КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ 05.03. - 24.03.22

Сообщение Coban » 03 апр 2022, 21:15

КРАЙОН ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ЕГИПТУ 05.03. - 24.03.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Великого Тура в Египет с 4 марта по 24 марта 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON EGYPT TOUR"


Также для читателей представлены переводы видео, записанные Ли Кэрроллом и Моникой Мураньи во время путешествия по Египту.


Перевод: Coban


Изображение


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GZVsGKjIgZU[/youtube]

ВИДЕО ОТ 5 МАРТА: «ЛИ КЭРРОЛЛ ПЕРЕДАЕТ ИЗ ЕГИПТА»

Это живое видео Ли Кэрролл передал из Египта во время турне 5 марта 2022 года


Ли Кэрролл

Привет всем из Египта!

Действительно, это я и Моника. Моника сейчас снимает на камеру. Я надеюсь, что вы слышите меня. Хорошо.

Позади нас кое-что происходит. Идет подготовка к свадебному приему. В мечети на заднем плане произносятся молитвы. Вообще Египет – это место, где происходит много всего. И мы с нашей группой здесь уже в третий раз.

И я бы хотел начать с коротенького пожелания. Это короткое пожелание вам, в котором я попросил бы вас, пожалуйста, тысячи людей, которые будут смотреть это прямо сейчас, остановитесь и выразите сознательное намерение, чтобы проявить сострадание к тем на планете, кто сейчас больше всего в нем нуждается, к тем, кто находится в страхе, кто потерял близких.

Вы знаете ситуацию, которая происходит на данный момент. Вы также помните о том, что на этот счет говорил Крайон. Он говорил, что может быть такое время, когда объявят войну, но никто не придет (имеется в виду, в военкомат) воевать… То, что он имел в виду – это метафора.

Впервые мир так отреагировал на это событие, как вы видите. Такого никогда не происходило раньше! А что, если и в самом деле сознание на планете стало чуть выше, чего не было 40 – 50 лет назад? И об этом сказал Крайон, так что, наблюдайте за этим. Планета реагирует на это таким образом, чего не бывало ранее.

Вы все знаете, о чем я говорю, особенно, если вы изучали историю. И это происходит так, как сказал Крайон. Итак, давайте посмотрим, как это реализуется, и мир здесь наступит, возможно, намного раньше, чем прогнозируют люди.

И это зависит от нас, поскольку сострадательное действие, которое мы можем проявить, зависит от нас. Поэтому завтра я хочу начать с этого с нашей группой в 130 человек, или более, в египетском музее.

Также там мы увидим много интересных вещей. Это очень особые вещи, которые мы увидим, некоторые из них оригинальные, извлеченные из гробницы, предназначенной для царей, выставленные на всеобщее рассмотрение. Для многих это будут очень потрясающие вещи.

В этом музее так много всего, и кстати, почти все вещи в настоящее время переносятся в новый музей, который будет просто неимоверно громадным по размерам и намного больше, чем первоначальный.

К сожалению, он еще не полностью открыт, для этого надо еще несколько месяцев. Поэтому мы не увидим многого, возможно, это будет в следующий раз, когда Илан Коэн (организатор тура по Египту – прим. перев.) организует следующее турне по Египту. И многие будут вовлечены в это, неважно, в качестве гостя или ученого, но эти туры, я знаю, будут продолжены.

Это не последний тур в Египет, но, возможно, это последний, в котором я принимаю участие, потому что я это делаю уже в третий раз, и тогда вы от меня узнаете. Когда мы будем находиться в некоторых местах расположения гробниц или храмах, и я смогу вам рассказать об одной из самых захватывающих вещей в музее. Вы увидите оригинальный розеттский камень. Если вы не знаете, что это такое, он был найден около 1800-го года, и я действительно думаю, что это стоит того, чтобы увидеть.

Как работать с иероглифами, как они могли быть переведены? Это так захватывающе, потому что египетский язык был мертв в течение 2000 лет, и никто не знал, как его прочитать. И потом это изменилось, все изменилось. И это то, что мы увидим завтра.

Время от времени я буду делать для вас такие видео, чтобы вы знали, где мы находимся и что делаем. Вот такое коротенькое это сообщение для вас.

И пожалуйста, не забывайте о сострадательном действии, особенно когда тысячи людей делают это совместно. Мы можем создать мир на планете, и мы обязательно это сделаем!


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ» (ЧЕННЕЛИНГ 1)

Этот живой ченнелинг был дан во время турне по Египту 5 марта 2022 года


Медитация Моники Мураньи

В продолжение медитации Илана Коэна я хочу напомнить вам, что под нашими ногами – почва земли, а под ней находится Кристаллическая Решетка, которая помнит каждую человеческую энергию и действие, которые когда-либо происходили на Земле.

Сколько тысяч и миллионов ног прошло до вас по этой земле, какую энергию или действие они оставили после себя? Если бы эти люди могли поговорить с вами сейчас, в этот момент, что бы они сказали? Может быть, это были бы овации стоя, может быть, они увидели бы ваши намерения, ваш Свет и ваше стремление к миру на Земле.

Может быть, это ваши следы и ваши собственные прозрения на самом деле меняют саму структуру этой Кристаллической Решетки? Действительно, это меняет Кристаллическую решетку, потому что Света стало больше, чем Тьмы.

И это действительно то, что это турне собирается раскрыть вам ваш собственный Свет, хранящийся внутри вас, и вместе вы усиливаете Свет друг друга. Ведь конечная цель состоит в том, чтобы вся планета была освещена Светом, чтобы больше не было Тьмы.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

То, что вы называете Богом, этот Творческий Источник, доброта, красота, величие, то есть, Бог, знает ваши имена, знает, где вы находитесь.

Так многие на планете хотят отделить вас от славы Творца, говоря, что вы не можете достичь того или этого. Творец не находится в вакууме и знает о вас. Знает об этом турне, о том, что вы думаете, что происходит на планете, и все потому, что к вам проявляется так много любви.

Бог – это любовь. И что бы вы ни думали о вашей возможности, возможно, достичь некоторого возвышения в сознании, чтобы вы могли быть частичкой Творческого Источника, вы находитесь на том уровне, на котором Бог создал вас по своему образу и подобию.

И этот образ – не изображение Бога на листе бумаги. Этот образ – метафора. Это образ силы, любви, знания, Света, созданный по его образу и подобию, которым вы являетесь.

Этот конкретный ченнелинг короткий, но я хочу, чтобы вы подумали над теми историями, которые некоторые из вас будут изучать в эти дни, изобилующие глубокими, элегантными и прекрасными тайнами.

И они как правда о расе, которая продержалась дольше, чем другие расы в мире, продержалась так долго, которая сделала много вещей с таким количеством технологий. Это намного больше технологий, чем вы могли бы подумать, и технологии не обязательно заключались в устройствах, известных вам. Это было не так, как можно подумать, но это было так, как если бы вы изучали их все.

И как бы вы много ни хотели узнать, и как бы велика ни была история, есть одна вещь – эзотерическая вещь. Это запись, мы называем это записями Хроник Акаши. Это записи о вас, людях на планете, системе, которая имеет циклы. И почему бы не быть циклам в духовной системе, когда есть циклы и закономерности в любой другой системе, которую вы изучаете?

Все это не останавливается на Боге. Цикл заключается в том, что вы возвращаетесь и снова даете жизнь этой планете, а ваше сознание возвращается снова и снова, возможно, и даже дольше, чем история Египта.

И вы находитесь здесь, многие из вас являются Старыми Душами, прошедшими земную школу перевоплощений много-много раз. И вот вы здесь.

И если бы была возможность изучить вас и вашу историю на данный момент, чтобы они обнаружили? Они обнаружили бы, что Старая Душа, знающая о Свете, достаточно пережила Тьму и дуальность.

И это то, что я назову «космическим законом», чтобы понимать разницу между Светом и Тьмой, чтобы начать процесс, при котором сознание становится выше, чем когда-либо было, тот момент, когда оно может осознать, возможно, что никогда не захочет возвращаться назад. Возможно, что оно массово признает, что не хочет еще одной войны… никогда.

Возможно, коллективно очень много стран, много культур, объединившись вместе, поднялись бы и сказали: «Никогда больше! Мы движемся к другой Земле!» И Старые Души, подобные тем, которые находятся сейчас в этой комнате, уже имеют этот опыт, переживая снова и снова, знают о Тьме, знают о войне.

Они знают о том, в чем разница между Светом и псевдосветом. Они знают о вещах, которые, возможно, вам говорили, что они являются светом, а на самом деле это не так. Вы понимаете разницу, дорогие мои, потому что в вас содержится запись, которую ни один историк никогда не смог бы запомнить, потому что вы всё это видели. Вот перед кем я сейчас сижу.

Я хочу, чтобы вы подумали об этом во время экскурсии, когда вы будете находиться в определенных храмах, которые, возможно, немного наклонены если смотреть вверх, и имеют определенные помещения, расположенные определенным образом. И вы увидите эти сходства снова и снова в каждом храме, в котором побываете.

Вы знаете, что стоите перед теми, кто их построил, кто имел представление о том, что такое Свет и каково это сидеть перед Богом, потому что это ваша привилегия, это ваша родословная как человеческих существ, дорогие мои, несущих с собой свой собственный храм.

Между вами древними и современными сегодня есть сходство, и оно больше, чем вы думаете. У вас есть понимание того, что они сделали с определенными вещами, которые ожидали тысячи лет, чтобы вернуться. Возьмите это с собой, когда будете в помещениях в храмах, в камерах для царей. Вы будете Светом этой планеты – вы и другие, которые прямо сейчас решают, что хотят на Земле. И это отличается от представления других о том, что может произойти.

Это Великий Переход, и вы здесь, вы в нем. История, которую вы будете изучать, очень красноречивая, и в ней много чего скрыто. Так что, возможно, интуитивно воспринимайте вещи, когда будете прикасаться к колоннам или видеть надписи, говорящие о Свете.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Это был первый ченнелинг из Египта.

Я вернусь. И это действительно так.


Крайон

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2022 в 6:01am

"...Между вами древними и современными сегодня есть сходство, и оно больше, чем вы думаете. У вас есть понимание того, что они сделали с определенными вещами, которые ожидали тысячи лет, чтобы вернуться. Возьмите это с собой, когда будете в помещениях в храмах, в камерах для царей. Вы будете Светом этой планеты – вы и другие, которые прямо сейчас решают, что хотят на Земле. И это отличается от представления других о том, что может произойти.

Это Великий Переход, и вы здесь, вы в нем. История, которую вы будете изучать, очень красноречивая, и в ней много чего скрыто. Так что, возможно, интуитивно воспринимайте вещи, когда будете прикасаться к колоннам или видеть надписи, говорящие о Свете..."

Комментарий от: Георгий, Апрель 4, 2022 в 6:31am

"...Бог – это любовь. И что бы вы ни думали о вашей возможности, возможно, достичь некоторого возвышения в сознании, чтобы вы могли быть частичкой Творческого Источника, вы находитесь на том уровне, на котором Бог создал вас по своему образу и подобию.

И этот образ – не изображение Бога на листе бумаги. Этот образ – метафора. Это образ силы, любви, знания, Света, созданный по его образу и подобию, которым вы являетесь..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования