04.10.15. ПОСЛАНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ, ОТ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА.

КУТ ХУМИ. Земное имя одного из семи Владык прибывших с Венеры. Владыка Кут Хуми воплощался как Пифагор, святой Франциск Асизский, шах Джахан и в других великих образах. Учитель Кутхуми в христианстве Архангел Уриил. В перспективе Кут Хуми будет создателем нового цикла эволюции жизни на Юпитере. Он также будущий правитель Нептуна.



Приветствуем вас, дорогие сотрудники Света! Сердце укрепляется Любовью Божественной.
Помните, Свет Любви ярче с каждым мигом, и что не видно посредством земного зрения, то Сердце только зрит и чует приближение Великого Света всех гамм цветов. Подтягиваются дополнительно корабли Света. Подвигаются Высшие силы Света из других Галактик. Земля наполняется Светом Божественным. Огненная Энергия, данная в ближайшем времени из Великого Центрального Солнца через земное Солнце, передается в усиленной форме.
Потому сейчас бережение сил необходимо. Об этом вы знаете, но забываете в суете искрометных проработок кармических уроков. Запомните, ваша задача – держать равновесие посредством Огней Чинтамани (священный камень. Ред.). Свет – в нутре. Свет Духа вашего усилен. Вновь говорим о бдении!
Темные не дремлют, поэтому проявите как можно усиленнее свои Светодвижения. И, следовательно, под куполом Мира укрепляем Сферу, наполненную Светом, и очищаем пространство. Свет, идущий вовне, освещает планеты Земной все уголки.
В глубине Земли Ядро наполнено Огнем, разгорающимся в вихре спирали. Сжигая все отложения, сей Огонь прорывается наружу. Вспышка. Контакт. Разряд. Очищение полное. Переход совершается планеты Земля. Лицо направлено к Свету. Помним себя, сотрудники Света, в этом хаосе. Помним свое назначение. Сердце горит всепламенно. Помощь людям. Отряды конницы по Земле рассылаем в помощь. Держим баланс посредством Огней Чинтамани. Вкруг Земли корабли Света. Все Высшие силы Света бдят, и руки Помощи в возгорании мощном. Бездна взвернулась. Извлекаем из бездны молящих о поддержке.
Только по Свету в глазах сердечных видим: это наши Божественные души проснулись. Наш труд есть во спасение планеты Земля, во благо наивысшее! Все это дано для осознания великих событий, что грядут в скором времени. Сроки также даны. Но не время огласке. Время придет, и вы поймете по ритму, и импульс даст знак: пора подниматься на труд по спасению Земли и всего Сущего. ОАМинь.
Я есмь Кут Хуми. Я есмь Архангел Уриил. Мы есмь Огненные Братья Великого Космоса. ОАМинь.
Приняла Жибек

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 1222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Быть справедливым - это значит Быть Любящим, стать Любовью, Любовью Всего ко Всему. Любовью абсолютной и без всяких условий. Вспомнить, что ты и Есть эта Любовь в своей истинной реальности Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. А это значит -…"
24 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Мы в определенных случаях говорим : «праведный гнев», но я что- то не слышала никогда «праведная злость», «справедливо злиться»----------------для меня злость и гнев синонимы. Можно так определить временно, злость…"
32 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:-------------равновесие, выживание"
36 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно по-разному оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?--------------боль, невыраженное негодование, отчаяние...."
37 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"О злости и гневе, есть праведный гнев, который можно оправдать...не любой гнев является токсичной эмоцией.--------------Гнев – это неконтролируемая, очень сильная злость. Это сильная эмоция, которая определяется, как чувство крайнего…"
58 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Спасибо. Я тоже рад Вас видеть.Очень красивая цитата Юнга. Спасибо."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Приветствую , Константин! Рада Вашему явлению ! :-)  На днях, читая Юнга , натолкнулась на такую его мысль, которая нашла во мне необычайный отклик: “…  Конфликт порождает огонь, огонь аффектов и эмоций, и, как всякий другой…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)

Ссылка на описание опыта: https://scientificrussia...Суть в том, что мыши стали вырождаться, когда им создали идеальные условия.Возможно, в этом есть доля истины, но не однозначно.Во-первых вряд ли можно полностью сравнивать животных с людьми. Животным, кроме кормления и размножения почти не на что тратить энергию. А человек, может заниматься наукой,…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования