Сейчас опишу впечатления, как говорится " с пылу, с жара" ведь только что прошла встреча в Клубе Развития Потенциалов.
Каждый раз происходит нечто новое, что не только удивляет развитием потенциалов появляющихся спектров расширения, а и приводит в восторг от соприкосновения с активностью Единой Силы, которую все ассимилируем через работу Мастеров управления и сонастройки  -Латуйи и Ильи.
Не перестаю радоваться тому, как этим ребятам удаётся взаимодополнять пространство, в котором мы собираемся и направлять всех участников на  более расширенное видение себя в раскрывающихся перспективах.
Однако, по порядку. Перспективы раскрываются после того, как принимается решение каждым из участников на снятие систем, которые удерживались в сознании, перекрывая ресурсы для проявления новых качеств идеальности. Именно об ответственности за части, которые были отключены, а  в результате сознательного решения  возвращения Силы по назначению их и поведал Илья, уточняя, что на уровне личности это сложно сделать, однако можно справиться, если идти в этом направлении, принимая  решение на это действо. Пространство стало ощущением этого принятого всеми решения раскручивания спирали и выхода в иное состояние, которое вскоре расширила пониманием Латуйя. Она показала, как из человека-марионетки (бессознательного) можно сдвинуться  к человеку, способному к партнерству (сознательному). Понравилось, как Оля заметила про партнерство, которое воспринимается, как объяснение в любви. Без слов о любви вся встреча наполнена была её вибрациями, создавая переключения на её  ритм.  Латуйя образно показала нам переключатель повышения вибраций, с помощью которого  ощущалось в ушах некоторое закладывание, как при подъёме в горах. Это было приятно ибо  мгновенное переключение помогло   осознать Силу Единства, которое сокращает  во времени создание импульсов  на повышение частотности, перестроиться на другую волну.
Сегодня мы учились создавать максимальную чистоту канала восприятия для того, чтобы освободиться самим от систем подключения и затем отключаться уже не от людей, которые подключены к таким системам, забирающим Силу от Развития, а напрямую к системам, Для этого Илья запустил импульс, который до сознания личности сложно доводить, а на ощущениях мы все прошли  некоторое измененное состояние, связанное с этим процессом и соприкоснулись с возможностью новых энергий через трансляцию их в пространстве.
После этого послание через Латуйю показало нам, как можно жить в состоянии "ловцов счастья", когда мы можем черпать силы и становиться способными выходить в партнерство в новом качестве жизни, не зависимым от эгрегоров, структур и т.д., то есть расширяться до Единого Информационного Поля. И тем самым становиться проводником Высшей Воли. Понравилось звание эволюционера определенных заслуг, достойного, чтобы с ним взаимодействовали и образное выражение носителя "двух звёзд на погонах"!  nomicons/smile 
То есть  было ощущение, что мы можем шагать, привнося силу возможного управления систем, преобразуя качество жизни, от которого люди приходят в движение.
Благодарю за радость встречи и новое расширение  в понимании-проживании.240x155

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2170#p2170

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2013 в 5:50am

В комментариях на http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2170#p2170      

Илья предложил вниманию гитариста Estas Tonne.

Предлагаю ссылки Ильи

http://www.youtube.com/watch?v=2VRVtEYt2Kk

http://www.youtube.com/watch?v=aNqkkc8lKVM и другие  по верхней ссылке.

Огромное спасибо, Илья.

ЛаРа, рада тебе! Спасибо за внимание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования