06.06.12 Послание от Владыки Эль Мории

Я ЕСМЬ Эль Мория.

Я снова пришел через этого Посланника. Здравствуйте люди! Сегодня я хочу вам дать своё наставление и поделиться своими энергиями.

Как Вы уже знаете, события в мире развиваются стремительно в направлении катастроф. Ваши мысли, ваши желания создают такую напряженность Пространства, что оно содрогается под действием разных геологических явлений. Землетрясения, ураганы, неустойчивая погода, цунами и тому подобное.

Планете Земля сейчас сложно. У неё идёт перестройка под новые условия существования. Она повышает свои вибрации и готовится встретить первый пик Квантового перехода надлежащим образом. А ваши мысли, имеющие небожественные образцы, создают планете дополнительные трудности, мешая ей подготовиться к грядущим событиям. Поэтому она и сбрасывает избыточную напряжённость через такие явления, что я сказал выше. Если вы не измените ход своих мыслей, слов и дел на Божественные образцы, то вы получите ещё большие катастрофы и катаклизмы.

Сейчас мы приближаемся к тем событиям, что вызовут у многих панику и страх. Я вас предупреждаю, что не стоит бояться, всё идёт так, как должно быть.

Вы можете облегчить Земле её подготовку, посылая импульс своей любви планете, меняя свои мысли на Божественные. Это уменьшит жёсткость явлений, что приближаются к вам.

Всё формируется через энергетические слои существования вашего Плотного плана. Если там избыточная напряжённость, то она обязательно будет сбрасываться. Вы можете её убрать через молитвы и покаяние, либо она сама уберётся через внешние жёсткие явления.

Планета не может остановить свои изменения. Им надлежит произойти. Вы же можете регулировать процесс подготовки планеты своими мыслями и посылами. От вас и вашего настроя зависит плавность изменений или их жёсткость и резкость.

Пока мы наблюдаем, что общая масса людей так и продолжает жить как и прежде в своих негативных мыслях, генерируя при этом отрицательные энергии, ухудшающие состояние планеты. Вы сами сейчас притягиваете себе проблемы. И вы их получите. Страдание встряхнёт вас и заставит, в конце концов, обратить своё внимание на необычность происходящих событий с вашей планетой. Кому-то это будет толчком к развитию и изменению, кто-то пробудится от сна в иллюзии, а некоторые так и будут продолжать жить своей злобой и недовольством, создавая избыточную напряжённость в Пространстве.

События, надвигающиеся на всех вас, не стоит рассматривать как плохие, всё в руках Создателя, всё для вашей пользы и совершенствования. Условия вашей жизни дадут вам возможность проявить и приобрести Божественные качества. Поэтому не бойтесь, будьте спокойны и относитесь ко всему, как к надлежащим вам испытаниям, которые помогут вам в вашем развитии. Никто без разрешения Создателя не покидает этот мир. Если это с кем-то и происходит, то значит так этому человеку лучше всего. Не стоит переживать за него, смотрите за собой. Испытания идут для воплощённых. Кто покинул воплощение, у того другой путь, другой выбор. А вы, оставаясь в воплощении, будете учиться быть Едиными как в мыслях, энергетически, так и на физическом слое вашего проявления.

Помните, что все вы Едины в Создателе, и ваше единство позволит вам всем пройти надлежащие испытания и подойти к ключевой точке изменения Пространства.

На этом я прощаюсь с вами, Я ЕСМЬ Эль Мория. Ом.

Представления: 1074

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Irina, Июнь 7, 2012 в 10:03pm

Я так подумала, похоже, что в сообщении Эль Мории и правда заложено много энергии, если тут такое началось. Но что то мы её неразумно используем (смайлик, который чешет себе затылок)

Комментарий от: Irina, Июнь 7, 2012 в 6:58pm

видели бы вы себя со стороны

Комментарий от: Irina, Июнь 7, 2012 в 6:43pm

Люди! мне за вас стыдно. ЗА ВСЕХ!

Комментарий от: Irina, Июнь 7, 2012 в 6:40pm
Комментарий от: Irina, Июнь 7, 2012 в 6:25pm
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 7, 2012 в 6:16pm

Рамал!  Благодарю!

Слово БлагоДающее Есть Путь Светлый Луча Творчества из Истока Исходящее, к нему же ВозВращающееся. От Того БлагоСловите Всех , ибо Сие Есть Круг Вечности Вашей.!!!

Да будет Мир, Радость, Любовь, Мудрость, Доверие и Благодарность  во всех Мирах и Вселенных! В Душах и сердцах Человеков!!!   У всех участников Эспаво!!!   Ура!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 7, 2012 в 5:18pm

Ромашка,  БЕЗ-ПО-ЛЕЗ-НО...

Как объяснить глухому?   Я не знаю...

Нормальный человек давно бы всё понял, а здесь особый случай...

Здесь делается назло, во вред свету, который есть во многих ченах...  Осознанно "перекармливает, чтоб вытошнило...   Так делают только враги Света.

То же самое делала Стелла...  Вызвала отвращение к информации по "Розе Мира" Даниила Андреева.  А книга классная, как раз и объясняет позиции Света и Тьмы.

Ребят, милые, только сохраняйте спокойствие внутри.  Посылайте ему Свет, Любовь и Радость - для чёрных это хуже горячих углей на голову)))))))))))))))))  Рамал, не опускайся до его уровня, прошу, тебе не идёт... Хватит кормить этого вампирёныша.   Ему же - кайф - что всех  уже подтрясывает от гадостных скандальных энергий...

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 7, 2012 в 4:48pm

Рекорд 16:4 !

Мдя....

Ребята, верните свои блоги на главную страницу, я многих не успела посмотреть (зайти в свой блог, нажать параметры - редактировать страницу - а затем внизу выставить сегодняшнюю дату и текущее время...   Эмилию, Танюшу Куб, Геннадия, еще - уже не помню) 

Клин клином - правильно заметила Аврора.... 

Дмитрий...  То, что зы "запрашиваете" якобы на Небесах = Это Чёрная Магия чистой воды!

Посылаю Вам - СВЕТ Чистой Радости и Любви - в Ваше Сознание!!!! (если оно есть...)

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2012 в 4:41pm

события в мире развиваются стремительно в направлении катастроф. Ваши мысли, ваши желания создают такую напряженность Пространства, что оно содрогается

По моему уже содрогается......по крайней мере пространство Эспаво точно трясет и вытрясает.....

Да наполнятся наши души, сердца и умы огнем божественного присутствия!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июнь 7, 2012 в 4:36pm

Ирина. пожалуйста напишите источник и кем принят чен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования