Архистратиг Михаил: Три Максимума Перехода (05.11.2012)

05.11.2012

Три Максимума Перехода

Архистратиг Михаил

Ведущий: Просим рассказать о том, какая генеральная линия Перехода выбрана Высшими Силами, принята на Галактическом форуме и утверждена Абсолютом.

Контактер: До начала ченнелинга, Архистратиг Михаил просил передать следующее. Пока существует дуальность, а дуальность будет существовать до конца из-за 3D… как вам сказать….из за низко вибрационных...как вариант прохождения опыта. Как только будет озвучен один из планов Перехода, а они будут озвучены - тут же будет появляться дуально-противоположный второй. Я у него спросила, а какой есть критерий действительности, как нам понять, какой мы вариант получим, он дуально второй или истинно первый? Он сказал, что ответа не будет. План мы сейчас получим, но знания - Истина это или нет - мы не получим.

***

Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил. Я постараюсь дать наиболее полный в этой возможности ответ на ваш вопрос.
Линия была принята основная еще в 1943 году, она получила корректировку в 1987 году и сейчас, то, что было принято – это не изменения общего плана, а есть корректировка уже выбранной линии, выбранного направления.

То, что я могу сказать… вознесение, переход, трансформация, поднятие - все, что вы понимаете под этими словами, оно состоится неизбежно. И принято решение корректировки вплетения двух основных программ, корректировка Учительской Системы и корректировка Абсолюта.

Суть заключается в том, что принято три максимума задействовать в этой программе для вывода на четвертый максимум.

Первый максимум – это сохранить людские ресурсы, тела и перевести через осознанность в четвертое измерение.

Второй максимум - это максимально короткий для этого срок, именно максимально короткий срок.
Программа по трем дням перевода рассматривалась, но содержит большой процент людей, душ, которые не смогут перейти в такой короткий срок, поэтому первый максимум не может быть достигнут.
Программа, по которой предлагалось растянуть, но в этом случае страдали бы другие подсистемы и энергетические затраты на этот срок были бы нерациональны. Удержание в иллюзии 3-Д, перевод и содержания большого количества ангелов через смерть, поддержание психофильтров, а также геомагнитных фильтров, напряженная, скажем так, интенсивная работа магнитного отдела – этот вариант мог принести большие затраты внутренней и привлечение внешней энергии. Затянутость во времени не гарантировала быстрый переход или увеличение трансцендентально количества перешедших.

Третий максимум - это максимальное приложение энергий внутренней Земли, внутренних глобусов Земли, внешней Земли, так называемой Вознесенной Земли, а так же максимальное приложение Сил, поддерживаемых энергией Абсолюта и так же энергией Сил внешней поддержки, т.е. родственных или родительских цивилизаций. Это третий максимум.

И сочетание всех трех выведет к четвертому, к наиболее лучшему прохождению с минимальным вариантом выброса негативных энергий приведет к как можно большему количеству вознесенных. В этом случае не потребуется гашения импульсов человеческих эмоций и установка фильтров между эмоциями в концентрированном том или ином месте и взаимодействия Земли Гайи. Совпадение двух импульсов, прошлые варианты прохождения вызывало схождение с орбиты и прохождение сценария вознесения не в лучшем варианте из возможных.

Вопрос:
Какие сроки для полного перехода человечества в 5-Д наиболее вероятны в данный момент в линейном исчислении Земли?

Ответ:
К сожалению, по замерам, сделанным предварительно, очень мало людей перейдет в 5-Д. Очень мало. Это не более 5-6 % от населения Земли, остальные – это различные обертоны 4 измерения. Мы не видим возможным держать всю матрицу Земли до полного перехода всего человечества в 5-Д. Этот вариант энергозатратен и слишком растянут во времени. Когда нибудь все души, воплощающиеся на Земле перейдут в 5-Д, но не с этой планеты и не в этой действительности.

Вопрос:
Какие задачи стоят индивидуально у каждого и у нас, как у группы, что бы помочь этому процессу.

Ответ:
То, что вам говорили и показывали многим и многие знают о том, что стабилизация состояния, трансформация любого проявления негатива, обучение людей в вашей группе трансформации этого негатива, позволяет распространять в геометрической прогрессии количество устойчивых индивидуумов к воздействию паттернов третьего измерения. Как только люди перестанут реагировать, хотя бы 35% проживания устойчивых в свете, распространение энергии стабилизации и вспоминание самих истинных и подключение как минимум к четвертому измерению и осознанное проживание в нем становиться очень быстрым и распространяется волнообразно, подобно тому, как распространяется вспышка света, и скорость передачи этой вспышки меняется не от центра к периферии.

Ваша задача основная на основе вашей группы уметь самим и учить других трансформации любого негативного проявления, а так же спокойное объяснение и многогранная подача любого события как пример рассматривания ситуации с различных точек зрения и когда вы рассматриваете их таким образом, вы уже вибрируете в другой плоскости, а значит те, кто притягивается к вам, они начинают синхронно подстраиваться, вначале неосознанно, но затем, когда проходит некоторое время, у них устойчивы вибрации в этой частоте, это становиться постоянным проживанием. И так эффект будет распространяться через их семьи все дальше и дальше и усиливаться он будет теми способами, которые нам будут дозволительны в этот период, а максимальное использование способов входит в третий пункт, в максимальную поддержку всех, кто может поддержать.
Вы собраны в вашей группе по абсолютно разным вибрациям, вы собраны с разного опыта. У вас есть в группе души, которые работали вместе и знают, что такое работать вместе. У вас есть души, которые работали индивидуально и могут, работая индивидуально стабилизировать большой пласт. У вас есть те, кто работал эмоционально и умел стабилизировать пространство эмоций и нужно научиться очень хорошо работать с пространствами эмоций, потому что именно они, совпадающие в пике с преобразованиями Гайи, могут изменить или вносить очень сильные погрешности, меняющие течение программы и вы должны теперь это понимать и осознанно и на другом уровне и принимать ответственность за судьбы тех людей, кто находиться рядом, за судьбы тех, кого вы называете своей духовной семьей, кого вы называете своей земной семьей. Если вы хотите, чтобы каждому я сказал, но в этих словах вы узнали и вспомнили очень многое. Спросите себя, и ваше сердце вам подскажет какая из названных задач - ваша истинная задача.

Есть еще один момент, на который мы обращали внимание контактера, но он не был вам озвучен. Мы предлагаем вам в силу названных задач, и в силу того, что вы пятеро вибрируете с разными частотами, мы не имеем в виду уровни чистоты, а имеем в виду уровни многогранности. Вы дополняющие частоты, дающие более полный спектр взаимодействия, так будет точнее. И мы предлагаем вам начать с себя, и вы уже готовы, те чистки, которые вы уже проходили – это последние сонастройки. Вы являетесь ядром этой группы, и поэтому вам предлагается сделать практику в том режиме, в котором вы сочтете для вас удобным – это объединение в сеть. Сначала это будет выглядеть как сеть сердец - цепочка, опоясывающая земной шар, затем распространяя своими покрывать этот шар и передавать настрой спокойствия, устойчивости, мудрости тем, кто будет сонастроен и совибрирован с вами. Естественно с начала настраиваясь с Вселенной, настраиваясь через Центральное Солнце со светом и вибрацией Источника. Затем вы можете предложить всем, кто хочет участвовать в определенное время включаться и минут 10 будет достаточно для посыла любви тем, кто участвует в сети, а затем и тем, кто участвует в вашем прохождении этого пути.

Вы можете задействовать те души, которые воплощались на этой Земле и которые на тонком плане тоже участвуют в Вознесении. Те души, которые имеют высокий процент вибрации, они смогут присоединиться к вам и нести свой свет из тонкого плана Земли и, призвав их на такое служение, вы признаете связь свою как самих себя, проявленных в другом плане. Объединяйте людей в единое служение без высоких слов, без красивых речей, а открытыми сердцами и настройкой своих вибраций.

Вопрос:
Каким образом будет установлена коммуникация между 4 и 5 измерением, будет ли какие-то дополнительные фильтры, мешающие общаться с теми людьми, которые уже перейдут в 5-е и теми, которые будут дорабатывать в 4-м. Как будет осуществляться коммуникация?

Ответ:
Фильтров не предусмотрено. Как только у человека, находящийся в 4-м измерении включается программа активации яснослышания и ясновидения и прочих средств коммуникации, обычных в 5-м измерении, он начинает слышать, но перед тем, как он начинает слышать остатки страха должны быть убраны, страхов не должно на тот момент существовать. Сама программа страха будет демонтирована.
Контактер:
Закрытая информация. Это я говорю, Морея. Показывают, то, что поддерживает вибрации страха, будет убрано с 19 по 23. Это такие усилители - ретрансляторы, они имеют искусственное происхождение.

Вопрос:
Правильно ли мы понимаем, что одним из параметров характеристик отличия 4 от 5 измерения – это открытие в себе яснослышания, ясновидение и других способов коммуникации с тонким миром. Это ли есть отличие?

Ответ:
Нет, это один из параметров. В 5-м измерении состав тела текуч. В 4-м измерении состав тела имеет стабильный состав. По -другому идут процессы внутри, движение крови, плазмы, передача органов, перераспределение нагрузки на органы идет, по другому действует все. Это в четвертом измерении.
В 5-м состав тела скорее энергетичен и он может уплотняться по желанию души и разума. А коммуникация это свойство 4-го измерения и уже на конечных ступенях четвертого измерения тело будет постепенно приближаться к образу действия 5-го измерения. И особенностью является взаимодействие с тем, что мы называем материей. В 4-м измерении в первом уровне все-таки силой мысли сотворять еще человек не сможет. В середине пути уже будут творения, но не влияющие сильно на пространственно - временные континуумы. В 5-м измерении и подход, и осмысление своих возможностей будет находиться на другом уровне и зависит от целеполагания всей системы 5-го измерения, а не от индивидуума, живущего в 5-м измерении.

Вопрос:
Можем ли мы эту информацию озвучить и передать для публичного ознакомления через интернет?

Ответ:
Да, можете, но в начале вам контактер говорил об игре, и относитесь к этому именно с такой точки зрения.
Есть еще один момент, который вы не спросили, а я хотел бы озвучить – это проживание с декабря месяца, мы говорим об основной массе людей. Решено усилить воздействие на понимание причинно-следственных связей, т.к. карма и понятие кармы, на которую возлагались очень большие надежды, не было донесено до всего населения и многие относятся к понятию кармы не на том уровне, на котором изначально давалась эта информация и вводился закон кармы. Поэтому обращено внимание учительской системы и это доработка учительской системы в том, чтобы донести до каждого человека причинно следственные связи, потому что без познания закона причинно – следственных связей действия мысли и сотворение претворения действия мысли в пространстве, переход затруднителен.
Четкое осознание - это понимание не только своей жизни, но и дальнейшее понимание уровня причинно – следственных связей в пределах сначала Солнечной системы, а затем Галактики. И уровень сознания при его росте будет подниматься все выше и выше и о причинно – следственной связи, возникающей от одного взмаха крыла бабочки будут показаны для поднимающегося разума все обширнее и обширнее и разность сознания уровней мироздания, а так же уровней творения и возможностей творения на этих уровнях будут привлекать вас больше чем любые игры, которые были предложены вам в этой пространственной модификации, которую вы называете 3-Д.

***
Контактер: Морея
Ведущий: Олег

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=7&st=...

Представления: 866

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования