Аиша Норт. Манускрипт выживания. Встреча у Пруда. 06.10.2013

   Дорогие друзья! Кажется, еще один месяц промелькнул, и вот завтра в 21.00 по времени  Осло состоится  наша встреча у Пруда. Много чего произошло за эти несколько недель  и я думаю, что многие согласятся, что, хотя было очень утомительно порой, все-таки пришло осознание глубинных перемен, а также восторг и радость. Мы начинаем видеть результаты всей проделанной нелегкой работы как на личностном, так и на коллективном уровнях. И сейчас предстоит сделать еще один шаг. То есть, мы начинаем создавать новых «нас» и новый мир и мы собираемся делать это так, что сами будем удивлены. И завтра у нас будет возможность творить вместе, сев и соединившись энергетически – все чудесные люди  собираются вместе. Вот что мои наставники говорят об этом:

            «Как многие из Вас  убедились, время, кажется, навсегда расширилось и растянулось или вдруг сокращается, как эластичный бинт. Так и должно быть, так как Ваша старая концепция  линейного времени перестает служить, потому что Вы переходите не только к обновлению Вашей всей жизни, но всего, что окружает Вас. Не забывайте, что Вы теперь другие, но, когда мы говорим об обновлении, мы имеем в виду творческое усилие, на котором начнете Вы все сейчас фокусироваться.
            Вы не только теперь демонтируете старое, Вы начинаете конструировать совершенно новое, то новое, которое позволит охватить все аспекты , раньше очень тщательно скрытые от Вас и от всех. Но сейчас пришло время поднять завесу и вытащить  все на поверхность. Вы начнете сиять ярче и через это освещать весь мир вокруг совершенно по-новому. Сейчас такое время, когда не только Свет поможет осветить Ваш мир, - оно ознаменуется неизгладимыми знамениями для будущего. Сейчас Вы можете творить так, как никогда прежде не было возможно  на этой планете. Поэтому Вы снова пионеры в той области, которая  предоставляет безграничные  возможности. Вы ступаете туда, куда нога человека не ступала и никакого  воображения  не хватит, чтобы представить себе это. Ограничения  исчезают и все, что Вам остается сделать, позволить им уйти.
            Мы приглашаем Вас снова сесть и подсоединиться к этому безграничному источнику энергии, которая вся в Вашем распоряжении. Пусть это будет более глубокое ощущение в компании Ваших братьев и сестер. Мы приглашаем Вас  в это запланированное  заранее время. Эту будет еще одна сессия под названием «Встречи у Пруда». На этот раз Вы испытаете что-то особенное. Работа будет посвящена сотворению единой  целостной структуры, состоящей из многочисленных нитей Света, которая поможет Вам продвинуться еще дальше. От нее исходит и поддержка и чувство безопасности и, таким образом, будут удалены старые ложные концепции и препятствия, мешающие Вам.
            Пусть Ваш ум будет в  расслабленном состоянии. Позвольте Вашему Духу вести Вас по пути исследований и знайте, что это будет Вашим единственным маленьким усилием для того, чтобы сделать то, что станет центром Вашего внимания на ближайшее время. Мы благодарим Вас за усилия, которые позволят Вам пожинать  многочисленные плоды. И не только те, кто соберутся здесь получат пользу , но и все, кто живет и дышит на Вашей планете и за  ее пределами. Спасибо за то, что Вы принимаете вызов и открываете свои сердца и позволяете Свету творить его волшебную работу. Сейчас Вы начнете творить волшебство, которое поможет планете стать местом радости для всех.»
            Дорогие друзья, давайте исследовать новую область вместе! С благодарностью и любовью, Аиша.
После обновления встречи готовится перевод новых посланий от наставников под названием "История Творения". Ждите в скором времени

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования