1).Чем обернется появление ракет у украинских добровольцев?.. 2).Важное в конце... 3).Донецк... КРАМАТОРСК -- ещё одно преступление ВСУ

Представления: 245

Теги: видео

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 11:23pm
Чтобы найти виновного, надо искать, кому это выгодно. Украине выгодно обвинить Россию и задушить санкциями. Идёт подлая, лживая травля русских!
Итальянский журналист Джорджио Бьянки в эфире итальянского СМИ утверждает, что версия западных СМИ о вине России в военных преступлениях в н.п. Буча - безумие.
"Русские стараются аккуратно продвигаться вперед, оберегая гражданские жизни. Я в Волновахе и в Мариуполе видел какое отличное отношение между мирными жителями и русскими военными.
Если бы, к примеру в Буче, они действительно убивали гражданских, насиловали женщин и детей, они бы после себя оставили все эти трупы посреди улицы, идеально подготовленные для оптимальной композиции для фотографов? Это глупо и нелогично.
Я хочу вспомнить, как в Афганистане военные США и НАТО, стреляли в мирных жителей, как в видеоиграх, отрезая пальцы мертвым. Тот, кто собрал больше всего пальцев, побеждал. Кто раскрыл эти ужасы? Джулиан Ассанж. Где он сейчас? В тюрьме, за то, что раскрыл эти секреты...»

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 11:06pm

Ракета прилетела с юго-запада, со стороны Доброполья, где стоят украинские подразделения. Это уже точно определили в нашем Минобороны.

Впрочем, и специалистом быть не нужно, чтобы понять, откуда нанесен удар. Траектория полета легко прослеживается. И то, что били именно «Точкой-У», тоже все уже понимают, а не «Искандерами», что старались сначала изобразить в Киеве.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 9:51pm

Киев атаковал мирных жителей города Краматорск тактической ракетой «Точка-У». Попадание пришлось на железнодорожный вокзал, где в тот момент находились сотни людей. Военные преступления Украины обусловлены отсутствием осуждения со стороны Запада, уверен политолог Богдан Безпалько.

Примечательно, что Краматорск находился под контролем ВСУ, российских подразделений в районе не было, так же как и военнослужащих НМ ЛДНР.

Украинские националисты цинично обвинили в обстреле города ВС РФ. Минобороны России опровергло дезинформацию киевских пропагандистов, отметив, что 8 апреля никаких огневых задач в Краматорске перед вооруженными силами поставлено не было.

Причастность украинских военных преступников к обстрелу своих же граждан не вызывает сомнений. ВСУ уже обстреливали из «Точки-У» центр Донецка 14 марта, тогда погибло 20 человек. Также националисты 4 апреля сфабриковали фейк о якобы массовых убийствах в Буче, обвинив в них Россию.

Причины продолжения кровавых расправ над мирными жителями со стороны Киева прозрачны. Они заключаются в полном безразличии Запада к преступлениям Украины, рассказал «ПолитЭксперту» политолог Богдан Безпалько. При этом любые обвинения в адрес России тут же подхватываются НАТО и ЕС.

«Следует ожидать аналогичных провокаций в дальнейшем. Лучшим ответом на них будет полное прекращение переговоров и успешное завершение дальнейших этапов спецоперации: в Мариуполе, вокруг Донбасса, с продвижением российских войск дальше на запад Украины с окончанием спецоперации, денацификацией и демилитаризацией», — подчеркнул собеседник ПЭ.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины применили две ракеты «Точка-У» при обстреле железнодорожного вокзала в Краматорске. Об этом ранее сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Комментарий от: Лето, Апрель 8, 2022 в 8:36pm

вы Парочка знаете где находится  город Крамоторск? куда вы лезете и зачем

спутниковых снимков по Боингу так никто и не увидел

Комментарий от: Лето, Апрель 8, 2022 в 8:34pm

а чо Лара забегала ?Точка У в Донецуе  , двадцать убитых, и то только потому , что  она была сбита пво , осколки людей побили

ииииииии? а где вы были со своими потрясаниями кулачонками

и темка ваш до кучи

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:30pm

Смотрите видео, там доказательства

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:07pm

Украинская сторона заявила, что по Краматорску ударила «Точка-У» российского производства. В Москве эти обвинения отвергли, указав на то, что ракеты такого типа не используются российской армией, а Вооруженные силы РФ не проводили каких-либо операций в этом районе.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:06pm
Число жертв ракетного удара по Краматорску выросло до 50 человек. Об этом сообщил глава администрации Донецкой области Украины Павел Кириленко, передает ТАСС.

Он заявил, что в результате удара ракеты «Точка-У» по железнодорожному вокзалу Краматорска погибли 50 человек, и уточнил, что пятеро из них — дети. «12 из них скончались в больнице. 38 человек погибли прямо на вокзале», — пояснил Кириленко.

Глава областной администрации также отметил, что всего к настоящему моменту в городские больницы были доставлены 98 человек, среди которых 16 детей.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 6:23pm

Ещё одно преступление ВСУ

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 6:22pm

Краматорск - 08.04.2022. сегодня .ракетный удар по жд вокзалу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования