2yg5n847oqfpx

ИНФОРМАЦИЯ 07.06.2015г. «ИСКРЫ АБСОЛЮТА»

ИНФОРМАЦИЯ 07.06.2015г.

Важнейшее событие в новейшей истории России произошло 9 мая 2015г. 9 МАЯ 2015 года произошло ОБЪЕДИНЕНИЕ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО РЕТРОЭГРЕГОРА И ЭГРЕГОРА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ -         фактически речи идет о  РОЖДЕНИИ НОВОЙ РОССИИ ИЛИ ДУХОВНОЙ РОССИИ!!!

Это стало возможно благодаря общим усилиям Сил Света и граждан России.  О том, что такое Ретроэгрегор  России, мы уже писали.  Это тот ее национальный эгрегор, который существовал с продавних времен (пока не буем уточнять каких именно) вплоть до Октябрьской Революции 1917 года. 

Ретроэгрегор России был раздроблен и собирался по «кусочкам», как форма Короны Российской Империи или Большая Императорская Корона.  Правда, эта работа так и не была полностью закончена, в ней по-прежнему не хватает ядра.  Но это уже работа будущего.

Современный российский эгрегор стал перерождением эгрегора Советского Союза, просуществовавшего с 1917 по 1991гг.  Эгрегор России, первый и единственный из всех когда-либо существовавших национальных госэгрегоров, добровольно и осознанно принял в себя все кармические долги и весь кармо и иной негатив эгрегора СССР. Ни одна другая страна СНГ  (их эгрегоры) такого не сделала.

В период с 1991 по 2015гг Российский эгрегор отрабатывал свое эгрегориальное кармическое наследие.  Работа бы эта закончилась намного быстрее, если бы в России было больше чистых Духом людей.  Но, как говорится, и так хорошо.

Преображение эгрегора России в какое-то новое качество было насущной задачей.  Очищение прошло, теперь необходимо было поднять его вибрации.  Высшие Силы и Духовные Хранители Руси предполагали, что это может быть достигнуто в результате  какой-то грандиозной общероссийской акции, в которой участвовали бы миллионы людей.  Думали, что такой акцией станет общероссийское покаяние.  Но идея эта не нашла понимания в умах нашего народа.

Тогда пошли по другому пути.  Объединяющим фактором стало празднование Дня 70-ти летия великой победы в Великой Отечественной войне. А именно, Бессмертный Полк.  Эта идея была гениальна, и она сработала.  Было достигнуто такое объединение Сердец и поднятие вибраций, что эгрегор России преобразился и поднялся на новый энергетический виброуровень.

В интернет мы нашли слова пророчества якобы Ванги о том, что возрождение России начнется тогда, когда мертвые станут в один ряд с живыми.  Мы не смогли найти этому подтверждение в первоисточнике, но на самом деле это не важно, ибо так оно и было!  Весь день 9 мая 2015г. происходило слияние с Энергиями Предков и объединение духовного наследия Имперского Ретроэгрегора России и эгрегора современной России.

Этот уровень был выше уровня обычных госэгрегоров.  Тогда Высшие Силы-Хранители Земли Русской решили попробовать преобразить эгрегор в Сверхэгрегор.  Эта работа была запланирована на Православный праздник Вознесения Господня 21 мая 2015г.  Мы были приглашены для участия в этой работе.  Мы прибыли днем 21 мая на сакральную гору Чатыр-Даг в Крыму, на Место Силы «Корона Крымской Шамбалы». 

В ходе совместных с Хранителями Руси работ  было  осуществлено преображение Объединенного Эгрегора России в Сверхэгрегор России и впервые перемещение его на Сверхэгрегориальный План. Далее была выполнена его синхронизация и полуобъединение с Новославянско-Новохристианским Логосом.  Это означало Рождение    Сверхэгрегора России.

Поясним. Сверхэгрегориального плана, как такового, в Природе не существует.  Есть Логоический План (Обитель Логосов) и план Эгрегориальный, на уровень ниже (Обитель разных эгрегоров).  Между ними нет эволюционных уровней жизни.  Это как пространство между двумя этажами, если ехать на лифте.  Можно выйти на нижнем, а можно доехать до верхнего, но нельзя сойти между этажами.

После вознесения Эгрегора России на уровень выше эгрегориального, но ниже логоического, он оказался как бы «между этажами».  Этот уровень условно можно назвать «сверхэгрегориальным» или «подлогоическим».  Но на самом деле эгрегор не может на нем существовать чисто технически, фигурально выражаясь, там нет никаких «коммуникаций». Поэтому Высшим Силам пришлось решать эту проблему.  Часть была «подтянута» с эгрегориального уровня, а часть «растянута» с логоического.

Затем была проведена работа по объединению Новославянского и Новохристианского Логосов.  Этому предшествовала очень большая совместная работа Вознесенных Учителей-Неоаутогенов и воплощенных сотрудников Света, включая нас.  Ведь изначально ничего не получалось, но в итоге, не вдаваясь в подробности, все вместе сделали это!  А иначе и быть не могло!

Точка Локализации этой Объединенной Логоической структуры находится над Эльбрусом, причем каждой ее вершине соответствует проекция ядра Новославянского и Новохристианского Логосов.  Кажется, что Эльбрус был сотворен специально для этого. Значение этого события и вообще роль этой Сверхструктуры как для всего человечества, так и для России еще только предстоит осмыслить.  Но она колоссальна и определяет все будущее!

В ходе следующей работы 21 мая 2015г, Сверхэгрегор России был синхронизирован и введен с «легкое соприкосновение» с уже единым целым – Объединенным Новославянско-Новохристианским Логосом.  Это было окончательным триумфом становления и утверждения Сверхэгрегора России.  Сейчас уже можно говорить о том, что он функционирует как единое целое с Новославянско-Новохристианским Логосом. 

Первоначально предполагалось, что вообще сразу будет Логос России, но на сегодняшний день это утопия.  Основная масса людей просто «не потянет» этот Логос.  А, с другой стороны, уровня обычного эгрегора для России уже недостаточно. Вот и нашли «золотую середину».

Нужно сказать, что эксперимент с созданием Национального Логоса вместе Нацэгрегора уже имел место – на примере Королевства Иордании в ходе нашей экспедиции в эту страну в 2008г.  Тогда Логос Иордании был создан, но просуществовал он чуть более месяца и распался.  Чуда не произошло.  Подробнее об этом можно прочесть в нашем отчете об экспедиции в Иорданию.

Оказавшись на Сверхэгрегориальном уровне, Сверхэгрегор России начал своими Вибрациями Света охватывать намного большую площадь, распространяя свое влияние как Нового Духовно-Эволюционного Репера человечества.  И это, поверьте, не громкие слова.  На тех планах все таки есть!  Это как выше, к примеру, лапочка, тем большую территорию она освещает.

После 21 мая начался процесс массовой расконсервации сакральных энергией Руси, удерживавшихся до сего времени в Душах русских Святых и особых Местах Силы.  Эти энергии ассимилируются в структуру Сверхэгрегора России, еще более усиливая его.  И этот процесс только начался.  То, что началось, называется Сборка Кристалла Силы России.

Параллельно запущена сборка так называемого Соборного Кристалла Руси и Кристалла Святости Руси.  Первый представляет собой объединение в единое целое всех российских Церквей, Храмов и Монастырей, а второй – объединение Душ Святых и Великомучеников Российских.

Большая роль во всем этом отведена и Крыму, с его Крым-логосом и Кристаллом Силы Крыма.  Но это не совсем тот Логос, который обслуживает жизнедеятельность людей.  Крым всегда стоял и пока будет держаться обособленно от разных эгрегориальных структур, что не исключает частичного «обслуживания» в них своих жителей.  Но это отдельная тема.

А что же при этом с эгрегором США? Он остается треснувшим, но пока, надо отдать ему должное, держится.  Ну или его удерживают, что более правильно.  В этой связи разного рода санкции или концепция новой холодной войны, принимаемая США, представляются просто смехотворными.  Со сверхэгрегором России сейчас, как минимум, лучше дружить, и ни в коем случае не ссориться.   Многие нацэгрегоры, желая использовать его потенциал, уже устанавливают с ним межэгрегориальные «корреспондентские отношения», особенно активны таковые их стран СНГ( правда, не всех) и Китай.

 

 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Представления: 1082

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования