Послание Галактической Федерации Света от 10 ноября 2015 года

Послание Галактической Федерации Света

от 10 ноября 2015 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Начитается завершающий этап проявления новой реальности. Давным-давно, в древней Атлантиде, вы начали понимать, что вы загадочным образом были понижены до простой игрушки тёмной клики Атлантиды. Эта группа вождей, принцев и королей выполняла свою отвратительную работу под руководством Анхара с Ориона. Они ограничили способности своих оппозиционеров до уровня, на котором те больше не могли быть угрозой их подлой политике. Их подлые действия многократно повторялись в течение последних 3000 лет существования Империи Атлантиды. Ваши предки, в действительности, стали «подопытными крысами» тёмных. Вы были особенно уязвимы, когда эта империя внезапно канула в лету. С этого момента, огромное множество ужасных династий возникло на поверхности Гайи. Эти династии были неспособны погасить вашу внутреннюю Любовь к истине, свободе и дружбе. Это позволило Небесам дать разрешение на милостивое возвращение к полному сознанию. Именно эти качества вели нас к вашим берегам.

 В настоящее время происходит одна из великих корректировок вашего социального восприятия. Тёмные, особенно за последние семьдесят лет, создали сложную сеть секретных правительств, поддерживающих друг друга, независимо от  того, имеют ли они британское, азиатское, европейское или американское происхождение. Для того, чтобы их можно было контролировать, вначале это змеиное гнездо нужно было укротить. Сначала мы нашли только небольшое число групп и людей, посвятивших себя этой цели. Понадобилось почти два десятилетия, чтобы завоевать полное доверие, необходимое нам для действительного движения вперёд. В это время мы находились под постоянным наблюдением тёмных олигархов и их многочисленных коварных союзников. Мы раньше рассказывали вам об этом много раз. Мы повторяем это только для того, чтобы подчеркнуть то, что сейчас мы обнаружили. Это касается того, как тёмные действуют в настоящее время. Эти безнравственные лгуны владеют интернетом и различными его аспектами. Их постоянные махинации замедляют передачу вам наших благословений по всему миру.

 Эта коммуникационная проблема привела к небольшой задержке, которая вызвала небольшие изменения в изначальных планах. Эти проблемы теперь решены, и необходимая связь налажена. Несмотря на их схемы, продолжается поступление денежных средств и необходимых указаний для создания нового руководства. Мы уверены, что в настоящее время этому заговору пришёл конец. Влиятельные лгуны изолированы и полностью остановлены. Вы быстро подходите к тому моменту, когда, наконец, произойдут  многие ключевые события. Важно оградить этих безнравственных негодяев, чтобы они больше ни коем образом не могли вмешиваться в то, что сейчас запланировано. Древние семьи и их союзники имеют возможность  изменить врождённое восприятие того, как устроен этот мир. Они первые на очереди, чтобы  поделиться богатством и властью. Эти действия должны принести вам долгожданную свободу. Это также должно позволить новому руководству объявить о том, что на протяжении десятилетий скрывалось присутствие НЛО!

 Эта новая свобода означает, что вы возьмёте на себя новую ответственность перед своим обществом и самими собой, будете творчески подходить к решению общественных и мировых проблем. Вы все имеете большой запас внутренней энергии, которая поможет легко найти здравые решения. Это позволит объединиться и запланировать то, что вы можете сделать первоначально. Этот процесс состоит в том, чтобы мы, используя гибкое управление, могли найти быстрые и лёгкие решения. Начиная понимать, как это работает, помните, что так ваши предки в Лумурии решали любые проблемы. Используйте это, чтобы подготовить себя к работе с нашими наставниками. Мы предпочитаем глубокий диалог с вами. При этом  вы должны выяснить, как возникли многие ваши привычки и чувства. Кроме того, вы должны исследовать свои прошлые жизни и то, как они повлияли на вашу текущую жизнь. Нам необходимо погрузиться, чтобы изучить ваш геном и то, как можно  устранить любые проблемы.

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Учителя. Вы живёте в благословенное время! Глобальные изменения этой реальности идут полным ходом. До недавнего времени тёмные и их человеческие прислужники диктовали свои правила. Именно тогда наши партнёры вынуждены были внести изменения в это безобразное положение вещей. Несколько очень храбрых посредников смогли создать альянс с различными недовольными элементами в вооружённых силах мира. Эти очень храбрые Существа использовали этот новый альянс, чтобы повлиять на древние семьи и, наконец, вынудить тёмных олигархов сдаться. Это дало возможность совершить грандиозную операцию, позволяющую перевести деньги и создать новую международную финансовую систему. В настоящее время наблюдается отключение на короткое время, вследствие последнего незначительного повреждения земных световых систем связи. В настоящий момент, в значительной степени, это исправлено. Нам сообщают, что это повреждение не остановило полностью процессы, передающие вам блага и вашу свободу!

 Поскольку приближается время великого распределения благ, знайте, что многие в этом мире принесли великую жертву, чтобы проявился новый мир. Найдите время, чтобы помолиться об этих прекрасных Душах! Оставайтесь позитивными и способными посылать положительные образы и энергии, которые делают возможными божественные вещи. Объединяйтесь, чтобы благословить тех, кто смог заставить тьму отступить и позволить происходить этим удивительным событиям! Мы все - священный коллектив Существ, которые долго страдали, и теперь с позволения Небес можем пребывать на грани наисчастливейшего успеха. Многое ждёт вас впереди. Используйте эти моменты, чтобы помолиться и запланировать то, как должно проявиться новое прекрасное видение. Вы уникальны и особенны. Давайте покажем эту реальность, и на какие великолепные дела вы способны!

 Этот мир всегда был полон бесполезных разочарований. На этот раз вы должны блеснуть и продемонстрировать, что новую реальность можно изваять из старой. Этот новый мир должен трансформировать карантин, в котором вы находились со времён падения Атлантиды. Приходит время востребовать и показать необходимость нового сознания, которое вы воплощаете. Вы должны встретить родственников человечества и начать движение к полному сознанию. Мы понимаем то, что вы делаете, и намерены полностью осведомлять вас о многих событиях, которые произошли с вами в прошлом. Ключ заключается  в истине  и бесконечной любознательности о том, кто вы на самом деле. Эта истина должна стоять во главе угла в разговорах со всеми вами. Эти знания должны стать началом того, что вы должны знать в конечном итоге. Осанна! Осанна! Осанна!

 Сегодня, как всегда, мы продолжили сообщение о том, что происходит на земном шаре. Тьма теперь отступает, и новая реальность быстро формируется перед вашими глазами. Приближаются аресты и реализация  NESARA*. Будьте терпеливы и позитивны! Новое время должно наступить для всех, и позвольте ему быть созданным всеми положительными энергиями, которые вы можете проявить! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

10 ноября 2015

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Представления: 723

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования