Путь Сердца Твоего

Путь, Путь, Путь

Великое Сердце

Пусть, Пусть ,Пусть

Любит Всех.

Любит и Согревает

Свет, Свет, Свет.

Ты Сердце Свое Открой

Пусть Льется Свет из него

Озаряя Путь Всем идущим с тобой

Пусть песня звучит

И льются Слова Любви

Вы есть Свет

Вы есть Любовь

Вы есть Радость

Моя, на этой Земле

Всегда с Вами

Любящий Вас Отец.

Амен.

 

 

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2013 в 5:50pm

...Пусть песня звучит

И льются Слова Любви

Вы есть Свет

Вы есть Любовь

Вы есть Радость

Моя, на этой Земле

...

 Благодарю, Татьяна.

Комментарий от: Любовь Николаевна, Апрель 11, 2013 в 5:35am

Татьяна! Благодарю за веление! Вы есть Свет,вы есть  Любовь,вы есть РАдость!!! Истинно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования