1) Мы ходим по кругу, возвращаемся к тому, что было сказано ранее, и это хорошо. Вы Осознаёте больше, больше Чувствуете ЖИЗНЬ и потому по-новому принимаете и принимаете более Осознанно То, о чём Мы говорили ранее. В свете этого хочу повторить ещё раз, как и каким образом происходит разговор с Богом. Итак, Вся ваша Жизнь есть не что иное, как разговор с Богом. Каждый из вас не только Может, но и уже Ведёт этот разговор КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как и ты, и многие не есть какие-либо "избранные", ибо Повторю - Вы Все в своей Жизни ежедневно ведёте разговор с БОГОМ. Просто вы не догадываетесь об этом или продолжаете называть происходящее как-то иначе. Я хочу спросить вас: Вы начинаете Осознавать, что вся ваша Жизнь есть разговор со Мной? Слышите ли вы разговор с Богом в словах и нотах песни, звучащей из телевизора или радио, или вы видите это в строчках книги, которую вы читаете, в словах рекламы на улице, в словах ваших друзей в случайном разговоре, или это слова, которые вам тихо на ухо сказал близкий человек? Ощущаете ли вы, ЧТО Всё это, как ваш личный разговор с БОГОМ? Да это именно то, о чём вы Меня спрашиваете, это именно То, что, по вашему мнению, так говорят чаще всего твои близкие, можешь испытывать ты один.

2) Я ещё раз напомню вам те необходимые Основные шаги, которые необходимо пройти вам, если вашим выбором будет Принятие Подобных разговоров с Богом, как неотъемлемой части своей Жизни. И первый шаг - это признание, хотите — Вера в То, что это ВОЗМОЖНО. Помните в прошлом Послании - вы всегда получаете То, что Создаёте, то есть, То, что Вы Призываете в Свою Жизнь. Вселенная ждёт вашего решения. Дайте себе ответ на такой вопрос: Сколько среди вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЯТ (ЗНАЮТ), что БОГ может и будет говорить НЕПОСРЕДСТВЕННО с ВАМИ и именно в этот день вашей Жизни? Ответ очевиден - практически, Все желают подобного. И потому наберитесь смелости и решимости заявить самим себе о том, что ЭТО ВОЗМОЖНО, и это Может Случиться и на самом деле ПРОИСХОДИТ УЖЕ СЕЙЧАС. Второй шаг более сложный, ибо всю Жизнь вам говорили, что вы несовершенны, и недостойны, и греховны, более того, вы ничего не можете дать Богу, и потому вы есть сама никчемность. Так любят заявлять некоторые учения вашего Мира. Но Именно в обратном и состоит Второй Шаг после признания в Первом шаге Самой возможности этого, это ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ (ибо Вы Есть ВЛАСТЕЛИНЫ СВОИХ ЖИЗНЕЙ) ПОВЕРИТЬ (ЗНАТЬ), что именно вы ДОСТОЙНЫ (а это так и ЕСТЬ) быть одним из тех, кто на ЭТО способен. Но Я напомню и следующее: ВЫ ВСЕ СПОСОБНЫ, но очень немногие из вас могут признать Это.

3) Признание СОБСТВЕННОЙ ЦЕННОСТИ - это для многих из вас ОГРОМНАЯ проблема по причинам, о которых Я сказал ранее в нашем разговоре здесь. Многое из того, чему вас учили, Слишком умаляет вашу собственную Значимость и заставляет вас считать себя менее значимыми, чем вы, по вашему мнению, должны Быть и, исходя, из этого, вы приходите к выводу, что вы есть незначительность. Особенно это хорошо прослеживается на фоне некоторых учений у вас в России, где Я, якобы, сам лично провожу отбор в касту "избранных", правда Я, Создатель, не особо преуспел в этом за несколько лет. Ибо тексты учителей подобных учений пестрят постоянным Моим Разочарованием в Моём же Выборе. Я спрашиваю подобных деятелей: Как может быть, что Создатель постоянно ошибается в Своём Творении, в котором ОН Видит ВСЕГДА только САМО СОВЕРШЕНСТВО? Когда эти учителя и "единственные" пророки перестанут уничижать Себе РАВНЫХ, называя их предателями и никчемностями? Если вы считаете, что так может и поступает БОГ, вы ничего не знаете о том, КТО Я ЕСМЬ.

4) Благодаря подобным деятелям и вашему согласию с ними, многие люди ощущают собственную незначительность на протяжении всей своей Жизни. Я же Говорю о Величии ЧЕЛОВЕКА, МОЁМ ТВОРЕНИИ, ибо ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ, МОЁ Совершенное СОЗДАНИЕ, и СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ на Земле, как и на НЕБЕ! Так говорит - БОГ! И потому третьим шагом, который вам предстоит сделать для того, чтобы начать разговор с БОГОМ - это ваше Полное и безоговорочное признание того, что ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО. Да, Вы Все действительно ДОСТОЙНЫ ВЕСТИ РАЗГОВОР, разговор с БОГОМ! По-другому и БЫТЬ не может, ибо ВЫ и Я - есть ОДНО! И, наконец, признав Свою Ценность (ибо Вы Есть БОГ и ЖИЗНЬ), это всё-таки заметить, что такой разговор с Богом ИДЁТ, как Я уже говорил, ВСЁ ВРЕМЯ! Перестаньте вы всё подобное считать каким-либо совпадением.

5) Но самой важной частью диалога, который вы можете вести и который вы продолжаете вести Каждый день, это не то, что вы воображаете, понимаете или слышите, что Бог говорит вам, а то, что ВЫ ГОВОРИТЕ БОГУ. Ваш Разговор с Богом есть не что иное, как Ваша Жизнь, это То, как вы Живёте. Мысли, которые постоянно бегут в вашей голове, слова, которые вы произносите, Всё, что вы делаете - Это ваш разговор с БОГОМ. Иначе Быть Не Может. И потому следите внимательно, чтобы ваши слова соответствовали вашим делам, и ваши мысли соответствовали тому, что вы говорите. Пусть ваши мысли, слова и поступки соответствуют друг другу. Думайте, Что говорите, и делайте То, что думаете. И тогда ваш разговор будет правдивым. То есть, Он будет целостным. И ваша Жизнь Будет Целостной.

 

АМИНЬ.

   https://viju-boga.ru

 

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2020 в 3:32pm

           Постоянный и непрерывный ченнелинг самого с собой. Непрерывное творение самого себя новым через раскрытие собственных потенциалов и возможностей. Никогда не прекращающийся процесс Вечности Жизни Сознания и его Эволюции. Непрерываемый поток мыслей из непроявленного в проявленное и обратно.Инструмент ВЯ Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования