1) Мы ходим по кругу, возвращаемся к тому, что было сказано ранее, и это хорошо. Вы Осознаёте больше, больше Чувствуете ЖИЗНЬ и потому по-новому принимаете и принимаете более Осознанно То, о чём Мы говорили ранее. В свете этого хочу повторить ещё раз, как и каким образом происходит разговор с Богом. Итак, Вся ваша Жизнь есть не что иное, как разговор с Богом. Каждый из вас не только Может, но и уже Ведёт этот разговор КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как и ты, и многие не есть какие-либо "избранные", ибо Повторю - Вы Все в своей Жизни ежедневно ведёте разговор с БОГОМ. Просто вы не догадываетесь об этом или продолжаете называть происходящее как-то иначе. Я хочу спросить вас: Вы начинаете Осознавать, что вся ваша Жизнь есть разговор со Мной? Слышите ли вы разговор с Богом в словах и нотах песни, звучащей из телевизора или радио, или вы видите это в строчках книги, которую вы читаете, в словах рекламы на улице, в словах ваших друзей в случайном разговоре, или это слова, которые вам тихо на ухо сказал близкий человек? Ощущаете ли вы, ЧТО Всё это, как ваш личный разговор с БОГОМ? Да это именно то, о чём вы Меня спрашиваете, это именно То, что, по вашему мнению, так говорят чаще всего твои близкие, можешь испытывать ты один.

2) Я ещё раз напомню вам те необходимые Основные шаги, которые необходимо пройти вам, если вашим выбором будет Принятие Подобных разговоров с Богом, как неотъемлемой части своей Жизни. И первый шаг - это признание, хотите — Вера в То, что это ВОЗМОЖНО. Помните в прошлом Послании - вы всегда получаете То, что Создаёте, то есть, То, что Вы Призываете в Свою Жизнь. Вселенная ждёт вашего решения. Дайте себе ответ на такой вопрос: Сколько среди вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЯТ (ЗНАЮТ), что БОГ может и будет говорить НЕПОСРЕДСТВЕННО с ВАМИ и именно в этот день вашей Жизни? Ответ очевиден - практически, Все желают подобного. И потому наберитесь смелости и решимости заявить самим себе о том, что ЭТО ВОЗМОЖНО, и это Может Случиться и на самом деле ПРОИСХОДИТ УЖЕ СЕЙЧАС. Второй шаг более сложный, ибо всю Жизнь вам говорили, что вы несовершенны, и недостойны, и греховны, более того, вы ничего не можете дать Богу, и потому вы есть сама никчемность. Так любят заявлять некоторые учения вашего Мира. Но Именно в обратном и состоит Второй Шаг после признания в Первом шаге Самой возможности этого, это ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ (ибо Вы Есть ВЛАСТЕЛИНЫ СВОИХ ЖИЗНЕЙ) ПОВЕРИТЬ (ЗНАТЬ), что именно вы ДОСТОЙНЫ (а это так и ЕСТЬ) быть одним из тех, кто на ЭТО способен. Но Я напомню и следующее: ВЫ ВСЕ СПОСОБНЫ, но очень немногие из вас могут признать Это.

3) Признание СОБСТВЕННОЙ ЦЕННОСТИ - это для многих из вас ОГРОМНАЯ проблема по причинам, о которых Я сказал ранее в нашем разговоре здесь. Многое из того, чему вас учили, Слишком умаляет вашу собственную Значимость и заставляет вас считать себя менее значимыми, чем вы, по вашему мнению, должны Быть и, исходя, из этого, вы приходите к выводу, что вы есть незначительность. Особенно это хорошо прослеживается на фоне некоторых учений у вас в России, где Я, якобы, сам лично провожу отбор в касту "избранных", правда Я, Создатель, не особо преуспел в этом за несколько лет. Ибо тексты учителей подобных учений пестрят постоянным Моим Разочарованием в Моём же Выборе. Я спрашиваю подобных деятелей: Как может быть, что Создатель постоянно ошибается в Своём Творении, в котором ОН Видит ВСЕГДА только САМО СОВЕРШЕНСТВО? Когда эти учителя и "единственные" пророки перестанут уничижать Себе РАВНЫХ, называя их предателями и никчемностями? Если вы считаете, что так может и поступает БОГ, вы ничего не знаете о том, КТО Я ЕСМЬ.

4) Благодаря подобным деятелям и вашему согласию с ними, многие люди ощущают собственную незначительность на протяжении всей своей Жизни. Я же Говорю о Величии ЧЕЛОВЕКА, МОЁМ ТВОРЕНИИ, ибо ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ, МОЁ Совершенное СОЗДАНИЕ, и СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ на Земле, как и на НЕБЕ! Так говорит - БОГ! И потому третьим шагом, который вам предстоит сделать для того, чтобы начать разговор с БОГОМ - это ваше Полное и безоговорочное признание того, что ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО. Да, Вы Все действительно ДОСТОЙНЫ ВЕСТИ РАЗГОВОР, разговор с БОГОМ! По-другому и БЫТЬ не может, ибо ВЫ и Я - есть ОДНО! И, наконец, признав Свою Ценность (ибо Вы Есть БОГ и ЖИЗНЬ), это всё-таки заметить, что такой разговор с Богом ИДЁТ, как Я уже говорил, ВСЁ ВРЕМЯ! Перестаньте вы всё подобное считать каким-либо совпадением.

5) Но самой важной частью диалога, который вы можете вести и который вы продолжаете вести Каждый день, это не то, что вы воображаете, понимаете или слышите, что Бог говорит вам, а то, что ВЫ ГОВОРИТЕ БОГУ. Ваш Разговор с Богом есть не что иное, как Ваша Жизнь, это То, как вы Живёте. Мысли, которые постоянно бегут в вашей голове, слова, которые вы произносите, Всё, что вы делаете - Это ваш разговор с БОГОМ. Иначе Быть Не Может. И потому следите внимательно, чтобы ваши слова соответствовали вашим делам, и ваши мысли соответствовали тому, что вы говорите. Пусть ваши мысли, слова и поступки соответствуют друг другу. Думайте, Что говорите, и делайте То, что думаете. И тогда ваш разговор будет правдивым. То есть, Он будет целостным. И ваша Жизнь Будет Целостной.

 

АМИНЬ.

   https://viju-boga.ru

 

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 6, 2020 в 3:32pm

           Постоянный и непрерывный ченнелинг самого с собой. Непрерывное творение самого себя новым через раскрытие собственных потенциалов и возможностей. Никогда не прекращающийся процесс Вечности Жизни Сознания и его Эволюции. Непрерываемый поток мыслей из непроявленного в проявленное и обратно.Инструмент ВЯ Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования