Послание Учителя Кутхуми 05.08.2015год.»Изменения Земли и Человека»

Приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить для людей Земли. Мы, Галактический Совет Вселенной знаем, поднятие Земли неизбежно, и нужно к этому серьёзно подготовиться. Первое, всё принимать открытым сердечным пространством, что бы ни случилось в эти важные для Земли дни, будут большие изменения в России, в первую очередь, и во всех остальных странах. Германия тоже будет претерпевать большие изменения, будут большие катаклизмы, пожары, наводнения, ураганы,катастрофы. Это надо, для Земли, она продвигается и очищается.
Галактический Совет и все цивилизации своими мощными энергиями помогут Вам. Человечество не готово к этому, поэтому большая задача и поддержка будет от нас. Всё,что будет происходить, это задумано Творцом, а его планы надо принимать и исполнять.

Галактический Совет Космоса и цивилизация Аштара Шерана будут всё контролировать. Вы, люди Земли, должны принять изменение Земли Матушки и посылать ей Любовь каждый день 5-10 минут. Мы устали говорить об этом и видим землян в тех же низких вибрациях. Вознесение неизбежно! Задумайтесь над этим! Осталось очень мало времени! Этой осенью всё человечество почувствует изменение, и многие души не выдержат этих изменений, уйдут через болезни и смерть на другие планеты, от куда они пришли, выполнять свои уроки для поднятия своих вибраций. Много уйдёт родных и близких вам душ, об этом печалиться не надо, надо отпускать их с любовью. Они бессмертны,просто быстрее вас поднялись на ступень выше, но ВАМ, кто дал согласие на Вознесение предстоит ещё очень много работы.

С Любовью к тебе и Всем людям Земли Учитель Кутхуми.
Приняла: Асхана 05.08.2015 года.

Публикация: http://tasachena.org/

http://tasachena.org/2015/08/06/poslanie-uchitelya-kutxumi-05-08-20...

Представления: 2078

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 9, 2015 в 5:57pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 8, 2015 в 1:17am

                                                  БЛАГО ДАРЮ!

Комментарий от: Марина, Август 6, 2015 в 10:37pm

Благодарю за ценную информацию и  принимаю к сведению. Многие люди, каких я встречаю и общаюсь, спят глубоким духовным сном и не думают просыпаться, что очень грустно.

Комментарий от: Ольга, Август 6, 2015 в 11:10am

Спасибо за информацию. Всем осознания и принятия происходящего, Веры и Любви.

Комментарий от: Мелодист, Август 6, 2015 в 9:20am

Жаль конечно, что кроме нас. никто не читает эти послания. Вообще - ни сном, ни духом....    Дуновением ветерка, солнечным лучиком, трудно кого-либо разбудить, особенно, если он укутан толстым одеялом, и видит сладкие сны. Нужен ливень! Тропический! Чтоб насквозь!

   Благодарю Асхану!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования