Средоточие СВЕТА – Послания Вознесённых Владык 11.06.2012

Я ЕСМЬ Афина Паллада!

Здравствуйте, люди! Здравствуйте все, кто вновь читает эти Послания. Я рада вновь поделиться с вами своей энергией. Хочу снова поговорить с вами о грядущих событиях.

Мы все повторяем вам, что их ни в коем случае не стоит бояться. Этим Земле никак не поможешь.

Лучше посылать планете и всему живому импульс любви. Мы знаем, что многие уже это делают. Хорошо, если бы так делали все. Это очень сильно поможет стабилизировать ситуацию в мире после того, как всё случится.

Представьте то огромное количество страха и ненависти к своей судьбе, что выльется в пространство в этот день. Это всё надо будет срочно убрать. Наши Посланники просто могут не справиться с таким количеством негатива, им нужна помощь каждого из вас.

Мы просим вас, когда вы увидите начало этих грандиозных событий, молитесь за их благополучный исход и снятие всех грехов с планеты. Вместе мы сделаем так, чтобы это событие прошло максимально гладко для планеты.

Его прихода уже не избежать. Осталось буквально пара дней до него. Мы говорим вам это, чтобы вы были готовы к нему, но не сидели в напряжённом ожидании. Если в вас будет хоть немного напряжения, вспомните, что этим вы вызовите большие жертвы, которых можно было бы избежать, будь вы спокойны.

Конечно, в любом случае погибнет много людей, но мы обещали, что не тронем ни одной Светлой Души. Все эти люди благополучно спасутся, какие бы несчастья вокруг них не бушевали бы. Просто молитесь за их спасение и вы им поможете. Это не сложно, но дает поистине огромный эффект, ибо одно дело, когда молится человек, который только встал на путь СВЕТА и другое дело, когда молится кто-то из вас, тех, кто можно сказать, уже является представителем Шестой Расы, её первопроходцем.

Помогите нам в удержании отрицательной кармы планеты после того, как всё случится и Мы этого не забудем.

Наша помощь вам будет еще больше. Конечно, Мы будем помогать вам в любом случае, но степень этой помощи можно регулировать. И если человек показывает, что он готов не только принимать её для себя, но и оказывать другим, то этим он сам себе помогает ещё больше и привлекает Наше внимание к себе.

Всё просто, помогайте всем, кто ниже вас по развитию, и помощь свыше не заставит себя ждать. На этом Послание завершаю.

Я ЕСМЬ Афина Паллада! Ом.

Я ЕСМЬ Заратустра!

Приветствую вас, возлюбленные мои! Как я рад вновь придти к вам, но уже через другого Посланника.

Вам не раз уже сказали, что надвигаются грандиозные события, степень важности которых нельзя переоценить.

Это будут события мирового масштаба, они охватят практически половину планеты, в основном прибрежные части стран.

Не бойтесь если вы живёте в таком месте. С вами ничего не случится. Лучше конечно на время уехать оттуда вглубь страны, полностью обезопасить себя и всё, что вам дорого.

Но если вы и решите остаться, то вы пострадаете только в имущественном плане, но не в плане здоровья. За это не переживайте, Мы с легкостью можем это обеспечить. Молитесь за себя и за всю планету в целом, и у вас всё будет в порядке.

Не печальтесь по утраченным вещам. Если вам что-то будет надо, то вам это даст Создатель. Если нет, то помните, что на всё есть причина, и если что-то не происходит, что, по вашему мнению, должно быть, значит в этом вам проверка или испытание. Отнеситесь к этому событию спокойно и с честью выйдете из него, тогда вы и получите всё, что вам нужно.

Не тревожьтесь и за людей, что уйдут. Да, их будет много, очень много. Но они уже сделали свой выбор. Они переродятся на другой планете для повторного обучения. И даже если бы они не ушли при этих событиях, то их выбора это не поменяло бы. Так что, как бы резко странно это не звучало, Мы используем их путь, их выбор, чтобы показать остальным, что на самом деле происходит.

Надо чтобы все остальные поняли, что это не игрушки. Время безответственности прошло. Настало время отвечать за свои негативные действия и мысли.

То, что произойдёт должно пробудить оставшихся людей и эти Послания послужат им в помощь.

Вот увидите, как только люди увидят, что произошло, они обратятся к этим Диктовкам. Они увидят, что здесь было предупреждение за месяцы до этих событий. И они поймут, что нашли то зерно Истины, что скрывалось от их внимания.

Скоро этот день настанет, и вы все должны стать Поводырями для новопробудившихся, указать им дорогу, открыть им глаза на истинный мир.

Пусть посмотрят на него другим взглядом. Вы сможете повести их за собой, мы это знаем. Если вы дошли до этих Диктовок, то вы на многое способны, потому что чтобы просто читать их требуется огромная внутренняя энергетика.

Этим вы доказываете свои способности и свои возможности вести за собой остальных людей. Знайте это. Помните это всегда.

Всё в мире не случайно, и если вы пробудились раньше остальных, значит вы были избраны к этому пути и способны нести это бремя. Главное не сворачивайте и у вас всё получится.

На этом Послание завершаю и прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Заратустра!

Я ЕСМЬ Гайя!

Приветствую всех!

Я обещала прийти к этому Посланнику и Я пришла.

Хочу сказать спасибо тем, кто начал давать свои энергии мне для нормализации и сглаживания предстоящих событий.

Все энергии, что вы даёте и будете давать пойдут на это, потому что это самое важное сейчас.

Хочу так же отдельно выразить благодарность этому Посланнику.

Те энергии, что он мне даёт, поистине грандиозны! Не расстраивайтесь, что вы не можете пока дать таких же импульсов. Со временем всё придёт. Сейчас важно любое количество положительной энергии, что исходит от вас.

Не думайте, что у вас низкий её уровень и потому вы не принесёте этим пользу. По капле, по капле и будет огромный поток животворящей силы.

Не пренебрегайте возможностью слиться с ним. Многие, кто даёт свои энергии, по сути уже смягчили предстоящие события таким образом, что исход, при котором погибнет большее количество людей, чем Мы планировали, практически невозможен. Это очень хорошо, потому что это признак того, что вы действительно любите всех и отдаёте свои посылы с чистым сердцем.

Мне приятна такая отдача от вас. Я чувствую каждого из вас, кто помогает Мне. И я попытаюсь лично сказать спасибо каждому из вас, как только ситуация стабилизируется.

Но до тех пор у нас будет много работы. Помогите мне выполнить её, эти изменения необходимы для меня.

Вы все пришли на Землю, чтобы пройти через них и помочь в этом остальным. Идите смело этим путём и вы увидите, что награда за него не заставит себя долго ждать.

На этом прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Гайя, с любовью для всех вас!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Здравствуйте, все!

Воистину огромные и сильнейшие потрясения ждут планету! Но мы все верим, что вы сможете с честью их выдержать, главное вы знаете, что вам нужно делать. Не позволяйте себе огорчаться при виде тех разрушений, что вы увидите, всё так и должно быть. Это неизменный этап эволюции Земли, который ни отменить, ни пропустить невозможно. Если бы можно было, Мы бы сделали всё, чтобы его избежать, но так сделать не получится. Это основы мироздания, нарушить которые нельзя даже Мне. Так что идите с Нами рука об руку и помогайте Нам. Любая ваша помощь будет полезна и ни один самый маленький импульс энергии не пройдёт бесследно, он будет пущен в благое дело гармонизации планеты. На этом Я прощаюсь с вами и призываю помогать нам, как вы только можете, ибо времени осталось немного.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с любовью для вас!

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования