Астрологический прогноз на суперлуние 08.04.2020

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА СУПЕРЛУНИЕ 08.04.2020 (В 05:36)
Самое яркое Суперлуние 2020 года включает сейчас на полную мощность влияние кардинальных знаков: Овна, Весов, Козерога, Рака. Весеннее движение, с бурлением по нарастающей, будет продолжаться до середины лета, вызовет массу сдвигов и долгосрочных перемен в разных сферах жизни. Луна максимально приблизилась к Земле, вызывая приливы в океанах, кровеносной системе и в головах людей. Словом, избыточная энергия «ударяет в голову», будоражит, побуждает к действию!

Ничего личного, сейчас надо поберечь здоровье, отношения, ресурсы. Будем осторожны! Полная Луна – это максимум всплеска, проявления психической энергии. Не «наломать бы дров». Не стоит ссориться с партнёрами и близкими, «хлопать дверью», а то и дверь можно сломать, ненароком всё разрушить.

В Суперлуние можно восстановить и зарядить свою психику, биологическую энергию, с любовью глядя на сияющую «небесную красавицу»! Луна позитивно влияет на земные жизненные процессы, на биосферу. Весь животный мир активизируется в Полнолуние. Сейчас, в течение трёх дней Суперлуния, также можно загадать желания, представить их себе в настоящем времени, уже свершившимися, действующими, почувствовать эту энергию в себе.

Важно успеть сейчас «связать» избыточную энергию Суперлуния, в т.ч. психическую, серьезными делами, новыми оригинальными проектами. Массовое недовольство и напряжение будет висеть в воздухе, будоражить людей. Обязательно нужно найти сферы достойного приложения сил, иначе всплеск пройдёт впустую, и даже будет разрушительным.

В семьях родственники будут или «отыгрываться» друг на друге, или же активно помогать ближним. Великое испытание любви и семейных союзов на прочность! Сегодняшняя изоляция может восприниматься, как «заключение», или, что даже «в шалаше рай», если царит любовь и взаимопонимание. Вот, и посмотрим, а что же у нас? Тест на зрелость души, на её «высокие качества».

Юпитер (благополучие) и Сатурн (стабильность) сейчас под конфликтным напряжением, но есть позитивный выход через гармонию с Венерой (любовь) и соединение с Марсом и Плутоном (активность, сила воли). Если внешняя активность ограничена, самое время заняться внутренними делами, домашними, семейными. Не убегать от них, пересмотреть, починить, улучшить, и не только в доме и семье, но и в своём внутреннем состоянии.

Осознанность, базовые принципы жизни, великодушие – вот что поднимает нас над бурлящей, кризисной ситуацией. Это несгораемые, вечные ценности, возвышающие человека над временными обстоятельствами. Не потеряться в бушующем потоке перемен, превзойти все «условия» и самого себя!

Огненный «овновский» шлейф Суперлуния осядет в материальное русло Тельца после 19 апреля. После 23.04.2020 (Новолуние) накопленная усталость и нервное перенапряжение у многих вызовут депрессивное состояние. Усилится тревога за своё материальное положение, работу, благополучие. Нужно будет просто отдохнуть, расслабиться, собраться с мыслями, чтобы не натворить глупостей. Нехватку психической энергии можно будет пополнить через связь с землёй, природой! Цветущая весенняя природа – целитель и спаситель в нашем суетном мире искусственных устройств и интересов. А там и выход найдётся, через осознанность, терпение и труд!

Здравомыслия, терпения и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования