О чём будет сказано ниже, всем знакомо, и вы на самом деле смело можете констатировать тот факт, что уже всё слышали это прежде. Да, слышать слышали, Но не действовали соответственно. И ВЫ, именно ВЫ напоминаете себе об этом снова и снова. Если бы вы Понимали, что значит - Действовать Соответственно, не было бы необходимости возвращаться к этой теме и снова, и снова возвращаться к тому, что вы, якобы, уже "знаете". Так что это - действовать соответственно?

Для начала примите для себя, что вы больше Никогда не будете порождать и далее взращивать в своём Уме Негативные Мысли. И, если Негативная Мысль всё-таки проникла в ваш Ум и начинает завладевать вашим умом, забирая всё внимание на себя, то вы немедленно будете её оттуда изгонять. То есть, СОЗНАТЕЛЬНО переключать Свои Мысли на что-то ДРУГОЕ, тем Самым, Меняя своё Отношение к происходящему. Соответственно необходимо Не просто понимать, Кто Вы Есть в Действительности, но также и чтить Свои Проявления. То есть, для вас - каждого мерилом вашей Собственной Эволюции станет Не Знание, а ОПЫТ. Ваша Любовь к Себе должна быть БЕЗОГОВОРОЧНОЙ, Любить Себя Такими, какие Вы Есть, это Прекрасно, а, значит, вы открываете возможность Безоговорочно Любить Других такими, Какие Они Есть. И, Естественно, вы Полюбите и будете продолжать Любить Жизнь Такую, Какая она Есть. Ваше ВСЕПРОЩЕНИЕ было бы Естественным и автоматическим, хотя вам ВООБЩЕ НИКОГО Не пришлось бы прощать. А Значит, отпала бы необходимость, и для вас это стало бы Неприемлемым - возможность причинить другому человеку боль, любую - физическую или эмоциональную. Но прежде всего вы бы Не делали это именем БОГА! Соответственно, Вы бы никогда больше Не оплакивали чью-либо Смерть, утрату - ДА, но Не смерть. Соответственно, Вы бы навсегда избавились от страха перед собственной смертью и не оплакивали бы её заранее Ни Единого Мгновения. Для вас станет Естественным Знать и Осознавать, что всё на свете есть - Суть Вибрации. ВСЁ! И потому вы чаще и чаще обращали бы внимание на вибрации своей пищи, одежды, всего того, на что вы смотрите, что читаете и слушаете. И, конечно же, прежде всего, на вибрации своих мыслей, слов и дел. Вашей Естественной потребностью станет желание сделать всё возможное, чтобы подкорректировать свои Энергетические вибрации и вибрации Жизни, которую вы творите вокруг себя, если вы обнаружите, что они не попадают в резонанс с высшим Знанием о том, Кто Вы Есть, и с наивысшим переживанием этого на Опыте. 

Как это сделать? Всё очень просто - Настройтесь на Свои Чувства. Кто воспринимает это, как очередную несерьёзную шутку с Моей стороны, для того это и будет шуткой, а кто видит Мудрость, тот откроет дверь в совершенно Новый Мир. А для тех, кто прислушается к Моей рекомендации, Я предлагаю следующее. Необходимо Правильно Сфокусироваться, ибо большинство из вас большую часть времени сосредоточены на вещах, Не имеющих значения. Но, Если вы хотя бы несколько секунд в день сфокусируете своё внимание на Том, Что действительно важно, ваша Жизнь может полностью измениться. Вам известно, что Ваше Тело - это прекрасный инструмент, состоящий из высокочувствительных рецепторов Энергии. И, если вы до сих пор не верите в То, что вы на расстоянии пятнадцати - двадцати сантиметров от поверхности продуктов, вещей, книги, проведя рукой над ними и не касаясь их, сможете определить пойдёт ли вам это на пользу, то вам, конечно же, трудно будет поверить в Свои Силы. Если, общаясь с человеком, вы перестанете прислушиваться к своим мыслям и начнёте прислушиваться к своим чувствам, качество вашего общения гарантированно и кардинально улучшится, как и, естественно, качество ваших взаимоотношений.

Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос. Когда Вы перестанете решать, ЧТО ДЕЛАТЬ, и выберете КАКИМИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, вы обнаружите, что ваши проблемы тают, и решения появляются ПРЯМО у вас перед носом, словно вы стали самыми большими везунчиками. 

Теперь, что касается оценки качества вибрации ваших мыслей и слов. Вы согласитесь со Мной, что существует малое количество людей, которые НЕ смогут сказать, легко им или тяжело говорить или думать о чём-то. Большинство людей без особого труда могут оценить свои чувства и ощущения. Я знаю и вижу, что мало кто уделяет этому внимание и потому Я говорю вам – Возможно, ПОРА НАЧАТЬ.

АМИНЬ

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2020 в 2:51am

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 10, 2020 в 10:01pm

      "...  Если в минуты растерянности и огорчения вы ждёте ответа от Вселенной на свои вопросы, то Я советую вам отключить ТУ часть своего Существа, которая отчаянно желает разобраться в ситуации, и ВКЛЮЧИТЬ ТУ часть, которая Знает, что может получить Ответ на Любой вопрос..."                                                                                                                                                                                 Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования