У нас в Клубе появились новые люди! И это не просто радость расширения, а значит возможностей во все стороны  расшириться -пространство позволяет, но и продолжить развитие  потенциалов, которые раскрываются в Единстве Силы,   которая каждым из нас представляется и продолжает формировать новые качества на основе решений, которые человек выбирает. Сегодня интересно было наблюдать, как спрашивающие о своих глубинных и нерешенных вопросах, давали доступ остальным включиться в новые расширения, включения. Да, это действительно  происходит во время встречи так, как и показано на  схеме о Клубе http://blessyou.ru/img/club.png
0.Альтернативная среда жизни
1.Глубинное взаимодействие
2.Достраивание каждого каждым
3.Раскрытие собственных инструментов-потенциалов
4.Качественное изменение жизни через работу в Клубе и вне Его
5.Качественное преобразование себя
6.Возможность разбора конкретных ситуаций.
Что мне понравилось? Всё. Ведь, казалось бы выступление какого-то участника говорит о том, что уже осознано, однако есть предлог поделиться и помочь увидеть другому с нового ракурса себя, с ракурса большей свободы, дать возможность скопировать  решение проблемы, а она выражается в энергии, которая ассимилируется и накладывает отпечаток на всё дальнейшее развитие. В группе происходят уникальные вещи - идет процесс многомерно-все получают то, что им необходимо,  говоря порой о том, что волнует на данный момент, мы получаем спектр целого взаимодействия для дальнейшего разворачивания его во все сферы проявления. Для меня -это огромное ЧУДО! Видеть, как за несколько часов  идет превращение человека из никакого (как он себя ощущает порой) в существо СВЕТА-ЛЮБВИ -СОЗНАНИЯ! Это как из двух решений: а)позволять тебя всем цеплять и забирать силу, энергии и дальше без разбора,  без осознания или б) стать хозяином принятых решений, направленных на служение жизни, на качественное проживание в новых энергиях с разворотом  на новые расширения-творчество предлагается озвученными схемами (способами, методами) каждого в Клубе  выбрать ОДНО и даётся  призыв -импульс: "Выбери правильный ответ -СЛУЖЕНИЕ ЖИЗНИ!".
Здорово Илья развернул, когда человек служит себе , своим наслаждениям потакая, то управляющие системы или силы этих наваждений будут использовать человека  пока у него есть силы (своих у них нет) или силы близких. Как только сила закончится человек станет ненужным ведь он может стать  во всех смыслах опустошенным (энергетически, больным физически, разбитым психически и др.). Примеров много, что путь наслаждения ведёт к деградации. А путь принятия решения идти  по пути  повышения вибрации, любви к Богу, в сторону служения жизни, по пути сознания ведёт к тому, что человек становится проводником Сил, которые вводят его в огромный АККУМУЛЯТОР ЭНЕРГИЙ, где он может черпать столько, сколько ему нужно для решения  как своих задач так и помогать Целому. Когда человек служит себе, то он оказывает воздействие на это же Целое и становится проводником низших вибраций (неосознанно или осознанно), то он постепенно отключается от Резервуара Жизни, а становится на путь уничтожения и себя и потомства, которое может не появиться на свет вообще. Созвучие с Лазаревым!
Здорово, что правильное решение можно озвучить в пространстве Клуба  и достроиться  в этом направлении и через Послание, которое было дано через Латуйю и, через которое в каждый момент вслушивания приходит то необходимое, что так важно услышать именно тебе в сейчас для усвоения, принятия уже твоей "шкалы присутствия многомерности мира" для ощущения Единого в действии, как поется в песне https://espavo.ning.com/video/stand-by-m … e=activity .
Это Единство в действии вновь демонстрировали участники Клуба!
Огромное благодарение  Высшему Руководству за всё, что произошло сегодня во время встречи, а также  организаторам и ведущим-Латуйе и Илье,  и участникам события!
Новых участников и гостей Клуба было трое  и им огромное спасибо за мужество быть!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3112#p3112

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 3, 2013 в 7:19pm

Оно может быть безмолвным и просто аккуратно подводить к открытиям в себе и в окружающем Мире...

Аля, очень понравилось, как ты написала о том, что есть!

Благодарю и рада!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 3, 2013 в 7:18pm

Последняя встреча принесла много переживаний, а за ними и открытий.
Во внутреннем круге Клуба много проговаривается... Важное... Сокровенное... То, от чего в обыденности просто хочется убежать... и как показывает практика, так и делаем...
Но в Клубе сильное животворящее Пространство. Оно может быть безмолвным и просто аккуратно подводить к открытиям в себе и в окружающем Мире...
Может говорить через участников встреч, задавая направление...
Может вести прямую трансляцию в виде посланий...
Это Пространство уникальное, живое, заживляющее раны...

Мне захотелось перенести во Внешний круг Клуба выстраданное в последние дни умозаключение:

Чем мне нравится Клуб? В Пространство можно вывести на прогулку всех своих тараканов... просто озвучить... и они трансформируются... Чудеса!!! http://blessyou.ru/forum/img/smilies/nomicons/wub.png  Нигде еще так быстро это не происходило! http://blessyou.ru/forum/img/smilies/nomicons/wink.png

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 3, 2013 в 5:19pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 1, 2013 в 6:10pm

В замечательное время мы живём: можно Довериться Высшей Силе, своему Качеству/своему Высшему проявлению, потому что ВСЁ разворачивается в ЖИЗНЬ. И это здорово.
Сегодня к нам в Клуб пришли новые люди, и Жизнь Пространства заиграла (как сказала Елена)/зазвучала во всей красоте (на сегодняшний день, а ВСЁ ещё впереди). 
Молодой человек, 18 лет, а как развернул тему "Праведник и грешник". Спасибо ему. В каждом из нас есть это всё, и, проходя преграды (свои же), получаем Урок, в котором есть та часть Силы, которая тебе (мне) нужна. Овладевая мастерством, человек сам может стать "ходячим проводником" (так назвал Илья) для окружающих по выходу  в Качество. Главное, осознанно принять СВОЁ РЕШЕНИЕ, находясь в Своём Потоке (не направить Свою энергию в глупости/неосознанные/"неправильные" решения или в "никуда", когда могут забрать энергию и пользовать этого "некудАшного" человека). Не могу точно сказать, что наш парень сегодня главным выбрал для себя, но заметно сразу, что кроме ответов на свои вопросы в нём УЖЕ произошли изменения, которые позволят ему уже по-другому воспринимать Мир. (пришло) Ни на миг уже не забываю, что ЗА ВСЁ происходящее в моей жизни НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ САМА. Благодарность Клубу.
А соприкосновение с другой участницей произошло на уровне сердца в виде "замыкания" =электрического разряда - ощущалось несколькими покалываниями=контактами. Благодарю Наталью за эти мои ощущения=соединения. Желаю тебе суметь выстроиться и направить Свой импульс с Единой Силой к Своему Качественному сдвигу.
Ещё и ещё раз (и много раз, и всегда) в доверии к Жизни выбираем в каждый момент качественное своё проживание... Я заявляю всем моим старым знакомым, родным и друзьям: "Я на старой связи не взаимодействую, поэтому давайте на НОВОЙ общаться". (И только что прошла тренировка с мужем- его как нарочно прорвало на вопросы-ловушки. Слава Богу - удалось отложить это письмо и пообщаться...сохраняя нейтральность... по-новому. Спасибо ему. И Пространству, где я сейчас нахожусь и энергии которого бережно храню в своём сосуде.) 
Спасибо Елене за напоминание о том, как можно перенаправлять энергию во Благо, даже если сгусток её (энергии) был собран из чьего-то негатива. 
Дорогие мои друзья-клубовцы, БЛАГОДАРЮ вас за наполнение Послания, которое можно (нужно) использовать как ресурс. "Существует возможность БЫТЬ ВЕЗДЕ": и в Сильной, и в Слабой позиции, сознательно распределяя себя по всей линии, присутствовать в оптимальном режиме и....(столько всего...) смотрите/слушайте/вникайте сами ...(для себя же...) ОТКРЫВАЕМ ШЛЮЗЫ ДЛЯ ВЛИВАНИЯ ПОТЕНЦИАЛОВ. Благодарю, Латуйя, за передачу этих Знаний. Восхищена. Принимаю. 
БЛАГОДАРЮ  всех участников и наших ВЯ, ведущих и их ВЯ, Высшие Силы, Бога/Отца/Творца нашего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования