День отживших программ.Хроники ХХ1 века

Мы часть Создателя, спустившаяся в дуальность, которая биполярна,   что бы познать его через себя. Отделить так сказать зерна от плевел внутри .Существует план нашего воплощенья которым руководят Верхние .Вселенная разумна . Все влияет на все. Голографично. 

Наша задача 

Найти ответ на вопрос
 Кто ты?

Найти себя, ощутить чувственно свое внутреннее пространство. Построить Тело Света. Приобрести новые навыки. Расширить сознание. Научиться держать Баланс не зависимо от внешних факторов. 

Вектор внимания перенаправить из внешней реальности, которая иллюзорна  в глубины себя.

После долгих скитаний жизнь за жизнью, чередой воплощений находишь наконец-то Я ЕСТЬ, с удивленьем и радостью обретаешь внутренний мир, погружаясь в себя . Там находится  портал в другое измеренье. Очистишься 

Станешь светом

Откроются двери портала   

Получишь мандат бессмертия
Проходи.
Там у меня внутри светло и никогда не скучно. Обстановка меняется каждый миг. Наблюдаю ,отслеживаю без осужденья .

Я Дома. 

Буддистские монахи сравнили это состояние с иголкой протянутой ниткой через игольное  ушко .

Найдешь себя
 Проходи.
Изучаю пути обратно для себя-человека.Что имеем в остатке на данный миг.
Имеем следующее .
В ходе военных операций в моей голове выявились следующие процессы
Я по-прежнему нетерпима к мнению отличному от моего
.Реакция примерно такая
Все что мне созвучно имеет место быть, если не совпадает по-прежнему не принимаю, хлопаю дверью и ухожу.
Ситуации даются для проработки и понятия, что понижает мои вибрации. Совпадает ли моя теория с практикой, что декларирую  и как реально поступаю. Способна ли я держать баланс Тела Света.
-Есть расхождения. Пока так.
Если я хочу что бы меня принимали такой как есть, то и другим отказывать в этом нет смысла. В теории. Практика показала, что не все так хорошо как думалось в моем собственном королевстве. Расхождения выявились. Есть смысл осознать и менять, что б совпадало. Теория истинна та, что выполняю на практике, иначе всем знаниям грош цена. Практика прихрамывает, работая над собой понимая свои истинные мотивации в столь интенсивные времена можно и нужно себя менять.
Этим собой - Я ЕСТЬ найденным, истинным чувственным ощущеньем являюсь реально. Если найдешь, будет, с чем уходить. По сути, это и есть то, зачем мы приходим.

Найти себя 

Осознать  в ощущеньях. 

С этим же и уйдем.
Проход открыт. 

 

 

БАРДО ТОДОЛ - КНИГА МЕРТВЫХ
 ЧИКАИ БАРДО
 ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
 Близится время ухода твоего из этой Яви. Признаки Смерти в ощущениях таковы:
погружение Земли в Холодную Воду. Тягость заливается, погружаясь, холодом. Озноб и налитие свинцом;
Вода переходит в Огонь. Бросает то в жар, то в холод;
Огонь переходит в Воздух. Взрыв и Распадение гаснущими искрами в пустоте.
Это стихии предуготовляют нас к мигу смерти, взаимно переменяясь.
Когда Огонь разлетается в Пустоте Воздуха, это пришло время для тебя войти в пространство Чикаи Бардо.
Избегай рассеянности, соберись, гляди, слушай... Будь внимателен. Попробуй распознать предвечную Троицу, Три-Кайю.
Дхарма-Кайя, Закон, подобно пустынному небу без Воздуха, которое держится только Светом.
Самбхога Кайя, Мудрость, подобна Радуге в Этом небе.
Нирмана-Кайя, Воплощение, подобна Нимбу святых в земной юдоли.
Скоро выдохнешь ты последним дыханьем, и оно прекратится. Тут увидишь ты предвечный Чистый Свет. Невероятный перед тобой распахнется Простор, безбрежный, подобный Океану без волн, под безоблачным небом.

14 . Май .2014

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 963

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Июль 24, 2015 в 11:49pm
И Слава Богу :))
Комментарий от: Аврора, Июль 24, 2015 в 11:35pm

Теория истинна та, что выполняю на практике, иначе всем знаниям грош цена. Практика прихрамывает

Прихрамывает по моему не столько практика, сколько теоретическая информативная база:) Не удивительно, что с таким набором убеждений постоянно сбоит:)))

Да, ЛаРа всё та же:))))

Комментарий от: Ольга, Июль 24, 2015 в 3:54pm

Благодарю! Супер! Так и есть :))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования