Представления: 212

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:06pm
Наденька, Леночка, спасибо, дорогие!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:54pm
Дорогая Метта, спасибо ещё раз. Просмотрела Храмы и порадовалась. Я родом из Кировоградской области и Храм Самораскрытия Крайона в Кировограде-так приятно было узнать об этом.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:46pm
Надежда, спасибо за ссылку. Ещё раз перечитала и всё к месту!
"Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит."
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 3:34pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 12:16pm
Галина! Огромное спасибо! Действительно, всё именно так. Ещё ни разу сердце не обмануло меня. Очень много разной информации, и разобраться умом трудно - вроде все о свете и любви. Вы так созвучно описали, как понять , где подлинность! Я в последнее время слушаю только сердцем, я как-бы ощупываю и пропускаю всё через него и слушаю , что оно чувствует. Да, вибрации любви не спутать ни с чем, внутри сразу идет тепло и радость, и главное - не состояние бежать "повышаться и воэноситься," успеть что-то активировать - а доверие себе , спокойствие и знание , что всё ХОРОШО!
Все другие вибрации дают совсем иной результат , приносят путаницу и ощущение , что надо куда-то "успеть" , тревожность и т.д. ( у Сеферы это просто красной строкой).
Как радостно было читать Ваши комментарии, слышать такое созвучие!!! СПАСИБО!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 7:13am
Это всё так интересно, потому что мы вместе!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 7:02am
Возьму на заметку...пока Толкования перечитываю....спасибо
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:50am
Спасибо, дорогие, за теплые слова!

Джеймс Тиберонн и Ронна Герман - из тех людей, которые вдохновили меня и мою группу два с половиной года назад начать работать для Земли, якорить энергии в точках Решетки144 и строить эфирные Храмы Света, чтобы принести больше света на нашу прекрасную планету и осветить неблагополучные в экологическом и энергетическом плане районы. Сейчас нами построено уже 19 Храмов Света в России, ближнем и дальнем зарубежье http://metta.ucoz.com/publ/26
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 6:40am
Начала читать "Золотое обещание" Ронны Герман -просто чудо! Руфи, с первых строк она говорит про миссию России. И вообще вибрация от книги такая высокая, созвучно!
Вот как оно всё взаимосвязано-ведь я и не думала книгу Герман читать -и не знала про её книги (их несколько). А Метта поговорила здесь, дала в виде подсказок столько важного и ценного! Вот оно общение! Спасибо огромное, дорогие светлячки.С любовью.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 5:57am
Дорогая Галина!!!добрая душа!!огромное спасибо что ты есть!!и делаешь эти переводы....они так необходимы!!С Любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования