Кобра - Цветок жизни 1 июля 2019 года






В последние месяцы, начиная с середины апреля, Земля колебалась между линией времени гамма (вмешательство Света) и линией времени дельта  (планетарное уничтожение).




Вся информация об этом была строго засекречена, так как слишком большое внимание на негативной временной линии увеличило бы вероятность ее материализации.




В это время Силы Света очищали один крайне опасный слой плазменной аномалии с топлет зарядами.




Этот слой был успешно удален 21 июня около полудня, и опасность значительно уменьшилась. Хотя некоторые топлет заряды всё еще существуют и некоторую плазменно/квантовую флуктуационную первичную аномалию также требуется очистить, положительная линия времени гамма стала уже намного безопаснее.




Успех Сил Света 21 июня принес много освежающей положительной светящейся плазмы в нашу Солнечную Систему, и эта положительная плазма возбудила мезосферу вокруг планеты Земля позже в тот же день, создав несколько удивительных серебристых облаков:














Светлые Силы сообщили, что впервые после вторжения архонтов в 1996 года, архангелы вознесения снова присутствуют в нашей Солнечной системе.




Через несколько дней в Китае стали появляться радужные корабли-облака.



В Сямыне 24 июня:
 
 
И в Гуанчжоу и Наньнин на 28 июня .
 
 
Силы Света сообщили, что процесс, ведущий к Событию, ускорился, и уже нет времени строить физические Острова Света перед наступлением Прорыва Сжатия. Если вы чувствуете необходимость продолжить работу над проектами «Островов Света», не стесняйтесь делать это, но сейчас основной упор делается на то, чтобы заякорить как можно больше Света в нынешней ситуации, для стабилизации перехода.

Силы Света начинают очищать главную аномалию, охватившую Землю в 1996 году.


Главная аномалия состоит из всех потенциальных, еще не проявленных очетаций/возмущений квантовой волновой функции первичной аномалии в квантовой пене:


https://demonbane.fandom.com/wiki/Yog-Sothoth

Оккультист Кеннет Грант осознавал опасность взрыва первичной аномалии из плазменных Туннелей Сета в обычную реальность задолго до вторжения в 1996 году. Он написал в своей книге «Ночная сторона Эдема», опубликованной в 1977 году, следующее:
 
Они пришли из болота Бездны. Эти силы, долгонабравшие силу в течение последовательно сменяющихся эонов времени, изливаются астрально с противоположной стороны древа и угрожают сокрушить человеческое сознание волнами негативных вибраций, которые лежат в основе всего позитивного (то есть феноменального) существования. Поэтому неудивительно, что чувствительные души сейчас отшатываются в ужасе, потому что они увидели в кружащемся Черном зеркале бездны — тени, собирающиеся для беспрецедентного втекания в космос. Нарушение было сделано ядерной деятельностью, которая нарушила баланс ионов, и если не будут применены правильные ключи, Круг человеческого сознания будет захвачен силами с другой стороны.
Древние знали о трещине в пространстве, через которую могло выплескиваться такое вторжение, и не одна великая школа мистерий полагала Даат точкой входа. Миф о древних, возвращающихся, чтобы вернуть себе троны земли, - очень древняя тема, и она была возрождена в последние десятилетия не только в вымышленных произведениях таких естественных чувствительных натур, как Артур Мейчен, Алджернон Блэквуд, Лавкрафт и так далее, но также и в трудах физиков, которые знают об оккультных последствиях, обнаруженных при помощит ядерных и субъядерных исследований. И только сейчас некоторые древние оккультные традиции, особенно касающиеся Древа Жизни, могут быть истолкованы иначе, чем просто суеверный страх перед "злыми духами".
Шваршитд, черная дыра в пространстве, которая была уподоблена губке или пончику, или твердой массе, перфорированной червоточинами, как сыр эмменталера, дает некоторое представление об анатомии многомерного древа. Червоточины представляют собой ады или скрытые дыры, незамеченные, потому что они карликовые по сравнению со сферами тепирота..." 


Темная аномальная плазма у поверхности планеты Земля создана тёмными силами на основе трапецеидальных негармоничных геометрических форм, а также искаженных неевклидовых геометрий:


https://www.reddit.com/r/Lovecraft/comments/55bgyx/strange_spheres_yogsothoth_are_the_keys_to_higher/

https://en.wikipedia.org/wiki/Non-Euclidean_geometry

Один из главных оккультистов темных сил, Майкл Акино, разработал ритуал «церемонии девяти углов», для усиления трапециевидных несвященных геометрий в негативных оккультных ритуалах, и этот ритуал широко используется тёмными силами с 1970-х годов.


Решетка несвященных геометрий является основой конструкции Матрицы, окружающей планету.

Противоядием от несвященных геометрий является Цветок Жизни:

https://www.world-mysteries.com/science-mysteries/sacred-geometry/sacred-geometry-and-the-flower-of-life/

Силы Света сейчас просят всех максимально использовать сакральную геометрию Цветка Жизни.


Вы можете визуализировать золотую сферу Цветка Жизни вокруг своего энергетического поля в качестве защиты:

Вы можете наклеить наклейки «Цветок Жизни» в любой точке планеты, которая нуждается в исцелении:

https://armyofillumination.blogspot.com/2019/06/unity-through-grid-operation-take-back.html

Силы Света решительно поддерживают этот проект, как вы можете видеть из этого круга на полях:


http://www.cropcircleconnector.com/2019/StJean/StJean2019a.html


Еще один круг на полях намекает, что пауков группы Химера убирают и отправляют на Центральное Солнце:


http://www.cropcircleconnector.com/2019/SparticlesWood/SparticlesWood2019a.html

https://supernaturalspirit.com/tunnels-of-set-total-amalek-spider-tulpas/

Интересно отметить, что этот круг на полях появился точно 21 июня.

Плазменных пауков Химеры убирают из Туннелей Сета (темных плазменных нитей) в Галактическое Центральное Солнце.

Третий круг на полях сообщает, что сеть Чинтамани вокруг планеты активируется к следующему уровню:

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Июль 4, 2019 в 11:43am

В тему:

Власть и богатство, а не экономика (4 июля, возможно, запомнят навсегда)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования