Послание Учителя Кутхуми 05.08.2015год.»Изменения Земли и Человека»

Приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить для людей Земли. Мы, Галактический Совет Вселенной знаем, поднятие Земли неизбежно, и нужно к этому серьёзно подготовиться. Первое, всё принимать открытым сердечным пространством, что бы ни случилось в эти важные для Земли дни, будут большие изменения в России, в первую очередь, и во всех остальных странах. Германия тоже будет претерпевать большие изменения, будут большие катаклизмы, пожары, наводнения, ураганы,катастрофы. Это надо, для Земли, она продвигается и очищается.
Галактический Совет и все цивилизации своими мощными энергиями помогут Вам. Человечество не готово к этому, поэтому большая задача и поддержка будет от нас. Всё,что будет происходить, это задумано Творцом, а его планы надо принимать и исполнять.

Галактический Совет Космоса и цивилизация Аштара Шерана будут всё контролировать. Вы, люди Земли, должны принять изменение Земли Матушки и посылать ей Любовь каждый день 5-10 минут. Мы устали говорить об этом и видим землян в тех же низких вибрациях. Вознесение неизбежно! Задумайтесь над этим! Осталось очень мало времени! Этой осенью всё человечество почувствует изменение, и многие души не выдержат этих изменений, уйдут через болезни и смерть на другие планеты, от куда они пришли, выполнять свои уроки для поднятия своих вибраций. Много уйдёт родных и близких вам душ, об этом печалиться не надо, надо отпускать их с любовью. Они бессмертны,просто быстрее вас поднялись на ступень выше, но ВАМ, кто дал согласие на Вознесение предстоит ещё очень много работы.

С Любовью к тебе и Всем людям Земли Учитель Кутхуми.
Приняла: Асхана 05.08.2015 года.

Публикация: http://tasachena.org/

http://tasachena.org/2015/08/06/poslanie-uchitelya-kutxumi-05-08-20...

Представления: 2083

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 9, 2015 в 5:57pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 8, 2015 в 1:17am

                                                  БЛАГО ДАРЮ!

Комментарий от: Марина, Август 6, 2015 в 10:37pm

Благодарю за ценную информацию и  принимаю к сведению. Многие люди, каких я встречаю и общаюсь, спят глубоким духовным сном и не думают просыпаться, что очень грустно.

Комментарий от: Ольга, Август 6, 2015 в 11:10am

Спасибо за информацию. Всем осознания и принятия происходящего, Веры и Любви.

Комментарий от: Мелодист, Август 6, 2015 в 9:20am

Жаль конечно, что кроме нас. никто не читает эти послания. Вообще - ни сном, ни духом....    Дуновением ветерка, солнечным лучиком, трудно кого-либо разбудить, особенно, если он укутан толстым одеялом, и видит сладкие сны. Нужен ливень! Тропический! Чтоб насквозь!

   Благодарю Асхану!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования