О чём будет сказано ниже, всем знакомо, и вы на самом деле смело можете констатировать тот факт, что уже всё слышали это прежде. Да, слышать слышали, Но не действовали соответственно. И ВЫ, именно ВЫ напоминаете себе об этом снова и снова. Если бы вы Понимали, что значит - Действовать Соответственно, не было бы необходимости возвращаться к этой теме и снова, и снова возвращаться к тому, что вы, якобы, уже "знаете". Так что это - действовать соответственно?

Для начала примите для себя, что вы больше Никогда не будете порождать и далее взращивать в своём Уме Негативные Мысли. И, если Негативная Мысль всё-таки проникла в ваш Ум и начинает завладевать вашим умом, забирая всё внимание на себя, то вы немедленно будете её оттуда изгонять. То есть, СОЗНАТЕЛЬНО переключать Свои Мысли на что-то ДРУГОЕ, тем Самым, Меняя своё Отношение к происходящему. Соответственно необходимо Не просто понимать, Кто Вы Есть в Действительности, но также и чтить Свои Проявления. То есть, для вас - каждого мерилом вашей Собственной Эволюции станет Не Знание, а ОПЫТ. Ваша Любовь к Себе должна быть БЕЗОГОВОРОЧНОЙ, Любить Себя Такими, какие Вы Есть, это Прекрасно, а, значит, вы открываете возможность Безоговорочно Любить Других такими, Какие Они Есть. И, Естественно, вы Полюбите и будете продолжать Любить Жизнь Такую, Какая она Есть. Ваше ВСЕПРОЩЕНИЕ было бы Естественным и автоматическим, хотя вам ВООБЩЕ НИКОГО Не пришлось бы прощать. А Значит, отпала бы необходимость, и для вас это стало бы Неприемлемым - возможность причинить другому человеку боль, любую - физическую или эмоциональную. Но прежде всего вы бы Не делали это именем БОГА! Соответственно, Вы бы никогда больше Не оплакивали чью-либо Смерть, утрату - ДА, но Не смерть. Соответственно, Вы бы навсегда избавились от страха перед собственной смертью и не оплакивали бы её заранее Ни Единого Мгновения. Для вас станет Естественным Знать и Осознавать, что всё на свете есть - Суть Вибрации. ВСЁ! И потому вы чаще и чаще обращали бы внимание на вибрации своей пищи, одежды, всего того, на что вы смотрите, что читаете и слушаете. И, конечно же, прежде всего, на вибрации своих мыслей, слов и дел. Вашей Естественной потребностью станет желание сделать всё возможное, чтобы подкорректировать свои Энергетические вибрации и вибрации Жизни, которую вы творите вокруг себя, если вы обнаружите, что они не попадают в резонанс с высшим Знанием о том, Кто Вы Есть, и с наивысшим переживанием этого на Опыте. 

Как это сделать? Всё очень просто - Настройтесь на Свои Чувства. Кто воспринимает это, как очередную несерьёзную шутку с Моей стороны, для того это и будет шуткой, а кто видит Мудрость, тот откроет дверь в совершенно Новый Мир. А для тех, кто прислушается к Моей рекомендации, Я предлагаю следующее. Необходимо Правильно Сфокусироваться, ибо большинство из вас большую часть времени сосредоточены на вещах, Не имеющих значения. Но, Если вы хотя бы несколько секунд в день сфокусируете своё внимание на Том, Что действительно важно, ваша Жизнь может полностью измениться. Вам известно, что Ваше Тело - это прекрасный инструмент, состоящий из высокочувствительных рецепторов Энергии. И, если вы до сих пор не верите в То, что вы на расстоянии пятнадцати - двадцати сантиметров от поверхности продуктов, вещей, книги, проведя рукой над ними и не касаясь их, сможете определить пойдёт ли вам это на пользу, то вам, конечно же, трудно будет поверить в Свои Силы. Если, общаясь с человеком, вы перестанете прислушиваться к своим мыслям и начнёте прислушиваться к своим чувствам, качество вашего общения гарантированно и кардинально улучшится, как и, естественно, качество ваших взаимоотношений.

Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос. Когда Вы перестанете решать, ЧТО ДЕЛАТЬ, и выберете КАКИМИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, вы обнаружите, что ваши проблемы тают, и решения появляются ПРЯМО у вас перед носом, словно вы стали самыми большими везунчиками. 

Теперь, что касается оценки качества вибрации ваших мыслей и слов. Вы согласитесь со Мной, что существует малое количество людей, которые НЕ смогут сказать, легко им или тяжело говорить или думать о чём-то. Большинство людей без особого труда могут оценить свои чувства и ощущения. Я знаю и вижу, что мало кто уделяет этому внимание и потому Я говорю вам – Возможно, ПОРА НАЧАТЬ.

АМИНЬ

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2020 в 2:51am

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 10, 2020 в 10:01pm

      "...  Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос..."                                                                                                                                                                                 Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Наставления Г.Е. Распутина:

Наставления Г.Е. Распутина:«Бога ты принёс с собою в душе своей, умиление при встрече с Ним стяжал и береги его, и пропускай через него всякое дело, какое ты будешь делать в миру. Тогда всякое умное дело превратишь в Божье дело, и не подвигами, а трудом своим во славу Божию спасешься. А иначе труд во славу собственную, во славу твоим страстям, не спасёт тебя. Вот это и есть то, что сказал Спаситель: «Царство Божие внутри вас». Найди Бога и живи в Нем и с Ним и хотя бы мысленно отрывайся от…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования