не столько трансмутацией планеты, сколько активизацией вашего Сознания. Да, я не оговорился. Активизация вашего Сознания фактически запустила трансмутацию планеты, её подготовку к переходу, а не наоборот. А так как вы почти все живёте в бешеном ритме и привыкли, что времени постоянно не хватает, то вы притянули то, о чём думали, и время действительно ускорилось ещё больше.

Честно скажу, никто из Владык не имеет отношения к этому явлению, это сделали вы сами, своими мыслями. Это поразительный пример того, что вы можете, если будете думать об одном и том же. Вы фактически изменили мир, сами того не подозревая. И, как я уже сказал, вы же и запустили трансмутацию планеты.

Убыстряющееся время, это не основная ваша идея. В подсознании у вас одна всеобъемлющая идея – вы хотите глобальных положительных изменений. Вспомните себя, вы постоянно думаете, что бы такое в своей жизни поменять, чтобы стало жить лучше. Теперь перенесите эту мысль на планетарный масштаб и осознайте, что именно она запустила процесс перехода в новые мерности.

Дело в том, что вы устали от дуальности. Ваша жизнь здесь подходит к концу, и в глубине души вы это знаете. Именно поэтому изменения в жизни, какими бы они ни были, не приносят удовлетворения, а все потому что нужны ещё более глобальные и действительно позитивные изменения. И представьте, что такая ситуация у всего населения планеты. Все люди думают об одном и том же, и это вызывает те изменения, что сейчас происходят. Именно поэтому они обречены, чтобы случиться.

Говоря вам и тому, что вы пытаетесь донести до людей, «нет», люди в глубине души всё равно верят вам и идут в нужном направлении, пусть настолько медленно, что вам кажется, будто они стоят, но на самом деле они идут, и это движет все события на Земле к единой точке.

На самом деле, это и был ваш экзамен, и вы все его здали. Активизация вашего Сознания именно на уровень близкого к уровню Со-Творца показал, чего вы хотите и к чему действительно стремитесь. Если бы всё было, как утверждают «злые языки», что люди жили настолько ужасно, что уже не могут жить по-другому и не заслуживают никакого Восхождения, то ничего, что происходит сейчас, не было бы. Вместо этого мы все увидели бы образование новой Тёмной расы существ, либо полный крах и уничтожение человечества. Вы же сами доказали, что устали от негатива в своей жизни и стремитесь к СВЕТУ. Каждый в своей степени, но стремитесь все до единого. На этом прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

03.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Энтарпрона

ЭнтарпронЯ ЕСМЬ Энтарпрон!

Приветствую вас! Сегодня мы решили открыть для вас пару секретов, потому что вы уже готовы к их осознанию и принятию.

Как уже сказал Брат Насцетус, вы сами выбрали свой путь и даже форму, в которой он будет проходить, то есть Вознесение не через перерождение, а через трансмутацию организма. Это уникальный случай во Вселенной, но уникальным сделали его вы сами, потому что сами создавались такими изначально.

Не думайте, что человечество провалило свою миссию, живя на Земле так ужасно, это не так. Всё дело в том, что нужно было вам показать, как Светлую сторону, так и Тёмную сторону мироздания, и Тёмные силы старались над этим как могли. Но в конечном итоге вы всё же выбрали СВЕТ и мы все гордимся вами за этот выбор.

Вы сами пошли к нам, и именно поэтому мы начали поддерживать вас и давать свои энергии. То есть вы неосознанно попросили у нас помощи, и если бы это было не так, не было бы сейчас ни этих Диктовок, ни Посланий Творца, ни лекций, проводимых на Тонком плане, ни многого другого, ведь вы знаете, что помощь оказывается только тогда, когда её просят, ибо Свобода Воли превыше всего.

На этом я завершаю этот поток. Не расстраивайтесь, что наши разговоры такие короткие. Энергии и информации мы даём вам в избытке.

Я ЕСМЬ Энтарпрон! Ом.

*Продолжительность потока 0:33

http://i-am-you.ru/2888

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Сентябрь 4, 2012 в 8:19pm

Осознанными мы стали только благодаря информации с тонкого плана. Только через интеграцию знаний, спускаемых  иерархией высшего интеллекта, мы  поднялись ещё на одну ступеньку лестницы эволюционирующего сознания. "Нет причин устанавливать предел эволюционной возможности, воспринимая нашу нынешнюю организацию, или статус, бытия как финальную. Животное является той лабораторией, в которой природа создала человека; вполне возможно, что и человек является лабораторией, в которой она хочет создать сверхчеловека, чтобы раскрыть душу как Божественное существо, призванное развивать Божественную природу". ("Весь Ауробиндо).

Комментарий от: Горбачев Виктор, Сентябрь 3, 2012 в 12:05pm

без НЕГО сложно обойтись . думаю образ соответствовал восприятию.просто иду.БГ

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 3, 2012 в 10:57am

Спасибо! созвучно. мне тоже явственно видится что именно пробуждение Сознания человека позволило реализовать сценарий перехода и преображения пространства - ну как минимум его обозначить вместо назначенного было конца света

*реальность намечающегося было глобального ядерного конфликта, самоубийственного для человечества была отменена на гармонической Конвергенции 1987 года (автор идеи и куратор ее воплощения- Хосе Аргуэльес, светлая ему память), как я для себя определила))

Фактически люди сами изменили мир.

Комментарий от: Горбачев Виктор, Сентябрь 3, 2012 в 10:03am

БЛАГОДАРЮ  костюм сшит по фигуре

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования