Путешествие во времени 101... Часть 2

Архангел Михаил через Силия Фенн

(Часть 1)

Новая Земля: новая спираль времени и новый сюжет многомерности

В Портале 2012 года в период декабрьского солнцестояния Корабль Времени Земля прошла «нулевую точку» Врат Времени и начала новый цикл частотной эволюции, названной «Новой Землей». В этом пространстве Новой Земли мы приходим к пониманию, что способ восприятия нашего мира изменился: от ограниченной трехмерной  реальности до неограниченной и бесконечной многомерной. В этой реальности, поскольку мы узнаем о силе и возможностях нашего нового многомерного тела – комплекса Светового тела, мы все больше и больше начинаем понимать то, как мы можем изменить реальность и частоту точной настройки, разрабатывая новые истории, определяющие нашу жизнь новым образом.

 Для того, чтобы сделать это, мы должны быть готовыми выпустить и отпустить  старые сюжеты. Это должно включать многие системы взглядов, определявшие нашу жизнь перед порталом 2012 года и ведшие нас по линии времени, которая завершалась катастрофой и несчастьем. Мы должны освободиться от необходимости определять себя как «жертву» и перестать позволять манипулировать собой тем, кто умеет настраивать на темную энергию, перестраивая наш фокус на насилие, страх и нищету. Мы можем обнаружить, что некоторые люди, о которых мы думали как о «сотрудниках Света», могут просто работать с этой частотой, потому что их принудили видеть мир как место борьбы за ограниченные ресурсы. Сдвиг должен охватить идею и концепцию возможности быть Сознательными Творцами, чтобы сфокусировать Алмазный Свет из Галактической Энергии и создать альтернативную и высокочастотную реальность.

 Когда мы поймем, что Земля имеет многоуровневую реальность и множественные линии времени – спирали времени, мы сможем увидеть, что реальность - не когерентная и не непрерывная история. Может оказаться, что все наши жизни мы были социализированы, чтобы увидеть «магическую» природу реальности приземленным способом, и чтобы наши жизни соответствовали с доминирующим трехмерным сюжетом. В детстве мы не имеем проблем соединения с магическим и некогерентным, но взрослея, мы начинаем принимать и рассматривать только предопределенную когерентность и «сюжеты» наших жизней. Когда мы отбрасываем потребность в когерентных линиях времени и просто принимаем, что «Вселенная разворачивается, как положено» мы создаем пространство для чудес синхронности и для временного перехода и скачка в другие измерения.

 Многие люди были разочарованы в 2012 году, когда не произошло непосредственного проявления Новой Земли с «готовым» Раем. Но тот райский мир уже существует на другом уровне частоты, потому что мы выразили намерение и создали его в соответствии с Божественной Волей. Наша миссия, как сотрудников Света, состоит в том, чтобы перенести всю Землю в эту частоту. Новая Земля   не предназначена для «элитной» группы вознесенных существ, а скорее место назначения для всей Земли и всех, кто живет на ней. Это  работа Воинов Света, Индиго, Кристальных и Алмазных Существ, которые сейчас воплотились, чтобы совершить скачок по линиям времени и повысить частоту так, чтобы все могли раскрыться и вознестись в частоту Высшего Сознания, Любви и Мира.

 Алмазные и кристальные дети, которые сейчас в большом количестве приходят в мир, уже «соединены» с Алмазным Сознанием и готовые стать «перемычками» линий времени, путешественниками во времени и его создателями. У них не будет проблем с искривлением времени и формированием реальности, они будут просто фокусировать и формировать свет и материю через свои многомерные физические тела. И вследствие того, что они несут  эту частоту, они помогут нам переместиться на этот уровень существования и восприятия.

 В последние несколько месяцев они подготовили этот процесс на Земле вместе с группами Воинов Света. Второго февраля текущая линия времени коллективно сместилась на 90 градусов, чтобы Земля по существу отошла от концепции прямолинейной временной шкалы в спиральную, которая согласует Землю с галактическими спиралями времени и ведет нас к «пункту назначения» богатой и мирной Новой Земли. Этот сдвиг вызвал огромное давление и турбулентность в Коллективном Сознании, вызвав у  многих симптомы физической и эмоциональной боли. Это следствие радикального сдвига линии времени и ее частоты, а также потому, что телу необходимо привыкнуть к новому направлению. Вскоре после этого произошел групповой скачок на линии времени, когда Воины Света совершили коллективный переход на спираль времени, которая должна повысить частоту в соответствии с новыми энергиями.

 Этот коллективный скачок  спирали  времени, действительно, был почувствован многими. Частота места назначения спирали времени была, действительно, значительно ниже, чем та, которая была достигнута каждой группой индивидуально, и таким образом наблюдалось изрядное количество несчастий, поскольку «перемычки» должны были попытаться калибровать себя в новой частоте. Чувство, возможно, изнуряло или воздействовало на душевном уровне, или могло ощущаться как старые чувства тревоги, депрессии и страха, которые преобладают на этой спирали времени. Возможно, жизнь может выглядеть обычной, потому что ваш внутренний голографический проектор продолжает показывать обычные картинки, но вы на самом деле совершили огромный скачок в другую реальность, где вы можете ЧУВСТВОВАТЬ изменения внутренними глазами или интуицией, и при необходимости получаете Меч Света Воина и отважно идете вперед в своей Миссии Света!

 Если вы читаете это, то, скорее всего, вы были частью этой команды Воинов Света -Времени или поддерживали ее некоторым образом. Многие сотрудники Света  не сильно обеспокоены скачком времени, их больше интересует поддерживаемая в данный момент частота. Все способствуют перекалибровке частоты и времени на Земле и появлению реальности  Новой Земли посредством ряда «Врат Времени» или «Порталов Времени».

 Наиболее увлекательно учиться быть  путешественником во времени и совершать скачки, и в назначенное время вы сможете совершенствовать частоту так, что сможете совершать скачки в галактические и космические частоты как Звездные Шаманы и Путешественники Мечты. Это то, что нас ждет, когда мы научимся перемещаться по спиралям времени и создавать свои собственные спирали времени из Сердца того, кем мы являемся.

Алмазное Световое тело и сознательный фокус света во времени

 Прибытие на Землю Детей Алмазного Света и наша активация Алмазного Светового тела позволили нам стать индивидуально «Кораблями времени»  и «Путешественниками во времени», или быть ими, когда мы приобретем понимание и навыки.

 Первоначально, необходимо фокусировать Свет и частоту через усовершенствованное Световое тело, повысить частоту и проявить спирали времени, которые сформируются вокруг нас, поскольку мы влияем на окружение, вследствие Закона Резонанса.

 Сейчас это непросто. Мы только начинаем, и может чувствоваться небольшое или сильное дрожание,  поскольку мы стремимся сфокусировать Свет через наше сознание и быть «Светом в мире».

 Но помните, наш процесс «Вознесения» является переходом от углеродного тела в кристаллическую форму..., и высшей структурой кристаллической энергии углеродной формы является алмаз. Каждый из нас может активировать Алмазное Сознание и приобрести навыки путешествия во времени как путешествие по спиралям времени!

май 2014 года

Силия Фенн

Представления: 707

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования