Кобра [История в серии решений] Часть 1: Движение Сопротивления

[История в серии решений] http://disclosureunion.gip-gip.ru/t442-topic#2612
Часть 1: Движение Сопротивления (опубликовано Cobra 6 Апр 2012)

Я собираюсь здесь опубликовать серию старых статей под названием "История в процессе". В этой серии статей будут те, которые оказали существенное влияние на пробуждение масс населения в прошлом и дали больше информации о том, как каждый может помочь в деле освобождения этой планеты и победы света.

Все статьи в этой серии будут опубликованы в этом блоге в полном объеме. Они не будут связаны с внешними сайтами.

Я собираюсь начать со статьи от Кобры, где говорится об истории движения сопротивления, которая была опубликована 6 апреля 2012 года. там также говорится о Планете X и есть высокого уровня резюме того, что представляет из себя Событие.

-------------------------------------------------- ----------
Движение сопротивления

Происхождение

В 1975 году некий агент разведки под кодовым именем Майкл, беспокоясь за свою жизнь, скрывался от иллюминатов, которые преследовали его. Он собрал вокруг себя группу из 12 оперативников, чтобы защитить себя. Во время бегства и уйдя в подполье, они обнаружили лабиринт туннелей ниже системы подземного метро Нью-Йорка. Они вошли в туннели, исчезли с поверхности и перегруппировались внизу там. Таким образом, родилась организация, имея свой главный командный центр под системой метро Нью-Йорка. Благодаря обширной шпионской сети, которую Майкл все еще имел на поверхности, они связались со многими оперативниками, которые боролись против иллюминатов, и многие из них ушли в подполье и присоединились к Организации.

Их главной целью было свергнуть господство Иллюминатов и дать передовые технологии для человечества. Персональные компьютеры, которые мы знаем в настоящее время, были разработаны при содействии Организации, и я лично видел комнату, полную рядами компьютеров, поскольку они были разработаны в их главном подземном командном центре в 1977 году. Организация имела контакт с положительной цивилизации Aгартa, которая существует в подземных пустотах на протяжении тысячелетий. Они имели контакт с положительными Андромедцами уже в 1977 году, если не раньше, так как я также видел гладко-серебристый сигарообразный корабль Андромедцев их подземном ангаре.

В начале 1990-х они имели некоторое влияние на то, что Интернет расширился с военной сети ARPANET в общественное достояние.

Иллюминаты и внешние от планеты темные силы начали наступление в 1996 году, чтобы уничтожить Организацию, и там были серьезные физические бои в подземных туннелях и пещерах, которые почти разрушили Организацию, а также почти уничтожили Aгарту.

В час нужды был разработан план, чтобы противодействовать этому. В начале декабря 1999 года плеядеанцы связались с движением сопротивления на планете X и инициировали массовое восстание против Иллюминатов там. Иллюминаты были свергнуты в течение трех недель и были вынуждены бежать на свои базы на Марсе и Луне. В это время многие борцы за свободу из движения сопротивления вошли в подземные системы туннелей на Земле, чтобы присоединиться к Организации в их борьбе. Две силы интегрировались в одну, теперь называемую движением Сопротивления.

Увеличенный совместные силы превратило ход событий и теперь темные силы отступали. В 2000 и 2001 годах иллюминаты потеряли свои базы на Марсе и Луне и в других местах в Солнечной системе. При содействии Плеядианцев и других сил Галактической Конфедерации все оставшиеся силы Рептильных, драконов и серых были вычищены из Солнечной системы и в те же сроки. Это привело темных в панику, и они устроили 9-11, чтобы сохранить свой последний оплот - планету Земля.

Планета X

Планета X является планетой на окраине Солнечной системы. Ее поверхность не подходит для физической жизни, но под землей существует обширная система туннелей и баз, которые не под контролем иллюминатов после 1999 года и находятся в руках светлых.
В 2002 году плеядеане дали мне точные данные о характеристиках и орбитальных элементов этой планеты. Она имеет гористую поверхность, покрытую льдом замерзшего метана, что придает ей голубоватый оттенок. Ее диаметр составляет 9400 миль и масса 0,76 массы Земли. Полуось орбиты составляет 70 а.е., а наклон составляет 40 градусов.


Представьте мое восхищение и удивление, когда я нашел статью японского астронома Patryk Lykawka, который заявил, что в 2008 году »гипотетическую« Планета X должна состоять из камня и льда, ее диаметр будет между 6200 и 9300 миль и массой от 0,3 до 0,7 масс Земли. Полуось орбиты должна быть в пределах от 100 до 170 а.е., и наклон до 40 градусов:

http://allesoversterrenkunde.nl/artikel ... net-X.html

Основная причина, почему астрономы официально еще не обнаружили эту планету- в том, что им было «сказано» от Кабалы не сообщать об этом. Кроме того, они в основном ищут новые планеты вблизи эклиптики, но из-за ее высокой наклонной орбиты это не там, где планета X должна быть найдена. Поскольку это довольно большой объект, было бы довольно легко увидеть даже в больших любительских телескопов, если бы вы знали, где искать. И ах, кстати, это не Нибиру и она не принесет катастрофу на Землю.

Событие

9-11 не получилось так, как было запланировано Кабалой. Вместо этого оно послужило спусковым механизмом по пробуждению, который помог многим людям понять, что на самом деле происходит за пределами пропаганды средств массовой информации.

Это новое понимание сделало его более легким для движения Сопротивления по улучшению их плана свержения Иллюминатов на планете Земля.

До 2003 года им удалось очистить все глубоко-подземные военные базы, и только самые верхние части этих баз остались.

С тех пор движению Сопротивления удалось внедрить около 300 своих боевиков в иллюминатскую сеть, в основном на верхних позициях в военном и разведывательном ведомствах. Эти оперативники не обнаружимы и иллюминаты не имеют ни малейшего представления, кто и где они находятся.

В январе и начале февраля этого года 2012 года Движение Сопротивления захватило большую часть золота, которая была в руках Иллюминатов. Так что если вы спрашиваете себя, где золото Ямашита находится, теперь вы знаете ответ. Оно не в Марианской впадине, не в Форт-Нокс, не в подвалах частных вилл Ротшильда и замках, не в сейфах под аэропорту Клотен, не в сейфах UBS в Цюрихе, оно не сосредоточено в сейфах малых банков по всему миру под контролем иезуитов. Оно находится в подземных камерах движения Сопротивления, и после События оно будет возвращено человечеству и будет служить в качестве резерва для новой валюты, которая будет означать изобилие для всех.

Идея разработать план по свержению сети Иллюминатов была с самого момента образования организации в 1975 г. В 1977 году я говорил с человеком, который задумал этот план. Документ, который Дрейк увидел около 1979, вероятно, ранняя версия этого плана. Ранняя идея была для военных, чтобы захватить власть и свергнуть Иллюминатов под руководством Организации и последующего движения Сопротивления.

Из-за пробуждения, которое произошло после 9-11, первоначальный план был пересмотрен. Теперь никто не будет захватывать власть на планете. Движение Сопротивления будет поддерживать военных в основном только с разведывательными данными об иллюминатах и некоторых материально-техническими советами, но будет в основном оставаться за кулисами. Военные будут поддерживать гражданскую власть (федеральных маршалов в США и всемирный Интерпол), которая будет поддерживать местные правоохранительные органы, чтобы арестовать членов Кабалы.

Движение Сопротивления имеет опыт работы по свержению Кабалы и освобождению планет, так как они сделали это на планете X в 1999 году они имеют постоянный физический (не телепатическое) контакт с Плеядианцами и другими положительными внеземными расами в рамках Конфедерации, которые дают им ежедневные разведданные о каждом члене Кабалы, где они, что они делают, даже то, что они думают. Иллюминатам теперь негде прятаться.

Ни в человеческой власти решать, когда это должно произойти. Решающее слово, когда событие должно произойти, придет непосредственно из Источника. Это событие космического значения. Последняя планета под властью темных сил собирается быть освобождена, и это отправит ряби Света по всей Галактике.

Незадолго до События, Источник посылает импульс света через Галактическую Конфедерацию, и Плеядианцы проинструктируют движение Сопротивления, как использовать своих 300 оперативников на поверхности планеты, чтобы связаться с ключевыми людьми внутри военной и правоохранительной деятельности, и затем операция начнется.

После того, как операция успешно завершена, там могут быть люди, которые захотят воспользоваться ситуацией, устанавливая свои собственные правительства, конфисковая средства ... Потому что то, что Кабала будет лишена этого, не означает, что человеческая жадность и жажда власти будут истреблены. Это просто часть характера у определенного процента непросветлённого человеческой популяции. Будьте уверены, что движение Сопротивления знает, кто эти люди, их действия находятся под наблюдением, и они не будут допущены, чтобы воспользоваться ситуацией.

До тех пор, пока определенной степени осознания на планете не будет достигнуто, движение сопротивления будет работать за кулисами на благо человечества. В определенный момент, скорее всего, не задолго до первого контакта с положительными инопланетянами, они сделать себя публичными.

Они создали фонд в 120 триллионов долларов, которые будут розданы человечеству наряду с другими пакетами процветания. У них во владении очень передовые технологии, в основном, внеземного происхождения. Они будут обеспечивать некоторую квалифицированную помощь в проталкивании 6000 изобретений, которые были разработаны гениями по всему миру, а затем подавлены Кабалой. После этого они представят некоторые из своих собственных технологий, которые являются еще более продвинутым.

Этот блог [Кобры] был создан в соответствии с инструкциями Движения Сопротивления с целью инструктирования поверхности населения о некоторых событиях в 2012 году Многие поверхностные оперативники Движения Сопротивления читают этот блог, поскольку он содержит некоторые закодированные сообщения для них. Интернет - это самый простой способ дать им определенные, не очень восприимчивые определения, по крайней мере, ту часть, которую можно безопасно передавать через этот общественный канал. В дальнейшем движение Сопротивления может принять решение дать некоторые сообщения, касающиеся широкой общественности, а затем этот блог станет официальным каналом связи для движения Сопротивления на поверхности этой планеты.[/spoiler]


http://theeventhub2015.blogspot.co.il/2015/11/history-in-making-ser...

Представления: 800

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком?Выяснилось что почти у всех людей искажена,заблочена работа сердечной чакры-анахаты.Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности.Призовите свое ВЯ,учителей ,ангелов хранителей,ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
25 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования