Сейчас опишу впечатления, как говорится " с пылу, с жара" ведь только что прошла встреча в Клубе Развития Потенциалов.
Каждый раз происходит нечто новое, что не только удивляет развитием потенциалов появляющихся спектров расширения, а и приводит в восторг от соприкосновения с активностью Единой Силы, которую все ассимилируем через работу Мастеров управления и сонастройки  -Латуйи и Ильи.
Не перестаю радоваться тому, как этим ребятам удаётся взаимодополнять пространство, в котором мы собираемся и направлять всех участников на  более расширенное видение себя в раскрывающихся перспективах.
Однако, по порядку. Перспективы раскрываются после того, как принимается решение каждым из участников на снятие систем, которые удерживались в сознании, перекрывая ресурсы для проявления новых качеств идеальности. Именно об ответственности за части, которые были отключены, а  в результате сознательного решения  возвращения Силы по назначению их и поведал Илья, уточняя, что на уровне личности это сложно сделать, однако можно справиться, если идти в этом направлении, принимая  решение на это действо. Пространство стало ощущением этого принятого всеми решения раскручивания спирали и выхода в иное состояние, которое вскоре расширила пониманием Латуйя. Она показала, как из человека-марионетки (бессознательного) можно сдвинуться  к человеку, способному к партнерству (сознательному). Понравилось, как Оля заметила про партнерство, которое воспринимается, как объяснение в любви. Без слов о любви вся встреча наполнена была её вибрациями, создавая переключения на её  ритм.  Латуйя образно показала нам переключатель повышения вибраций, с помощью которого  ощущалось в ушах некоторое закладывание, как при подъёме в горах. Это было приятно ибо  мгновенное переключение помогло   осознать Силу Единства, которое сокращает  во времени создание импульсов  на повышение частотности, перестроиться на другую волну.
Сегодня мы учились создавать максимальную чистоту канала восприятия для того, чтобы освободиться самим от систем подключения и затем отключаться уже не от людей, которые подключены к таким системам, забирающим Силу от Развития, а напрямую к системам, Для этого Илья запустил импульс, который до сознания личности сложно доводить, а на ощущениях мы все прошли  некоторое измененное состояние, связанное с этим процессом и соприкоснулись с возможностью новых энергий через трансляцию их в пространстве.
После этого послание через Латуйю показало нам, как можно жить в состоянии "ловцов счастья", когда мы можем черпать силы и становиться способными выходить в партнерство в новом качестве жизни, не зависимым от эгрегоров, структур и т.д., то есть расширяться до Единого Информационного Поля. И тем самым становиться проводником Высшей Воли. Понравилось звание эволюционера определенных заслуг, достойного, чтобы с ним взаимодействовали и образное выражение носителя "двух звёзд на погонах"!  nomicons/smile 
То есть  было ощущение, что мы можем шагать, привнося силу возможного управления систем, преобразуя качество жизни, от которого люди приходят в движение.
Благодарю за радость встречи и новое расширение  в понимании-проживании.240x155

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2170#p2170

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2013 в 5:50am

В комментариях на http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2170#p2170      

Илья предложил вниманию гитариста Estas Tonne.

Предлагаю ссылки Ильи

http://www.youtube.com/watch?v=2VRVtEYt2Kk

http://www.youtube.com/watch?v=aNqkkc8lKVM и другие  по верхней ссылке.

Огромное спасибо, Илья.

ЛаРа, рада тебе! Спасибо за внимание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Давайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Многие ли из вас просят помощи у Духа прямо сейчас? Почти все. Это трудное время, дорогие мои. Это трудное время.Порой ожидание может быть особенно сложным, особенно когда вы просите искренне, зная, что Дух любит вас. Мы уже говорили вам…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.Моника МураньиДавайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора, независимо от того, из какой вы страны и где находитесь в данный момент. Просто…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Бехтерева понимала о чем говорит ,мозг ,при просветлении ,изменяется первый ,,далее он ,измененный начинает руководить и дальнейшими изменениями в форме ,если ,конечно ,просветленный человек ,не признает это как венец к чему он стремился ,,Восточный…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Нашла распечатку текста видео. Добавила в блог для тех, у кого нет VPN или по каким- то причинам ролик ютюб  не открывается. Там ещё цитаты Бехтеревой, не вошедшие в видео."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”

“ Я не могу себе представить мозг как результат земной эволюции.” Наталья Бехтерева — академик, чьи открытия перевернули представления о мозге. Но были её слова, из-за которых коллеги считали её безумной. Она утверждала: существуют силы и сущности, живущие рядом с нами, и игнорировать это — опасно. Бехтерева считала, что возможности человеческого мозга настолько грандиозны, что их нельзя объяснить простым приспособлением к окружающей среде. По её мнению, интеллект человека — явление…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования