Послание Серафима Саровского от 07 октября 2015.

Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души! Давно я не разговаривал с вами. Дело в том, что события, происходящие сейчас на тонком плане, занимают все внимание Светлых Сил, поскольку от того, как и с какой скоростью будут они развиваться, зависит жизнь многих людей на нашей планете.

Мы делаем все для того, чтобы события эти развивались самым благоприятным образом, но не все в наших силах. Очень многое, дорогие, зависит от вас, и только вы – своими мыслями, своими эмоциями, своими действиями способны будете повернуть их в нужное вам русло.

«Что же это за события?» – спросите вы.

Я попробую объяснить вам, насколько это возможно, используя обычный человеческий язык, все величие происходящих перемен.

Начинается новая эра, дорогие мои, эра вхождения земли нашей и множества душ человеческих в высоковибрационную зону, которая, как вы знаете, называется Пятое измерение. Очень много уже говорилось и писалось об этом, и не хочется мне повторяться. Скажу лишь, что пространство это, пронизанное Божественным Светом, растет с каждым днем. Оно очень отличается от обычной вашей земной жизни. Это можно сравнить с густой вязкой грязной жижей, которая превращается вдруг в кристально-чистую прозрачную сверкающую на солнце родниковую воду.

Так и души ваши, очистившись от налипшей на них многовековой грязи, превратятся в светлые чистые ангельские души, которые по праву займут свое место на этой прекрасной обновленной земле.

Что же еще происходит сейчас на тонком плане земли? Если бы смогли вы увидеть работу, которую день и ночь ведут все Светлые Силы Вселенной нашей, то напомнили бы они вам трудолюбивых муравьев, которые везут на себе неподъемную ношу и движутся в одном-единственном направлении – навстречу Свету. А ноша эта, дорогие мои, ваши земные «грехи», которые пытаются они переплавить в Свет, дабы спасти жизни сотен тысяч людей, находящихся в смертельной опасности.

Что же за грехи такие несут они на себе? А это, милые мои, все ваши темные мысли, все ваши жалобы, все стенания, все страхи ваши и заблуждения – все ваши негативные эмоции. Они, словно взрывчатка, заложенная в землю и готовая сдетонировать в любой момент, если превысит злоба ваша и агрессия установленный Творцом нашим Божественный «ограничитель».

Как важно, дорогие мои, чтобы поняли вы, наконец, какую колоссальную личную ответственность несет каждый человек за жизнь на земле, за ту гармонию и баланс, которые держат ее на плаву, не дают «взорваться» изнутри, что приведет к страшным разрушительным последствиям.

Так помогите нам, наши дорогие! Спасите себя, своих близких, свою землю! Пусть поднимается она, возносится в новое Божественное пространство не искалеченной и израненной, несущей на себе миллионы загубленных жизней, а чистой и прекрасной, увлекая за собой в Царствие Небесное такие же чистые и прекрасные ваши души!

Не смогут справиться без вас даже сонмы Светлых Сил, ибо вы – хозяева на этой земле. Это ваш дом, ваша вотчина. Так будьте рачительными и мудрыми хозяевами красавицы нашей Матушки-Земли!

С таким призывом просило меня обратиться к вам все наше Светлое Братство, которое любит вас безмерно и все силы свои отдает на спасение душ ваших.

Серафим Саровский говорил с вами.

Принято Мартой 6 октября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo-ot-07-oktyabrya-2...

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo-ot-07-oktyabrya-2015

Представления: 1229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2015 в 3:12pm

...вы – хозяева на этой земле. Это ваш дом, ваша вотчина. Так будьте рачительными и мудрыми хозяевами красавицы нашей Матушки-Земли!

Благодарю, Мелодист!

 Благодарю, Марта!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 8, 2015 в 10:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования