КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СТРАХ БОГА" 07.12.22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СТРАХ БОГА" 07.12.22

Сообщение vik » 12 дек 2022, 20:06

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СТРАХ БОГА" 07.12.22

Этот замечательный ченнелинг был дан 7 декабря 2022 года Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и позволить своему дыханию быть медленным ритмичным периодом, в котором ваш вдох, глубокий и медленный, такой же как и ваш выдох, или дольше. И по мере того как вы вдыхаете и выдыхаете в этом медленном ритмичном периоде, это передает сигнал каждой клетке вашего тела, расслабиться, сдаться, довериться, что все хорошо, и что вы действительно в безопасном месте. И когда мы в этом расслабленном, глубоком, безопасном месте, давайте напомним себе, что внутри нас Мир Творца, и что этот Творец предрасположен к любви, и что эта предрасположенность к любви Творца подключается к полю потенциалов, где все наши нужды известны, и что идеальная синхронистичность для всех наших нужд манифестируется даже когда мы находимся здесь, в этом медленном глубоком дыхании. И это пребывание в энергии Творца, которая предрасположена к любви, означает, что мы непрерывно движемся в пузыре благожелательности. И по мере того, как мы двигаемся в пузыре благожелательности, все хорошее может прийти к нам, и двигаться с помощью нас, чтобы прийти к другим. Итак, в этом месте, в пузыре благожелательности, давайте теперь пригласим любящие благожелательные послания Крайона выйти вперед.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я напоминаю вам: все эти послания, которые я даю вам на этой программе, этих ченнелингах будут доступны каждому, будут доступны на вебсайте моего партнера. Все, что проговаривается в этих ченнелингах, будет всегда в свободном доступе.

Этим месяцем мы желаем начать другие серии. И серии могут звучать несколько подобно тем, что мы уже передавали в 2021-м. Тогда мы дали некоторые объяснения четырех лиц страха, и этим месяцем мы дадим четыре страха также. Но эти страхи, я скажу, исключительно практические, те, которые вы испытываете прямо сейчас, они не столь эзотерические или общие как те, что мы дали вам ранее, они ближе к дому.

Тот, что я дам первым из этих четырех, спорный.

Вы можете услышать меня и сказать: «Ну, что же здесь противоречивого в этом?» И другие скажут: «Ну, я даже не верю тебе. Как ты можешь говорить такое?».

Дело в том, что ваше сознание, и то, чего вы ожидаете, и то, о чем вы думаете, и то, что вам говорили, будет способствовать тому, как вы получаете этот особый страх, это особое послание или эти инструкции. Существует великая печаль, вы можете сказать, в некоторых сферах, относительно того, как эта планета учила и понимала то, что является Творческим Источником.

Кем является Бог для вас? Что вам говорили, кем является Бог? Являются ли даже эти слова корректными? Является ли Творец всего сущего чем-то, чего стоит бояться? Ну, это то, чему вас учили.

Итак, первым страхом, о котором я хочу вам рассказать, которым обладают люди, который становится на пути любви и сострадания, и исцеления, и жизни, - это страх Бога.

Что тебе говорили? Первое, я дам тебе сценарий, который я давал так много раз прежде, но, возможно, ты услышишь его впервые: у Бога нет человеческого сознания. Какое определение ты даешь тому, чем является чистая любовь, которая окружает все сущее, безусловная любовь, которой так много для тебя, что этот Бог знает твое имя, что ты являешься частью этого Источника Творения, потому что твоя душа была создана Богом? И твоя душа внутренняя, любима столь сильно, что ты являешься частью всего этого. И затем ты спускаешься на Землю, и в более низкой энергии на протяжении эонов, человеческие существа решили, что Бог – это человек, в некотором роде.

Вы скажете: «Ну, это сумасшествие! Никто из людей никогда не говорил, что Бог – это человек».

А я скажу: «Да! Так и есть! Люди, каждый раз, как вы создавали доктрину, в которой вы представляли Бога жестоким и мстительным, руководствующимся Законами наказания. Это отец, дорогие мои! Это Отец человечества, это не Творец Вселенной. Я думаю, вы неправильно поняли.

И все же в энергии творения, это начинается с того, что уровень детского сада подрастает к первому, второму, третьему классу… То же относится и к энергии. Таким образом, вы можете ожидать подобного рода вещи на планете, но это никогда не становилось лучше. И даже прямо сегодня вы отправитесь в места, где они скажут: «Бог – это любовь! И Бог осудит тебя, если ты будешь себя плохо вести, если ты не сделаешь того или этого. И, между прочим, вы проделали нечто, чего вы даже не знали, тысячи лет назад, за что были наказаны». И это продолжается, и продолжается, и продолжается…

Думаешь ли ты на самом деле, что Творец этой Вселенной, по определению являющийся любовью и состраданием, может наказывать тебя? Как выгодно тем, кто скажет, что у тебя лишь одна жизнь, и ты проживаешь ее. «И лучше будь хорошим, потому что в конце этой жизни твоя душа будет мучиться», - скажут они. И в церквях существует множество картин этих мучений, чтобы все дети посмотрели на них.

Вы знаете, что я прав. Я этого не понял.

Страх Бога. Вы запрограммированы бояться Бога! Он велик (страх).
Что вы будете делать?

Мой партнер столкнулся с тем же. Таким образом, он начал задавать вопросы, на которые Бог отреагировал мгновенно. Но вы должны быть готовы задать их:

- Дорогой Бог, дорогой Дух, Я верю в тебя. Мне всегда говорили, что ты реален. Я люблю тебя. Возможно ли, что мне не говорили корректно? Возможно ли, что существует большая история, которую человечество только начало изучать? Возможно ли, что ты столь прекрасен, и столь замечателен, и столь восхитителен? Мне не нужно поклоняться тому, чем ты являешься, потому что это часть моей души. Что ты столь прекрасен и замечателен и хорош, ты никогда-никогда не можешь карать или гневаться, или делать любые другие вещи, которые являются человеческой природой, которую приписывают Творческому Источнику. Возможно ли это?

И практически немедленно на моего партнера обрушился шквал любви, который я послал ему, свидетельствующий, что здесь нечто есть. Что если, дорогие мои, вам никогда-никогда по настоящему не давали истину?

И это не заговор! Дело в том, что эта истина теперь просто начинает выходить в гораздо больший Свет, который в более старой энергии был лучшим, что у них было. Доктрины, которые вы, возможно, изучали, и которыми программировались – это лучшее, что у них было!

Если взглянете на древних, даже на греков, я говорил это прежде, они сделали своих богов дисфункциональными, таким образом они были точно как вы! Этому был прецедент, если вы заметили это. Изучите немного! И вы начнете осознавать, что вся иерархия, идея, что Бог делая то и это, требуя то и это, поклонения и наказания, чтобы ваша душа отправилась в ужасное место, падший ангел, это все аллегория, это история… И это человеческая история! Не божественная! Не реальная! И всю вашу жизнь, это было тем, что вам рассказывали, таким образом, конечно, вы будете бояться Бога.

Творца Вселенной, который действительно любит тебя, не стоит бояться. Творец этой Вселенной, который любит тебя безмерно – часть твоей души, всей твоей энергии, в соединении с тобой и ждет, чтобы наделить тебя ею, и обучить состраданию, доброте, красоте.

Давайте проделаем упражнение вместе.

Если вы хотите почувствовать это, я приглашаю вас положить руку на сердце. Если вы хотите понять больше, я скажу вам, что в этой энергии ответы приходят быстро, в особенности, на вопросы относительно вашего собственного восприятия вашей собственной божественности.

«Дорогой Дух, дорогой Бог, я хочу забыть все, что мне говорили о тебе прямо сейчас, и хорошенько прояснить это, и позволь сказать мне, кто ты есть. Дорогой Дух, покажи мне благожелательность и любовь, которая там. Позволь этому наполнить мое сердце миром и пониманием, чтобы я понял полностью, что, возможно, ты иной, что возможно, ты вообще не Отец, подобно человеку, что возможно, ты далеко за пределами любого сознания, которое я могу воспринять. Возможно, ты любишь меня так сильно, что я никогда не буду одинок, что ты всегда будешь со мною, что будут наставники и ангелы помогающие пройти мне эту жизнь. Возможно, я здесь, чтобы научиться той любви. Не бояться тебя!

Покажи это мне! Покажи это мне!

Дорогой Дух! Дорогой Творческий Источник! Покажи мне большую картину. Ту, что никто никогда не показывал мне. И сделай это не так, как это делают картинки на стенах или в книгах, но так, чтобы я не мог пропустить этого. Дай мне синхронистичность, возможно, чтобы другие, могли дать мне то же послание другим способом, или, возможно, в моих снах, или, возможно, прямо сейчас наполни меня такой любовью, что я никогда не буду бояться того, чем является Бог вновь. Никогда. Я буду знать тебя так хорошо, и любить тебя так сильно, и чувствовать твое сострадание и доброту, как никогда прежде, что я могу просто сесть позади и смеяться в той аллегории, которую мне рассказали, как ребенок, которому рассказали сказку, которая никогда не существовала, и когда он подрос, он исправил ее. Настало время исправления.

Нет никаких причин ни для кого бояться того, чем является Источник Творения, который никогда бы не наказал вас, никогда-никогда не будет обращаться с вами плохо, точно как вы никогда не будете обращаться плохо с вашими детьми, дорогие мои, которых вы любите так сильно.

Знай, что этот Источник Творения ответственный за все, что ты видишь, когда смотришь на небо днем и ночью, знает твое имя и хочет наполнить тебя полностью любовью. Ты - не маленькая точка на движущейся планете, ты – внутренняя душа, и существуют цели и причины для тебя в твоем сознании и твоей жизни. И они полностью соединены с планом Бога любви, сострадания и перемен на этой Земле.

Если вы делаете это, вы можете начать сиять Светом, вашим Светом. И никогда не будете бояться Бога снова. Никогда.

Я Крайон, влюбленный в эту семью, дающий вам сегодня истину. Истину. Я хочу, чтобы вы ощутили ее реальность.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 61

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2022 в 6:28am

  Это очень важный ченнелинг Крайона,  В том числе, прямо касающийся тех событий, которые происходят сейчас на Украине и в других местах нашей планеты. Всё взаимосвязано между собой в мире Бога. И все события происходят везде одновременно.                                                                                                                    Этот ченнелинг даст подсказку, как можно находится в жёсткой матрице этого Эксперимента, но не участвовать самому в собственной внутренней борьбе со своими едиными, но разделёнными на части противоположности. Как найти собственный Центр сборки единства этих противоположностей.  Прекратить борьбу. И следовательно уже "Здесь и Сейчас" выйти из этой Игры.      "Быть в Миру, но уже не от Мира Сего".  Выйти уже сейчас из матрицы этого Эксперимента. И в тоже время понять, кто и почему эту собственную, проявляющуюся внешне,  внутреннюю борьбу намеренно всеми силами продолжает, не желает, не  хочет, и не собирается её прекращать.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2022 в 5:58am

"Знай, что этот Источник Творения ответственный за все, что ты видишь, когда смотришь на небо днем и ночью, знает твое имя и хочет наполнить тебя полностью любовью. Ты - не маленькая точка на движущейся планете, ты – внутренняя душа, и существуют цели и причины для тебя в твоем сознании и твоей жизни. И они полностью соединены с планом Бога любви, сострадания и перемен на этой Земле.

Если вы делаете это, вы можете начать сиять Светом, вашим Светом. И никогда не будете бояться Бога снова. Никогда.

Я Крайон, влюбленный в эту семью, дающий вам сегодня истину. Истину. Я хочу, чтобы вы ощутили ее реальность.

И так оно и есть."

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2022 в 5:56am

"...Если взглянете на древних, даже на греков, я говорил это прежде, они сделали своих богов дисфункциональными, таким образом они были точно как вы! Этому был прецедент, если вы заметили это. Изучите немного! И вы начнете осознавать, что вся иерархия, идея, что Бог делая то и это, требуя то и это, поклонения и наказания, чтобы ваша душа отправилась в ужасное место, падший ангел, это все аллегория, это история… И это человеческая история! Не божественная! Не реальная! И всю вашу жизнь, это было тем, что вам рассказывали, таким образом, конечно, вы будете бояться Бога..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
55 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
56 мин. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
1 час назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования