Я отвечу вам на ваш постоянный вопрос, который вы носите в своих Умах: «Почему люди проявляют насилие?» Отвечаю - люди проявляют насилие потому, что считают себя Одинокими, изолированными (а это проявляется всё больше и больше, вы отгораживаете свои дома, лестничные и детские площадки, офисы, магазины, да всё, что угодно, вводя себя сами в режим изоляции), таким образом вы стремитесь сделать всё возможное, чтобы сохранить и защитить себя в мире, полном зла. Но самое интересное, что вашей манией является защита Тела, тем самым, вы выводите защиту своего Тела в Первоочередные задачи. И, как только вы чувствуете угрозу своему телу, потерю безопасности и считаете, что вы Не защищены, и под угрозой ваша стабильность и выживание, то вы тут же нападаете на других, чтобы защитить То, чем вы себя считаете – Тело. Вы даже придумали этому нападению название, пытаясь облагородить свою агрессию – Самозащита. Да, вы наблюдаете в процессе Жизни, что с телами, подобным вашему, происходит то, что вы называете «смертью», вы автоматически считаете, что вы тоже можете умереть. И начинаете прикладывать все силы для того, чтобы это отсрочить или ещё лучше предотвратить. Так происходит потому, что Вы Верите, что Смерть ЭТО ВАШЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ. И потому Я повторю вновь и вновь – Ваше Умозаключение о том, что ваше Тело может Умереть верно, но сама мысль, что вы и есть тело, НЕВЕРНО. И ЭТО ЕСТЬ ВАША ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ИМЕННО ОТСЮДА ПРОИЗРАСТАЕТ ВАШ СТРАХ, И ЕСТЬ ИСТОЧНИК ВСЕГО УЖАСА, который вы совместно Создали и совместно испытываете на Земле.

И потому Говорю вам: ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКОНЧИТЬ с ВАШИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ и Перестать создавать АД на Земле. У вас есть Два выхода: Первый – Вы Перестаёте его создавать. И Второй – если вы проигнорируете в очередной раз Мой призыв к вам, вы создадите ВЕЛИЧАЙШИЙ УЖАС, и это будет концом жизни на Земле. И Я взываю к Вам – НЕ ОБРЫВАЙТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ, ПОКОНЧИТЕ с ВАШИМИ ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ!

Я говорю с вами в столь резкой форме лишь по причине того, что у вас есть после Моих слов Возможность Быстрее Осознать Всю Серьёзность Ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Прошу вас, Перестаньте Заблуждаться, Вы, как вид, поставили себя в страшное положение. Посмотрите вокруг, откройте глаза - Миллионы и миллионы людей и их сердца наполнены безысходностью, гневом и отчаянной решимостью. По всему Миру люди всё чаще и чаще выходят на улицы, поддаваясь внутреннему голосу, призывающему покончить с этим кошмаром. Вы должны ясно понимать, что, благодаря развитию современных технологий, вы сами того не осознавая, вооружили этих людей способностью высвободить свои отрицательные эмоции, используя средства Массового Уничтожения, подобное и не снилось вам ранее даже в кошмарных снах. Поймите, Я никоим образом Не пытаюсь загасить в вас последнюю Надежду, Нет, Я ПЫТАЮСЬ РАЗБУДИТЬ ВАС! И у вас, как Я и говорил ранее, Есть Огромная Надежда и Величайшая Возможность, и эти перспективы огромны. Но вы должны БЫТЬ готовы воспользоваться и этим днём, и этим моментом. ВЫ должны РЕШИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не завтра - готовы Вы - люди, человечество, строить Мир, и далее используя известные вам инструменты Разрушения, или вы всё-таки выберете Инструменты СОЗИДАНИЯ и ВОССОЗДАНИЯ, используя при этом слова ненависти (напомню - самой разрушительной эмоции, включая и ваше тело), или вы будете использовать Слова Надежды? Пойдёте ли вы, как и ранее, дорогой войны или выберете мирные действия, и ваши умы будут наполнены мыслями Страха, или это будут мысли ЛЮБВИ? Решать Вам и НИКОМУ ЗА ВАС (если вы решите существовать, как вид, и далее). Будет ваше Поведение Деструктивным или КОНструктивным? Как Я и сказал ранее, сейчас вы имеете все возможности уничтожить себя или СОЗДАТЬ себя ЗАНОВО, как Индивидуально, так и Коллективно, и это Будет САМАЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ ВЕРСИЯ Вашего САМОГО Высочайшего Представления о том, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, как индивидуальные личности и всего вашего вида, который вы именуете ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! И потому Говорю – НАЧНИТЕ со СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ.

Ты написал То, что вынашивал давно, Пять Шагов к Миру послужат вашей Платформой, вашим Началом на Пути к Новому Миру и Новой Духовности. Люди поймут и примут Ваш Призыв и Мой к ним.

АМИНЬ

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 17, 2020 в 3:09am

СОЗДАТЬ себя ЗАНОВО, как Индивидуально, так и Коллективно, и это Будет САМАЯ ВЕЛИЧАЙШАЯ ВЕРСИЯ Вашего САМОГО Высочайшего Представления о том, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, как индивидуальные личности и всего вашего вида, который вы именуете ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования