ДОКЛАД О СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. 1 апреля 2024 года.

Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов (Кариан), 4 плотность, 5 измерение.

ДОКЛАД О СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

1 апреля 2024 года.

Стенограмма разговора зама миссии рептилоидов Гц-хихщ с резидентом Сш-чессом, полученная агентом О-окс (название ххх расы засекречено, но нам-то это известно, прим. резидента ГФ Коммандора Шрокса, 6 плотность).

- ЦЕРН перезапустил свой коллайдер, - начал доклад Гц-хихщ, - все идет по графику, эти земляне даже не понимают, для чего он предназначен, хотя по мне так даже самые тупые из них давно уже должны были понять, что поиски частицы Бога – просто ширма.

- Ага, - буркнул Сш-чесс и добавил: - А их так называемые теоретики заговора даже и близко не подходят к правде, стоящей за его целями.

Гц-хихщ с надеждой посмотрел на шефа. Его допуск был ниже необходимого.

- А может, мне будет позволено узнать… - но Сш-чесс так зыркнул на него своими немигающими змеиными зрачками, что его зам так и не закончил свою просьбу.

- Вот когда я вернусь в метрополию, а ты займешь мое место, тогда и узнаешь, - объяснил шеф (О-окс, прослушивая запись, в бешестве ударил хоботом по монитору, но тот выдержал, техника расы ххх и не на такие эксцессы была рассчитана).

- Вот только президент Евросоюза попросил у нас дополнительной электроэнергии, их мощностей якобы не хватает для полного запуска, намеченного на 8 апреля, - продолжил расстроенный Гц-хихщ.

- Ничего они не получат, - отрезал  Сш-чесс. - Не надо было взрывать Северный поток-2.

- А разве это не сделали американцы с нашей подачи? – удивился его зам.

- Разговорчики! – прервал его ворчание шеф. Он не без оснований полагал, что их разговор мог записываться, хотя он сильно удивился бы, если бы узнал, что запись эта велась из другого измерения.

- Деньги клянчат все, начиная с Ротшильдов, Молчаливого Круга, Анти-Молчаливого Круга и заканчивая остальными марионетками Глубинного правительства типа черного дворянства, ордена Черного Солнца и Ватикана.

- Пусть скажут спасибо Трампу, который прикрыл их лавочку федерального резерва. А у нас такого станка для печатания денег нет. Пусть попробуют Ким Гоген расколоть. После смерти Мардука, Энлиля и остальных аннунакен пост финансового руководителя Земли перешел к ней.

- А нельзя ее… -  Гц-хихщ сделал характерный жест рукой, но шеф гневно взглянул на него.

- Ты хочешь неприятностей с Источником? – спросил он таким тоном, что у зама тут же пропала охота продолжить неприятную тему.

«Да ну их, этих масонов, иллюминатов и прочих элитных гибридов, которых никогда не пустили бы даже на порог любого дворца у нас в метрополии», - подумал про себя помощник шефа.

- Нам удалось внедрить дезу агенту масонов Фуф Лорду, что за разрушением моста в Балтиморе стоят русские, - продолжил доклад Гц-хихщ, - типа это их отместка за нападение на культурный центр Крокус. Там нам тоже удалось пустить ложный след якобы в Таджикистан и ИГИЛ. – -

- Ну, реальных заказчиков они никогда не узнают! - Сш-чесс потер довольно свои чешуйчатые лапы.

(Агент О-окс с тоской посмотрел на экран с ненавистными рожами рептилоидов. Правила, правила ГФ, будь они неладны! Ему запрещалось вмешиваться в дела землян напрямую, а так бы он давно позвонил Путину и рассказал, кто и как организовал этот теракт. В который раз О-окс подумал о том, не является ГФ инфильтрованной).

- МОК опубликовал правила, по которым российским спортсменам будет позволено участвовать в ближайшей олимпиаде. К сожалению, пункт об осуждении военных действий на Украине пробить не удалось, но все остальное… думаю, если у них осталось хоть капля патриотизма и самолюбия ни один их спортсмен туда не поедет. Если желаете послушать гимн, который я лично написал в свободное время для них…

- Как-нибудь в другой раз, - немного грубо прервал зама Сш-чесс, музыкой своего сотрудника он за эти сотни лет уже был сыт по самый хвост.

- Что там с нашим агентом Гидеоном? – вдруг он поинтересовался у своего зама, вспомнив о проекте, который был запущен лично им. Ему всегда нравились операции, в которых якобы выступали ангелы.

- Потихоньку развивается, но не так, чтобы заметно даже в альтернативных СМИ. Поначалу интерес был более высоким. Я ничего не хочу сказать плохого в развитие сюжета, но так ли нужно было сюда вплетать ангелов и духовную битву? – спросил Гц-хихщ.

- В тот момент это было достаточно органично. Нам надо было еще раз подчеркнуть якобы ошибочность самоубийства. Когда начнутся массовые смерти от вакцинации, это должно помочь нашим планам. Ведь не случайно все религии запрещают самоубийство.

- Ну да, - кивнул зам. - Если бы люди знали, что ждет их на самом деле после смерти, многие бы сразу же покончили с собой и попробовали сбежать из душевной ловушки, в которой оказались, потому что страдания только дают энергию нашим астральным помощникам и машинам по сбору луша.

- Людям нельзя знать о великой игре и матрице, которую мы создали здесь на Луне и которую транслируем на Землю, - многозначительно заметил шеф, а потом кивнул помощнику продолжать доклад.

- Актер, играющий Байдена, в очередной раз прокололся, - сказал с некоторым энтузиазмом Гц-хихщ, его всегда веселили проколы землян, даже если это были союзники. – Складки на лице и шее некоторыми земными конспирологами были отнесены к маске.

- А что случилось с клоном?  - вяло поинтересовался Сш-чесс, проблемы всяких там земных президентиков его не сильно беспокоили.

- Отдал концы в очередной раз, - ответил зам. – А нового не успели подвезти.

- Виновных сварить в чане и приготовить для праздничного обеда, - отдал приказ шеф. – Послезавтра прибудет очередная инспекция. Им все не мнется проверить, как продвигаются приготовления к Великой Миссии.

Гц-хихщ закатил глаза. О начале Великой Миссии говорят уже несколько столетий, но пока это только разговоры. Он подозревал, что здесь шло отмывание денег, и надеялся, что на вечеринку его тоже пригласят. Как и гостям из метрополии, ему временами требовалось расслабиться. Ну да, там просто не понимают, насколько изматывающе бывает порой вся эта работа с землянами. Особенно, когда их соперники из ГФ то и дело вставляют палки в колеса…

- Ходят слухи, что и Трамп уже давно представился. Или их распускают намеренно?… - Гц-хихщ посмотрел с надеждой на шефа, но тот не повелся.

- В век компьютерной графики не имеет значения, жив человек или нет, - неопределенно ответил тот.

- Я, конечно, понимаю, что весь мир театр и кино абсурда, но если президентов двух великих супердержав будут играть актеры и компьютерная графика, значит… на то воля Йисс, - помощник закончил обычной фразой, принятой среди рептилоидов, правильно поняв выражение глаз шефа.

- Верно, - подхватил его начальник. – Знаешь, по какой ставке сейчас котируются шансы Байдена на президентство на галактической бирже?

Гц-хихщ кивнул.

- Думаешь, американцев удастся снова обмануть на выборах, как в прошлый раз?

- Внедренная нами система образования дает свои плоды. В ноябре все увидим…

На этом запись к неудовольствию агента О-окс прервалась. Он не знал, что все дело было в том, что вмешалась новая сила из более высокой плотности. Но это уже другая история…

 

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
5 мин. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
15 час. назад
Николай разместил(а) видео

Расширение восприятия

Почувствуйте свою вездесущность, почувствуйте свою безграничность, почувствуйте это расширение, постепенное расширение Вашего восприятия, расширенное восприя...
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
22 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Из текста--- Во временной линии, которую я и другие оперативники испытали, вторжение архонтов в 1996 распространилось и продолжало распространяться, пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования