КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban » 24 май 2023, 14:45

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ 05.05. - 15.05.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Великого Тура по Долине Монументов (США) с 5 мая по 15 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"


Также для читателей представлены переводы видео, записанные Ли Кэрроллом и Моникой Мураньи во время путешествия по Долине Монументов.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение




ИНТРО ОТ 2 МАЯ: «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ЛИ И МОНИКА»


Ли Кэрролл
Привет, я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи
И я Моника Мураньи.

Ли Кэрролл
Мы снова собрались здесь, чтобы сказать вам, что в 2022 году произойдет нечто прекрасное. Да, мы собираемся сделать это снова вместе с нашим ведущим и организатором Иланом Коэном. Мы предлагаем исключительный, единственный в своем роде тур, чтобы окунуться в глубокую целительную энергию Гайи в Долине Монументов.

Мы уже дважды проводили этот замечательный тур, но в этот раз мы добавили несколько дополнительных экскурсий по землям навахо и хопи. Все наши экскурсии будут сопровождаться местными гидами навахо, которые выросли в Долине Монументов и ее окрестностях. Итак, мы собираемся исследовать впечатляющие скальные образования в этом районе. Мы также посетим жилища древних анасази.

Позвольте задать вопрос: хотели ли вы когда-нибудь посетить всемирно известный Каньон Антилопы? Что же, мы собираемся отправиться и туда. И, конечно же, все наши дни будут наполнены медитациями и ченнелингами от Крайона.

Итак, туда, куда мы направляемся, хорошо подготовившись на этот раз, зимы не будет. Мы хорошо провели время, но нам было очень холодно. Итак, мы выбрали лучшее время для посещения, тур будет проходить с 5 по 15 мая.

Моника Мураньи
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на сайт shalohaproductions.com, где наш ведущий Илан Коэн подготовил невероятный маршрут. Все необходимые вам сведения можно найти на этом веб-сайте. Поэтому, пожалуйста, просмотрите это, и вы, как и мы, будете просто поражены тем, насколько обширным будет это удивительное глубокое путешествие.

Ли Кэрролл
Мы сделаем это с 5 по 15 мая 2022 года. И напоследок для тех из вас, кто смотрел наше видео, когда мы были там в последний раз, я рекомендую вам, это хорошее зрелище, нам оно понравилось, но только помните, что в этот раз зимы точно не будет. (Ли смеется)

Моника Мураньи
Это точно, это будет прекрасно, с нетерпением ждем встречи с вами.




ВИДЕО ОТ 5 МАЯ: «ВСТУПЛЕНИЕ. ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ЛИ И МОНИКА»


Ли Кэрролл
Привет всем, я Ли Кэрролл и я нахожусь в Долине Монументов.

В этот день мы отправляемся в путешествие по Долине Монументов. С нами около ста человек. Мы занимаем два автобуса. Дорога туда займет примерно от пяти до семи часов, в зависимости от обстоятельств.

Сколько времени ушло у нас на обед? Я не собираюсь рассказывать об этом, но я хочу взять вас в путешествие, как это было в Финиксе. Итак, вот оно.

И вот первый автобус, который говорит "привет", а вот и второй автобус. Я хочу, чтобы вы посмотрели на слоган на задней части этих автобусов. Это действительно круто, внутри очень особенные люди, пожалуйста, едем безопасно.

Ну, вот и наша первая остановка на обед, это будет Cameron Trading Post. Это действительно отличное место для покупок. Мы также собираемся пообедать, но эти ребята уже давно были закрыты. И их маленький персонал – это вам не большой магазин, но замечательный магазин. Так что мы пообедали там, и это заняло немного больше времени, чем мы думали, ну, немного больше, чем мы думали, примерно два часа. Как насчет того, чтобы остаться и кушать, и кушать, и кушать… (шутка от Ли Кэрролла)

Это мост через реку Колорадо, первый в этом месте, построенный в 1911 году.

Наконец-то мы добрались до Гулдингса – нашего пункта назначения.
Мы устали, и у нас много багажа, который нужно разгрузить. Только посмотрите на весь этот багаж, который нужно разгрузить. А потом мы отправимся на наши маленькие виллы, каждый из нас получит их, или даже трое получат собственную виллу.

Потрясающий вид, не правда ли, отличный вид. Хотели бы вы иметь этот вид, пока вы едите? У нас был отличный ужин, это наш первый ужин вместе, и, конечно, будет ченнелинг – это всегда вызов.

Моника Мураньи
Так хорошо вернуться в Долину Монументов и дать предкам знать, как мы их ценим и очень благодарны.




ВИДЕО ОТ 6 МАЯ: «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРА»


Ли Кэрролл

Привет всем! Это Долина Монументов, и это первый день нашей экскурсии.

Здесь ветрено, и, наверное, в этой долине всегда так. Мы наслаждаемся этим первым днем и также аркой каплевидной формы (Арка "Капля"). Это просто великолепное место на священной земле навахо.

Я собираюсь показать вам несколько мест, где мы побывали, и позволю вам насладиться экскурсией, насколько это возможно. Сегодня мы поедем на джипах и будем путешествовать по этим великолепным долинам. Я надеюсь, что вам понравится, спасибо. Вот эти четырехколесные транспортные средства, на которых мы будем ездить каждый раз. Мы спускаемся в долину, и вот наш гид-навахо старейшина Мариетта.

Итак, мы прибыли в пункт назначения, и нам предстоит небольшое восхождение. Все в порядке, мы делаем это почти каждый раз. Этот подъем довольно легкий, а иногда и крутой, и я собираюсь показать вам это тоже, когда мы доберемся туда.

Итак, это Арка "Капля". Мы приходим сюда каждый раз. Это красивая каплевидная форма, вы можете это увидеть.

Я хочу показать вам кое-что особенное, пока вы будете любоваться видом вместе со мной. Здесь есть очень длинная дорога, вы видите ее на заднем плане. Я собираюсь показать вам ее немного ближе. Это было использовано в фильме о Форресте Гампе, когда Форрест остановился и сказал: "С меня хватит".

Мы покидаем это место.

Здесь есть место, где жили древние, и Мариетта собирается отправиться туда и много об этом рассказать. Это действительно замечательное, очень интересное место.

О! Привет Грегг (Брейден)! Что ты здесь делаешь?

Сейчас мы поднимемся на холм, где проведем дневной ченнелинг, и нам будет помогать Мариетта, которая затем проведет первую часть.

Итак, пришло время для последнего события этого дня. Мы садимся по машинам, чтобы отправиться туда, и последнее мероприятие – пикник, один из нескольких, которые мы собираемся устроить во время обеда. Это отличный способ провести время вместе и получше узнать друг друга.

О, вот и Кока Пели! Это петроглиф, так что мы оставляем вас здесь и прощаемся в этот первый день.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 1» (ЧЕННЕЛИНГ 1)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 6 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании животом, так, чтобы ваши глубокие вдохи проходили через нос на счет шесть или семь. Медленно выдыхайте через рот, и по мере того, как вы углубляете свое дыхание, я хочу, чтобы вы визуализировали или представили, как идете по пустыне. Вокруг вас красота, когда вы идете по этому ландшафту.

Этот красивый пейзаж с красными скалами в пустыне, и по мере того, как вы идете, вы понимаете, что становится немного теплее. Вы двигаетесь к большой группе красных скал и когда вы подходите ближе к ним, вы видите, что между ними есть проход. Подойдя к проходу вы видите, что там есть лестничный пролет, который спускается вниз, под землю. И когда вы входите в эту область, вы чувствуете освежающую прохладу, которая приглашает вас спуститься дальше по этой лестнице.

Спускаясь дальше по лестнице, вы натыкаетесь на другую тропинку, только на этой тропинке мягкая трава. Вы идете по мягкой траве, и вам трудно представить, что вы теперь на лугу, где, кажется, светит ласковое солнце. Но как это может быть, когда вы прошли под землей, возможно, и мы уже находимся в другом месте, которое существует под землей? И именно здесь, в этом месте, когда вы идете по мягкой траве, вы видите очень удобное место для сидения. Вам будет удобно сидеть.

Вы продолжаете очень мягко дышать, и к вам приближается животное, которое хочет установить с вами контакт. И вот прямо перед собой вы начинаете видеть, осязать, ощущать запах, чувствовать присутствие этого прекрасного животного, которое желает с вами общаться. Животное говорит вам: «Я здесь в любви и служении, позволь мне вести тебя, позволь мне быть частью тебя».

Вы подтверждаете этот жест, затем встаете и вместе со своим животным-проводником идете по тропинке, ведущей вверх по холму. Выше по склону вы видите еще одну лестницу и начинаете подниматься по ней. И не успев оглянуться, снова вы оказываетесь в пустыне. Только теперь с вами новое животное-проводник. И вы отправляетесь в это удивительное приключение, которое ждет вас впереди.

Теперь я прошу вас очень медленно поблагодарить ваше животное-проводника за то, что оно явилось к вам. И знайте, что даже когда вы откроете глаза, эта связь будет продолжаться.

Вам предлагается спросить, какими качествами обладает животное, с которым вы связались. Какое более глубокое послание вы должны открыть для себя? Мы оставим это на ваше усмотрение. Вы можете сделать это в свое свободное время.

Когда вы будете готовы, вы можете медленно вернуть свое осознание в тело. И теперь вы можете медленно открыть глаза.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для Духа, для другой стороны завесы, для Источника Творения – как бы вы ни называли – никогда не является тайной, где вы находитесь, эти послания, где мой партнер, кто вы, откуда вы пришли, через что вы, возможно, проходите. Все вещи известны, потому что ваш Творец – любящий вас Творец – не хочет ничего, кроме того, чтобы души на этой планете поняли, открыли себя и обрели величие внутри себя. Это больше, чем счастье; это удовлетворение своей божественностью, знание того, кто вы есть, понимание, возможно, более глобальной картины, чем вам когда-либо говорили.

Действительно, это первый из нескольких ченнелингов. Мы находимся в ресторане с группой, которая будет с нами все это время. В этой группе знакомятся все друг с другом, ценят друг друга, и, возможно, здесь иногда возникает дружба на всю жизнь.

Таковы Старые Души: они признают Бога в другом человеке и Бога в себе. Признается «намасте», но это еще не все. Почти каждый раз, когда я буду проводить ченнелинг, мой партнер будет находиться в величии Гайи, заземленный снаружи и с крышей в виде неба. Это немного отличается от прошлого раза или последнего тура.

Исторически эти земли появились недавно, не 50 тысяч и не 60 тысяч лет назад, но близко к этому. И "недавно" относится к возрасту Земли, но коренные жители жили здесь очень долго. Это их земля. Поэтому мы почитаем тех, кого вы здесь называете коренными жителями, тех, кто был здесь первыми.

Это часть энергии, которая у нас будет, чего у нас не было в той далекой стране в прошлый раз, в Египте. У нас не было никого из первоистоков с нами, и на этот раз мы продолжим родословную "живой крови" с шаманкой и ее словами, которые вы услышите.

Есть еще кое-что, дорогие мои, о чем я в последнее время не говорил. Я хочу поговорить с вами об опыте ченнелинга, о котором вы можете знать, а можете и не знать (Крайон смеется), но я сделаю это.

Когда я вхожу в это пространство, созданное моим партнером, я не бываю одиноким. Вы должны понимать физику многомерности, чтобы по-настоящему понять, как свита ангельских существ, как вам сказали, тысячами могут разместиться на булавочной головке, и в то же время они могут занимать всю планету.

Это многомерный аспект, здесь нет определения размера. В них нет индивидуальности; они все вместе, они врозь и вместе одновременно, они одно и их много. Они нелинейны, они не в четырех измерениях, как вы. Это позволяет им знать вас и вашу душу так, как никто другой.

Они прибывают вместе со мной. Есть ангельское окружение, которое входит и садится с вами, внутри вас, рядом с вами. Часть той прекрасной души, которая у вас есть, открыта им, и они находятся внутри нее, они находятся внутри вас. Они молчат и ни о чем не спрашивают.

И некоторые из вас чувствуют это в тот момент, когда я начинаю передавать послание. Некоторые из вас знают, что они рядом, и они здесь не просто так. Когда вы принимаете изменения, «ага» переживания или даже намерение узнать больше, это активизирует их в вас.

Вам не нужно умолять Бога, дорогие мои, потому что Дух, которого вы называете Богом, создавший Небеса и Землю, кто знает вас индивидуально и по вашим именам, любит вас так безоговорочно, готов взять вас за руку, каждого человека, и не спеша сказать: «Позвольте мне объяснить вам. Неважно, что вы думаете, что знаете или чего не знаете, это ангельское существо с вами. Оно есть для каждого, для всех».

И если вы, возможно, просто ночью захотите получить больше этого, вы можете обратиться к Духу с такой просьбой: «Скажи мне то, что мне нужно знать. Принеси мне то, ради чего я пришел». Это больше, чем красота, больше, чем сила истории коренных народов, это что-то личное для каждого из вас. Нет лучшего времени, потому что вы добровольно изъявили желание сесть передо мной и выслушать мои слова. Это выглядит великолепно в глазах Бога.

Эта группа говорит: «Мы хотели бы узнать больше о себе, о том, что должно произойти на планете». Возможно, вы один из тех, кто сейчас обеспокоен тем, что происходит на планете, чего вы не ожидали. Я уже много раз давал вам советы по этому поводу и сейчас повторю их снова.

Это происходит по расписанию, это не конец света, это начало того мира, о котором мы говорили. Старая энергия буквально в последние 70 лет снова поднимает голову и пытается взять верх, потому что эта старая энергия боится вас, Работники Света. Она боится планеты, которая не хочет войны и возражает против всего того, что делает старая энергия. Вот что происходит.

Вы можете улыбнуться про себя и сказать: «Я выбрал эти времена, чтобы жить, и теперь я знаю почему». Это ваше творение, это ваше время, это ваше намерение, которое вы выразили.

В предстоящих ченнелингах я начну серию, и эта серия будет посвящена общению с вашей душой. Это что-то новое для человечества. Чуть больше года назад я попросил моего партнера представить кое-что новое – новый инструмент для людей благодаря приходящему духовному Свету, который так великолепен. Это метафора просветления, изменения сознания для всего человечества, но особенно усиленного для тех, кто примет это первыми – для Старых Душ. Это те, кто сейчас сидит передо мной.

Я повторю еще раз: Дух не находится в вакууме. Он знает все. Он готов любить, помогать, показывать то, чего вы не знаете и чему хотите научиться.

Я вернусь.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 20

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования