2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 05.03.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 05.03.2016г.

Решающая, судьбоносная фаза Золотого Века Кали внутри Цикла Кали-Юги стала во многом возможна благодаря двум факторам: пересечением во времени с началом Дня Сварога (физический аспект) и земной Миссией Иисуса Христа (кармический аспект).  Именно Христос, подвигом своей земной жизни в 33 года дал нам кармическую возможность, шанс «золотого окна» Кали-Юги продолжительностью в 33 года!  И у нас, у человечества, нет права не воспользоваться такой возможностью!

Бытует мнение, что период Кали-Юги на Земле – это время, когда Земля и человечество как бы априори добровольно соглашается на прием внешней кармы и негативной энергии, выступая в качестве космического ассенизатора и космической канализации.  Это неправда! Условия действительно тяжелые, но они никому не дают права использовать нас в качестве свалки.

Но это формально, по Закону, который мало кто до недавних пор утруждал себя соблюдать, из серосущностных и черносущностных, разумеется. Вот и понасоздавали они разные обходные схемы сброса на Землю и людей своей кармы (искаженной индивидуальной материи каузального плана).   Не раз писали о таких схемах.  Конечно, Вознесенные Владыки всячески их устраняли и устраняют, как сами, так и через своих воплощенных на Земле сотрудников.

Пожалуй, самые сложные и коварные схемы, которые продолжают существовать до сих пор является механизмы сброса на людей кармы Рептилоидов и Драконоидов, через генетический ДНК портал внутри Монголоидной Расы, созданный руками (даже больше не руками, а другим местом) Чингисхана.  Также до сих пор действует схема кармосброса внутри самой Кали-Юги, созданной самой Хранительницей этой Эпохи – Черной Матерью Кали через 52 ее полевых ДНК аспекта (Шактипитхи).  И самая серьезная схема – это структура так называемой «суррогатной» Кали-Юги или Великого Порочного Круга, созданного Нагами в Ангкоре.

Практически все силы Иерархии Света и их сотрудников на Земле сейчас брошены на решение этих проблем. Устранению структуры суррогатной Кали-Юги в Ангкоре была посвящена наша экспедиция в Камбоджу и в ближайшее время мы об этом все подробно расскажем.

А пока несколько слов о стратегических задачах будущего.  Перед Вторым Пришествием или Боговозвращением на Земле силами человечества, под руководством Неоаутогенов Иерархии Света предстоит решить ряд фундаментальных задач и проблем. 

А именно:

- ликвидация структуры суррогатной Кали-Юги в Ангкоре (успешно решена в феврале 2016г.);

- ликвидировать систему кармосброса Рептилоидов и Драконоидов через Монадическую Биоматрицу Чингисхана;

- используя «золотое окно» Кали-Юги произвести корректную «разборку» механизма Кали-Юги и ликвидировать схему кармосбоса на человечество, существующую внутри матрицы этой эпохи;

 - произвести объединение четырех фрагментов Кристалла Даарии в Единый Кристалл Даарии-Гипербореи, как духовной праосновы Великороссии;

- завершить процесс синхронизации и адаптации эволюционных векторов с оставшейся цивилизацией Аутогенных Нагов;

- корректно ликвидировать механизм Махаюги;

- создать (точнее, принять созданную Творцами) новую эволюционную матрицу с абсолютной эволюционной программой, которая придет на смену концепции Махаюг;

- возродить на Земле основу единого Мирового Древа (Аутогенного Монадического Древа Мироздания).

Вот часть главных задач на ближайшее будущее.  Стоит отметить, что система Махаюги признана Четверицей Творцов как утратившая свой эволюционный смысл, она должна быть корректно «разобрана» и на ее «место» установлена новая Божественная Структура.  В этом Высшем Эволюционном Логосе будет заново перезаложена программа эволюции Земли и человечества, записана она будет на аспектах Творцов. 

Также на базе аспектов Христа и Эннойи будет сотворена новая ДНК матрица, в ней будет сняты ограничения по продолжительности жизни.   Точнее, это будет уже не ДНК матрица, а именно биоматрица новой Жизни, нового принципа Организации Биоматерии, без износа, болезней, искажений, старения и смерти.  Основой этой матрицы станет новая Клетка Жизни, о которой мы недавно писали.  Она будет предложена для ассимиляции каждому человеку, но после Фаз «Суд» и «Воздаяние», накануне Богопришествия.

После преображения физической реальности и физического тела в жидкокристаллическую основу, фактически человек станет условно беЗсмертым, то есть он будет жить столько, сколько захочет, сколько ему будет нужно.

Еще нам предстоит в ближайшее время пережить коррекцию земной орбиты и балансировку массы земного ядра.  Обратите внимание, что Высшие Силы перестали в последнее время употреблять слово «переполюсовка».  Все чаще используются слова «поворот», «кивок», «переворот».  Что это значит?  Это значит то, что смещения полюсов по обычной прецессионной схеме больше не будет.

 Ведь что такое переполюсовка?  Это смещение полюсов в соответствии с прецессий северного полюса Земли по небесной сфере.  У каждого смещения по прецессионному кругу есть  свои земные проекции или «лунки», в которые периодически смещаются оба земных полюса.  То есть позиции смещений полюсов всегда одни и те же, всего их 12, по шесть для каждого полюса.

Очевидно, что решили провести последнюю, решающую коррекцию геопространственных координат Земли с одновременным «исправлением» противоестественного угла наклона земной орбиты в 23 градуса и полной балансировкой ядра Земли.  После этого в переполюсовке, как механизме принудительной  коррекции, также необходимость отпадет.  Но это сложная задача, после нее будет новый мир, с новыми очертаниями материков и континентов.  Все возвращается к изначальному состоянию -  конфигурации литосферы планеты в форме Инь-Ян.

Решающая и судьбоносная дата – солнечное затмение 21 августа 2017 года, являющееся повторением через сарос судьбоносного солнечного затмения 11 августа 1999г.  До этой даты необходимо ликвидировать Матрицу Кали-Юги и нейтрализовать оставшиеся схемы внешнего кармосброса. Это дата почти ровная половина периода между 1999 и 2033 годами – то есть периодом Золотого Окна Кали-Юги.  Это своеобразная лакмусовая бумажка, водораздел и рубикон.  Точка, когда будет ясно, сможет ли человечество воспользоваться своим шансом или нет.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

http://www.newagemasters.info/22.02.2016/

Представления: 743

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)
""Наблюдение за Врожденным — это больше, чем просто навык. Крайон учит о Врожденном уже много лет, и я хотел бы поделиться с вами некоторыми прямыми указаниями Крайона о Врожденном и его влиянии на организм. Был ченнелинг под названием…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"" Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин..."                                                                                             …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Георгий, я предупреждала про «иллюзию мира» в твоих устах … как тиражирования этого  искажения в моих(!)  блогах."
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования