1) Мы ходим по кругу, возвращаемся к тому, что было сказано ранее, и это хорошо. Вы Осознаёте больше, больше Чувствуете ЖИЗНЬ и потому по-новому принимаете и принимаете более Осознанно То, о чём Мы говорили ранее. В свете этого хочу повторить ещё раз, как и каким образом происходит разговор с Богом. Итак, Вся ваша Жизнь есть не что иное, как разговор с Богом. Каждый из вас не только Может, но и уже Ведёт этот разговор КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как и ты, и многие не есть какие-либо "избранные", ибо Повторю - Вы Все в своей Жизни ежедневно ведёте разговор с БОГОМ. Просто вы не догадываетесь об этом или продолжаете называть происходящее как-то иначе. Я хочу спросить вас: Вы начинаете Осознавать, что вся ваша Жизнь есть разговор со Мной? Слышите ли вы разговор с Богом в словах и нотах песни, звучащей из телевизора или радио, или вы видите это в строчках книги, которую вы читаете, в словах рекламы на улице, в словах ваших друзей в случайном разговоре, или это слова, которые вам тихо на ухо сказал близкий человек? Ощущаете ли вы, ЧТО Всё это, как ваш личный разговор с БОГОМ? Да это именно то, о чём вы Меня спрашиваете, это именно То, что, по вашему мнению, так говорят чаще всего твои близкие, можешь испытывать ты один.

2) Я ещё раз напомню вам те необходимые Основные шаги, которые необходимо пройти вам, если вашим выбором будет Принятие Подобных разговоров с Богом, как неотъемлемой части своей Жизни. И первый шаг - это признание, хотите — Вера в То, что это ВОЗМОЖНО. Помните в прошлом Послании - вы всегда получаете То, что Создаёте, то есть, То, что Вы Призываете в Свою Жизнь. Вселенная ждёт вашего решения. Дайте себе ответ на такой вопрос: Сколько среди вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЯТ (ЗНАЮТ), что БОГ может и будет говорить НЕПОСРЕДСТВЕННО с ВАМИ и именно в этот день вашей Жизни? Ответ очевиден - практически, Все желают подобного. И потому наберитесь смелости и решимости заявить самим себе о том, что ЭТО ВОЗМОЖНО, и это Может Случиться и на самом деле ПРОИСХОДИТ УЖЕ СЕЙЧАС. Второй шаг более сложный, ибо всю Жизнь вам говорили, что вы несовершенны, и недостойны, и греховны, более того, вы ничего не можете дать Богу, и потому вы есть сама никчемность. Так любят заявлять некоторые учения вашего Мира. Но Именно в обратном и состоит Второй Шаг после признания в Первом шаге Самой возможности этого, это ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ (ибо Вы Есть ВЛАСТЕЛИНЫ СВОИХ ЖИЗНЕЙ) ПОВЕРИТЬ (ЗНАТЬ), что именно вы ДОСТОЙНЫ (а это так и ЕСТЬ) быть одним из тех, кто на ЭТО способен. Но Я напомню и следующее: ВЫ ВСЕ СПОСОБНЫ, но очень немногие из вас могут признать Это.

3) Признание СОБСТВЕННОЙ ЦЕННОСТИ - это для многих из вас ОГРОМНАЯ проблема по причинам, о которых Я сказал ранее в нашем разговоре здесь. Многое из того, чему вас учили, Слишком умаляет вашу собственную Значимость и заставляет вас считать себя менее значимыми, чем вы, по вашему мнению, должны Быть и, исходя, из этого, вы приходите к выводу, что вы есть незначительность. Особенно это хорошо прослеживается на фоне некоторых учений у вас в России, где Я, якобы, сам лично провожу отбор в касту "избранных", правда Я, Создатель, не особо преуспел в этом за несколько лет. Ибо тексты учителей подобных учений пестрят постоянным Моим Разочарованием в Моём же Выборе. Я спрашиваю подобных деятелей: Как может быть, что Создатель постоянно ошибается в Своём Творении, в котором ОН Видит ВСЕГДА только САМО СОВЕРШЕНСТВО? Когда эти учителя и "единственные" пророки перестанут уничижать Себе РАВНЫХ, называя их предателями и никчемностями? Если вы считаете, что так может и поступает БОГ, вы ничего не знаете о том, КТО Я ЕСМЬ.

4) Благодаря подобным деятелям и вашему согласию с ними, многие люди ощущают собственную незначительность на протяжении всей своей Жизни. Я же Говорю о Величии ЧЕЛОВЕКА, МОЁМ ТВОРЕНИИ, ибо ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ, МОЁ Совершенное СОЗДАНИЕ, и СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ на Земле, как и на НЕБЕ! Так говорит - БОГ! И потому третьим шагом, который вам предстоит сделать для того, чтобы начать разговор с БОГОМ - это ваше Полное и безоговорочное признание того, что ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО. Да, Вы Все действительно ДОСТОЙНЫ ВЕСТИ РАЗГОВОР, разговор с БОГОМ! По-другому и БЫТЬ не может, ибо ВЫ и Я - есть ОДНО! И, наконец, признав Свою Ценность (ибо Вы Есть БОГ и ЖИЗНЬ), это всё-таки заметить, что такой разговор с Богом ИДЁТ, как Я уже говорил, ВСЁ ВРЕМЯ! Перестаньте вы всё подобное считать каким-либо совпадением.

5) Но самой важной частью диалога, который вы можете вести и который вы продолжаете вести Каждый день, это не то, что вы воображаете, понимаете или слышите, что Бог говорит вам, а то, что ВЫ ГОВОРИТЕ БОГУ. Ваш Разговор с Богом есть не что иное, как Ваша Жизнь, это То, как вы Живёте. Мысли, которые постоянно бегут в вашей голове, слова, которые вы произносите, Всё, что вы делаете - Это ваш разговор с БОГОМ. Иначе Быть Не Может. И потому следите внимательно, чтобы ваши слова соответствовали вашим делам, и ваши мысли соответствовали тому, что вы говорите. Пусть ваши мысли, слова и поступки соответствуют друг другу. Думайте, Что говорите, и делайте То, что думаете. И тогда ваш разговор будет правдивым. То есть, Он будет целостным. И ваша Жизнь Будет Целостной.

 

АМИНЬ.

   https://viju-boga.ru

 

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2020 в 3:32pm

           Постоянный и непрерывный ченнелинг самого с собой. Непрерывное творение самого себя новым через раскрытие собственных потенциалов и возможностей. Никогда не прекращающийся процесс Вечности Жизни Сознания и его Эволюции. Непрерываемый поток мыслей из непроявленного в проявленное и обратно.Инструмент ВЯ Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования