08.12.15. Человек и человечество

1. История всегда возвращает людей в прошлое, доказывая или показывая на ошибки прошлого, подтверждая, что путь ВПЕРЁД есть то единственное, что может привести Мир к спасению, ибо отсутствие прогресса в восприятии МИРОЗДАНИЯ является тупиком, приводящим Мир к катастрофе!

2. Вечная борьба человека с самим собой всё же может привести Мир к очередной катастрофе, ибо отсутствие эволюции Со-Знания является сокрытием того Великого потенциала ТВОРЧЕСТВА, который хранится в каждом человеке, как ДАР Бога Своему Великому ПОДОБИЮ!

3. Ничто так не печально, как отсутствие в людях даже капли уверенности в том, что будущее в их руках и, подчиняясь воле обстоятельств, в том числе и религиозным догмам, человек остаётся по жизни лишь Великим потенциалом, так и не перешагнувшим барьер между человеком и Творящим Началом Начал!

4. Я не напрасно, особенно в последнее время, говорю о Великом ПОДОБИИ, как бы заставляя людей смириться с мыслью о том, что где-то в глубине Души каждого человека ЕСМЬ Бог, а значит, он сам тоже Бог, принявший обличие человека!

5. Я понимаю, что из поколения в поколение в людях кем-то выбивается понимание своего Божественного присутствия, но ПОТЕНЦИАЛ и Мои ПОДСКАЗКИ всё же заставляют человека хоть однажды подумать, что Мир не так прост, как его представляют люди, а значит, ПОТЕНЦИАЛ Бога в человеке может быть открыт, но при условии вашего искреннего желания стать Богом!

6. Я однажды сказал эту ПРАВДУ, когда прозвучали Мои слова о том, что “ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ”! Трагедия заключается в том, что есть человечество и есть человек и эти два понятия порой несопоставимы хотя бы потому, что человечество (толпа), как правило, уничтожает личность (человека), не позволяя ему развиться до высот СОВЕРШЕНСТВА Бога!

7. Как ни странно это звучит, но человечество является ТОРМОЗОМ, а значит, врагом развития эволюции человека, и тот ПОТЕНЦИАЛ, который был ДАРОВАН каждому человеку Богом при рождении, растрачивается на выстраивание личности под условности Плотного плана!

8. Не может человек перешагнуть эти условности, заложенные ещё в семье, в роду и, конечно, растиражированные в системе общества или государства, где всё направлено на усреднение, а точнее, на уничтожение личностей, способных подняться в Небеса!

9. В семье, в роду и в государстве уже решено и действует правило “ДЕЛАЙ, КАК Я”, и это правило говорит о том, что нет и не может быть личности, способной не только перевернуть Мир, но и подняться до уровня Творящего Начала Начал! И правила, или условности, тормозят не только развитие личности (человека), но и развитие самого человечества, ибо по этим правилам серость и НЕСОВЕРШЕНСТВО должно править бал на Планете!

10. Поверьте, даже научный прогресс имеет сдерживающие его факторы, ибо, как ни странно звучит, наука не терпит “выскочек”, которые могут перевернуть уже принятые и теперь незыблемые представления о структуре Мира сего!

11. Нет на Планете науки, которая могла бы перевернуть представления прошлого и доказать людям, что они вовсе не люди, а воплощённые по ВОЛЕ Создателя Боги, способные ТВОРИТЬ Новые миры, ибо тогда Мир из “середнячков” может превратиться в Мир ГЕНИЕВ, разрушающий устоявшиеся представления людей о самих себе!

12. Не хочет Мир видеть ГЕНИЕВ, а по Моим представлениям – людей, раскрывшихся до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов! Мир очень жестоко расправляется с теми, кто пытается говорить ПРАВДУ о возможностях человека – Великого ПОДОБИЯ, ибо это ЕСМЬ главная ОПАСНОСТЬ для существования этого НЕСОВЕРШЕННОГО “Мира грёз”!

13. Даже войны, называемые мировыми, всё равно имеют локальный характер, ибо даже не пытаются сломать стереотип мышления человечества, да и все революции так и остаются тоже локальными революциями, ибо настоящая РЕВОЛЮЦИЯ должна быть РЕВОЛЮЦИЕЙ МИРОВОЗЗРЕНИЙ всего человечества, которая должна была изменить не Мир, а Со-Знание людей, а это ЕСМЬ смерть НЕСОВЕРШЕНСТВА, того НЕСОВЕРШЕНСТВА, которым грешит Мир людей!

14. Поэтому не утихнет война между человеком и человечеством до тех пор, пока люди не поймут, что нет и не может быть того человечества, в котором правит бал НЕСОВЕРШЕНСТВО Со-Знания людей!

15. Вот почему Я уже не надеюсь на “середнячков” даже Пятой расы и очень строго выбираю из среды Коренной цивилизации тех, кто мог бы составить ЯДРО СОВЕРШЕНСТВА, ЯДРО ГЕНИЕВ, или Богов, которые должны будут стать началом Нового человечества, человечества творящего, а не прозябающего!

16. Нет смысла в прозябании, нет смысла в том, как живёт современный человек, не принимающий, и преднамеренно, своего родства Богу, ибо принятие этого РОДСТВА должно перевернуть все представления Мира прошлого, в котором для ГЕНИЕВ, а значит, для СОВЕРШЕНСТВА, мест не предусмотрено!

17. Теперь скажите Мне, Отцу Абсолюту: должен ли Я поддерживать Мир людей, у которых внутри нет Бога? Я хочу остановить этот “бег на месте” и предполагаю отобрать пусть ещё не ГЕНИЕВ, но способных стать ими, Богами, из тех, кто хочет в СоТворчестве со Мной подняться до того уровня СОВЕРШЕНСТВА, который откроет Кладовые ЗНАНИЙ, заложенные Создателем в каждом человеке! Но если человечество будет против Моего ПЛАНА, то, значит, должно быть заменено, ибо у Бога Великое ПОДОБИЕ ЕСМЬ ПОДОБИЕ Гениев, или Богов, и другого у Меня не может быть!

Аминь.

С Любовью и Началом Преображения человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.12.15.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-08.12.15.html

Представления: 396

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования