Крайон УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ, часть 1

Крайон УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ, часть 1
 
Крайон 

УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ,
часть 1



Ли Керролл: "Недостающее Звено", Москва, Россия, Май, 2013 

"Данное послание действительно отличается от тех, что были прежде! Вы не найдете такую глубокую информацию ни в аудио-материалах сайта, ни в каком-либо отдельном ченнелинге Крайона, и ни в других приводимых материалах. Это послание составлено из различных источников, чтобы дать вам полную картину качественно новой информации, ставшей доступной только в этом, 2013, году. 

На земле существуют 12 временных капсул с энергией различной полярности. И Крайон раскрывает, каково их предназначение, каковы их энергии, и где они расположены. Интересно?


Перевод: Iureli 

Ли Керролл: 

Что такое узловые и нулевые точки? Почему это нас заботит? Что все это значит? 
На этой странице приводится объяснение, и дается новая информация, полученная во время ченнелингов КРАЙОНА 

В 2012 году Кундалини Тур Крайона был одним из самых зрелищных путешествий за всё время. Если вы хотите увидеть все это собственными глазами, просмотрите эти девять минут видео: ЗДЕСЬ 

Мы начали в октябре 2012 года, и создали удивительное приключение, которое продолжалось более 30 дней. Мы передвигались на машинах, в автобусах, на кораблях и самолетах (иногда на таких транспортных средствах, о которых мы не знали). Мы перешли через Анды и побывали в четырех странах, путешествуя в самые удивительные духовные места на Земле. Мы глубоко чувствовали новую энергию. Мы встретились с хранителями каньонов и гор, которые говорили с нами через Крайона. Мы узнали, что связь с Плеядеанцами жива и существует, и мы "слышали” посредством множества ченнелингов Крайона, о тех видах энергии, которые Плеядеанцы заложили и создали на планете Земля. Включая и тщательное размещение капсул времени, которые должны были раскрыться и высвободить энергию и информацию, тогда, когда планета достигнет определенной вибрации. Сейчас мы находимся в этой вибрации! 

Мы сидели на вершине Острова Солнца на Озере Титикака, на высоте 4000 метров (13 123 футов), и чувствовали невероятное спокойствие озера и окружающих гор, в то время как Крайон давал ченнелинг о той энергии, которую мы чувствовали ... об узловых и нулевых точках. Я ощутил шепот древних и нежную любовь Гайи, когда я начал ченнелинг на травянистой лужайке у основания самой высокой горы в Андах (г. Аконкагуа), которую Крайон определил как нулевую точку. Я стоял и давал ченнелинг на уступе с видом на Мачу-Пикчу, где КРАЙОН говорил о Пробуждении Пумы — и о той узловой точке, в которой мы находились. 

В этом туре были даны двадцать восемь ченнелингов, но ни в одном из них не было дано полного объяснения узловых и нулевых точек, ... что это такое, для чего они, или, особенно, о том, где они расположены. Теперь это изменилось. 

 

-----------------


В последние несколько месяцев 2013 года, в ченнелингах, которые главным образом давались за рубежом (в странах за пределами Америки), Крайон дал подробную информацию из многих фрагментов и подробностей. Некоторые ченнелинги были даны на семинарах д-ра Тодда Овокайтиса, некоторые — во время запланированных событий, а некоторые из них были даны в виде ответов на прямые вопросы из книги, готовящейся к выходу. Большинство этой информации не найдется ни на странице с аудио-записями этого сайта, ни на странице с ченнелингами, которую вы просматриваете. Таким образом, с помощью нового автора и ее будущей книги, я хочу восполнить этот пробел. (Я объясню чуть ниже). Даже после того, как вы все это прочитаете, информация останется неполной. Вот насколько это ново. 

Узловые и нулевые точки представляют различные атрибуты энергий на планете. Множество узловых и нулевых точек существуют на всей планете.
 "Плеядеанцы" — наши духовные прародители, которые заложили на этой планете семена божественной ДНК. Что и отражено в историях творения, встречающихся у многих коренных народов планеты, и также представлено в учениях КРАЙОНа. Они ответственны за источник нашей "сплавленой ДНК", поскольку они дали нам двадцать три пары Хромосом вместо двадцати четырех, обычных для других животных планеты. И это "кричит" биологам о том, что "мы прибыли не отсюда". В те же времена, когда Плеядеанцы закладывали семена человечества, они одновременно размещали "капсулы времени” внутри нашей ДНК, и у Гайи, и у китообразных (китов и дельфинов). 

Крайон раскрыл, что среди множества временных капсул, существующих на Гайе, 12 из них являются основными. Эти двенадцать капсул времени представляют двадцать четыре географических места расположения. Причина в том, что каждая капсула представляет из себя пару точек с противоположной полярностью, узловую точку и парную с ней нулевую точку. 
 

===========


 

Информация об узловых и нулевых точках является абсолютно новой и сложной, и она не приводится вся в одном месте, в каком-либо одном послании. На самом деле она так хорошо скрыта, что это похоже на то, как будто бы Крайон хотел, чтобы мы сами начали соединять разрозненную информацию, и начали задавать конкретные вопросы, чтобы на них были даны конкретные ответы. Именно это и произошло.
 
В ближайшие месяцы в 2013 году появится новая книга КРАЙОНа, и она будет из другого источника. Новый автор соединила свое трепетное и страстное отношение к окружающей среде с духовными знаниями Крайона.
 
Я бы хотел представить вам первую книгу, имеющую отношение к Крайону, но не моего авторства! «Эффект Гайи — замечательная система сотрудничества Гайи и человечества» — книга, выпуск которой запланирован на 2013 год. (Издательство Ариан). Эта книга австралийского автора и натуралиста Моники Мураньи, и это компиляция всего того, что когда-либо говорилось о Гайе в ченнелингах Крайона! Это то, на что у меня никогда не хватало времени, и эта книга включает в себя новые ченнелинги Крайона, которые ни разу не были опубликованы. Она содержит также и информацию (как вы возможно уже сами догадались), об узловых и нулевых точках, и о временных капсулах. 

Книга Моники Мураньи представляет замечательную исследовательскую работу, которая включает в себя прослушивание ченнелингов Крайона, чтение книг Крайона, плюс просмотр всех вопросов и онлайн-ответов. Добавьте к этому, что в своей книге она опубликовала более тридцати новых вопросов с ответами Крайона — с теми ответами, которые еще никто не видел. Более того, приводится даже больше информации, полученной из весьма туманных ченнелингов КРАЙОНа, записанных только другими людьми, о тех местах, где эти временные капсулы расположены на планете. 

Так что, благодаря ей, мы сейчас имеем гораздо более полную картину того, что такое узловые и нулевые точки, и какова роль временных капсул. То, что будет приведено дальше, — это ее исследование на эту тему. Некоторые сведения будут опубликованы в ее книге, а некоторые — нет, поскольку Крайон раскрыл эту информацию лишь недавно. На основе той новой информации, которую Крайон постепенно открывает, в течение трех последних месяцев она создала карту, на которой показано расположение этих энергий (см. ниже). 

Не обращайтесь ко мне с вопросами, почему ваш любимый портал не попал в этот список. Это не касается всех порталов на планете. Это касается двенадцати основных временных капсул, представленных двадцатью четырьмя парно расположенными узловыми и нулевыми точками. Некоторые из них на протяжении тысячелетий привлекали к себе людей, а некоторые из них настолько удалены и труднодоступны, что люди не могут легко туда попасть. Так что не стоит расстраиваться, если в этом списке нет того места, которое вы боготворите. 
На планете существует много временных капсул, но только двенадцать из них являются основными. 

Крайон пока не раскрывает точные пары узловая-нулевая точки. Помните: Двенадцать основных капсул времени — это пары противоположной полярности. Только одна пара узловая-нулевая точка была названа в ходе недавней поездки в Москву, Россия. Эта пара — капсула времени, содержащая узловую точку в Мауи на Гавайях, и нулевую точку в горах Тибести в Африке. И это была первая пара, первая временная капсула, которую активировал Лемурийский Хор 21 декабря 2012 года. Крайон метафорически описал это событие как то, что в замόк был вставлен ключ, чтобы открыть доступ ко всем остальным капсулам времени. 

Что нам следует делать с этой информацией? Многое можно сделать. Но одно из таких действий находится прямо перед нами, ибо
 пара точек временной капсулы реагирует на "действие, задуманное и исполненное в сострадании". В опыте с Лемурийским Хором на Мауи, КРАЙОН сказал нам о том, что нужно повторить опыт хора, используя другие комбинации тоновых сигналов, изменяющие планету. И следовательно, это первое немедленное действие, о котором мы знаем... очень большие группы людей, создающие намерение и пропевающие определенные тоновые сигналы, могут раскрыть энергию (сокрытую в капсуле времени), о которой Плеядеанцы знали, что она нам понадобится... и именно СЕЙЧАС. 

Ли Керролл

Представления: 47

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования