КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 1" 06.07.22

Сообщение vik » 13 июл 2022, 07:43


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 1" 06.07.22


Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 6 июля 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и подумать о том, что заставляет вас чувствовать себя ничтожными, о тех чувствах, которые вы испытываете, тех чувствах, которые очень-очень реальные. И что мы собираемся делать: взять эти чувства и придать им форму, наделить их цветом, наделить их, в некотором роде, выявлением связи, мы отобразим эти чувства на листе бумаги, который лежит перед вами. Просто запишем их, потому что они реальные, мы не пытаемся избавиться от них, они существуют. И если существуют другие чувства, которые вы испытываете, например беспомощность, мы собираемся придать им форму, наделить их цветом или измерением, и отобразим их на бумаге также. И просто доверьтесь, что ваша собственная мудрость врожденного знает, какого рода чувство вы хотите отпустить. Если существуют какие-либо другие чувства по всей системе, которые мы хотим отпустить, мы сейчас собираемся просто взять всех их и отобразить на листе бумаги, который перед нами. И сейчас что мы собираемся делать, это свернуть этот лист бумаги, мы даже можем обмотать его веревкой и связать. Итак, теперь у нас есть этот пакет, созданный нами, наших весьма реальных чувств и эмоций. Мы собираемся нежно подхватить их и отпустить их в наш антураж, который состоит из любящих наставников, находящихся там для помощи нам. Мы можем на самом деле послать это Крайону, мы можем отпустить их в ангельский мир. Дух всегда готов, все, что нам необходимо сделать, попросить: «Дорогой Дух, дорогой Крайон, дорогие ангелы и наставники, я отпускаю этот пакет к вам». И по мере того как они берут тот пакет у вас, он уходит, вы отпустили его, он не принадлежит вам более. И теперь, когда этот пакет ушел, прочувствуйте эту легкость, которая сопровождает отпускание этого. И с благодарностью и признательностью: «Спасибо! Спасибо, дорогой Дух! Спасибо, Крайон! Спасибо наставники и ангелы за то, что забрали этот пакет». Мы теперь в том состоянии, в котором мы можем получать то, чем они желают наделить. Итак, вы теперь даже можете раскрыть ваши руки, когда они, метафорически, держат кувшин, который они собираются вылить на вас и омыть вас в благословениях бесконечной любви, которую они испытывают к вам. Все, что вам необходимо, получить это излияние любви, благословений и благожелательности, данных вам. Таким образом, чтобы каждая клетка в вашем теле в этот момент могла ощутить это чувство покоя, ощутить эту целостность и благополучие. И в любви и благодарности мы говорим: «Спасибо! Спасибо! Спасибо! За то, что даете нам эту любовь!» И теперь, получив этот дар для нас, мы знаем, что можем делать это каждый раз на протяжении дня по необходимости. И в благодарности мы теперь говорим: «Спасибо, Крайон за предоставление твоих прекрасных посланий через Ли нам».



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

На протяжении многих лет мы говорим о том, что происходит на Земле на текущий момент, не специфику, но в общем, о сдвиге энергии, который бы повлиял на каждого. Каждый на планете неким образом начинает понимать: вещи поменялись. И не только в вашей культуре, они поменялись по всему миру. И если вы взглянете, то увидите, что «новое нормальное» здесь. Мы проговаривали слова «новое нормальное» много-много лет до того, как кто-либо начинал использовать их где-либо. Но мы видели это как нечто, что бы отличалось для вас, но мы видели это в Свете, что перемена перед вами привела к великолепию Земли.

Это всегда было противоречивым. Противоречивым почти для каждого, кто бы смотрел эту особую программу или следовал любому ченнелингу из когда-либо данных. Противоречивость состоит вот в чем: «Крайон, как такое возможно, что ты мог сказать, что на эту планету поступает Свет? При этом взгляни на то, что происходит».

Итак, для тех из вас, для кого вся эта концепция нова, я говорил о Сдвиге, который предсказали древние, и он здесь, и это не от Крайона. Это астрономия, это относится к календарю Майя, связано со всеми по всей планете на протяжении сотен, если не тысяч лет, кто видел это приближение в прецессии равноденствия, и это здесь. Некоторые из вас связали это с опытом 2012-го, но это нечто большее, это 36-летнее окно перемен, Перехода, и это здесь. Вы сейчас в сердце этого.

И все это, дорогие мои, – это результат изменяющегося сознания, потому что Свет победит. Но Свет победит, и в процессе этого, тогда как это начинает показывать себя, то, что негативное, то, что старое, то, что является старым положением вещей, будет протестовать. И оно протестует прямо сейчас. Вы увидите их. Есть те, кто хочет оттащить вас обратно. И это будет просто то, что вы видите между странами, возможно, в мире, видите в тот момент, это даже внутреннее, существуют внутренние споры: «Как вам понравится новое нормальное?», «Как вы справляетесь с новым нормальным?» Что что-либо произошло за последние годы или около того, что вы потеряли друзей то ли из-за их споров, из-за их ярости, которых вы не ожидали. Все это – часть тестов, которые здесь: «Когда Свет начинает возникать, как вы справляетесь с этим?»

Я хочу поговорить о чем-то, что относится к чистоте всего этого, что заглядывает под покров всего, что, вы видите, происходит на планете, и это для старых душ, которые изучают это и знают о чем я. Это для тебя, старая душа.

Я назову эти серии ченнелингов для этого месяца, которые в свободном доступе для всех вас. И аудио там, на сайте моего партнера. Они будут представляться для каждого. Эти четыре будут называться «Посев и жатва «семян» нашего времени».

Позвольте мне пояснить эту предпосылку. Что если на этой планете ты был фермером? И что если ты делал все, что в твоих силах, чтобы высевать и собирать, на регулярной основе, но внезапно происходит нечто, чего ты никогда не видел прежде? Весна позволяет больше вещей, чем когда-либо прежде, время выращивания позволяет больше вещей, чем когда-либо прежде, время сбора урожая, внезапно, то, что бы вы ожидали в растениеводстве, что было во всех ваших жизнях, и урожаи, которые вы выращиваете, удваиваются или даже утраиваются. Подумайте об этом, что на поле, которое вы бы назвали, я бы сказал, сельскохозяйственным, что это все меняется, потому что время посевной более глубокое, время сбора урожая более глубокое. Почти как погода меняется на Земле и вы, таким образом, выращиваете то, что никогда не могли выращивать прежде и выращиваете быстрее. Это метафора того, что происходит прямо сейчас для старой души.

Вам даются семена. И семена вам даются прямо сейчас, чтобы вы их высеяли и собрали, и так быстро возвратили, как никогда раньше.

Вы все еще в старой энергии, когда вы идете в некоторое место и ожидаете результата мгновенно: «Мне необходимо это, мне необходимо то».

Давайте поговорим об одном виде семян. Их будет много, и я собираюсь ускорить это в Кругу Двенадцати. Этой планете, вам, вашей жизни, каждому вокруг вас необходимо начать видеть и осознавать благожелательность, - благожелательные перемены и то, какими вещи являются, как они работают, реакцию на людей, высшее сознание. Я хочу, чтобы вы физически увидели, что те семена, которые были посажены в вас, как старую душу, с которыми вы пришли, теперь вдруг отпущены. Я хочу, чтобы вы визуализировали, если желаете, то, что видит каждый ребенок: вы заталкиваете семя в землю, присыпаете и поливаете.

В вашем случае эти семена - семена Высшего сознания на этой Земле. Которые самостоятельно можете визуализировать, помещая их в почву, возможно, притоптывая их, богатую почву, и затем наблюдаете, как они начинают внезапно всходить, расти, и вы орошаете их с намерением, любовью, состраданием, добротой. И когда они начинают расти, вместе со всеми другими старыми душами, которые делают те же самые вещи, эта планета начинает видеть, что они представляют пищу истины. И вы начнете понимать, что урожай от них начнет показываться не через месяц, даже не через неделю, но практически мгновенно.

Это многомерные семена, и существует нечто, что я хочу, чтобы вы увидели, нечто новое для вас в вашей жизни: вы пришли с этим. Но теперь вы можете посадить их. И вы можете посадить их фигурально, метафорически, где только пожелаете, но тогда как вы садите их в одном месте, они плодоносят везде. Это было темой, не так ли, вопросов дня, которую мой партнер и его партнер только что подняли для вас.

Семена, которые были высеяны, будут плодоносить везде, даже при том, что вы впихнули их в землю, возможно, даже в вашу собственную жизнь. Начините визуализировать, если желаете, начните размышлять об этом, если желаете: планета, где благожелательность начинает иметь место. И благожелательность, это результат Света, который близится, которого так многие из вас боятся, потому что он несет так много проблем. Он не несет проблемы, а просто разоблачает то, что уже там.

Вы видите любые повестки дня, которые могут быть продвинутыми, потому что Свет поступает. Да. Видели ли вы что-либо еще, что, по-вашему, происходит на этой планете случайным образом, включая заболевания? У чего на самом деле может быть источник, которого вы не ожидали, потому что там Свет. Что угодно, лишь бы замедлить планету, потому что Свет поступает. Вы это видите? Это может начать приобретать больший смысл для вас, метафизически, дорогие мои. Возможно, это то, что начало происходить с 2012-го. И все же происходит нечто еще, что приводит к слишком большому Свету на планете, чтобы толкать вас обратно, чтобы злить вас, чтобы пугать вас, заставлять вас бояться. Это не будет работать. Потому что Свет будет показываться сквозь все это.

Но теперь вы понимаете, что вы несете семена, которые могут быть посажены. Воспринимайте их таким образом, и вы не будете себя чувствовать беспомощными. Воспринимайте их таким образом: «Есть ли там нечто, что я могу сделать для планеты?» Да! Начинайте заталкивать эти семена в землю и визуализировать благожелательность, где бы вы ни ступали, где бы вы ни были, благожелательность в каждой системе планеты начинает возникать. Вот, что старые души делают.

Настало время жатвы этих семян, настало время запихнуть их в землю. Это Переход.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 14, 2022 в 5:49am

"...И все это, дорогие мои, – это результат изменяющегося сознания, потому что Свет победит. Но Свет победит, и в процессе этого, тогда как это начинает показывать себя, то, что негативное, то, что старое, то, что является старым положением вещей, будет протестовать. И оно протестует прямо сейчас. Вы увидите их. Есть те, кто хочет оттащить вас обратно. И это будет просто то, что вы видите между странами, возможно, в мире, видите в тот момент, это даже внутреннее, существуют внутренние споры: «Как вам понравится новое нормальное?», «Как вы справляетесь с новым нормальным?» Что что-либо произошло за последние годы или около того, что вы потеряли друзей то ли из-за их споров, из-за их ярости, которых вы не ожидали. Все это – часть тестов, которые здесь: «Когда Свет начинает возникать, как вы справляетесь с этим?»..."

Комментарий от: Георгий, Июль 14, 2022 в 5:46am

"...Давайте поговорим об одном виде семян. Их будет много, и я собираюсь ускорить это в Кругу Двенадцати. Этой планете, вам, вашей жизни, каждому вокруг вас необходимо начать видеть и осознавать благожелательность, - благожелательные перемены и то, какими вещи являются, как они работают, реакцию на людей, высшее сознание. Я хочу, чтобы вы физически увидели, что те семена, которые были посажены в вас, как старую душу, с которыми вы пришли, теперь вдруг отпущены. Я хочу, чтобы вы визуализировали, если желаете, то, что видит каждый ребенок: вы заталкиваете семя в землю, присыпаете и поливаете.

В вашем случае эти семена - семена Высшего сознания на этой Земле. Которые самостоятельно можете визуализировать, помещая их в почву, возможно, притоптывая их, богатую почву, и затем наблюдаете, как они начинают внезапно всходить, расти, и вы орошаете их с намерением, любовью, состраданием, добротой. И когда они начинают расти, вместе со всеми другими старыми душами, которые делают те же самые вещи, эта планета начинает видеть, что они представляют пищу истины. И вы начнете понимать, что урожай от них начнет показываться не через месяц, даже не через неделю, но практически мгновенно..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования