Архангел Михаил - Полет Феникса, Золотой Мост и Портал 11/11

 Архангел Михаил - Полет Феникса, Золотой Мост и Портал 11/11: ускоренные энергии Вознесения в октябре и ноябре 2020.(через Силию Фенн).


10 октября 2020г.

Возлюбленные Души Света, мы знаем, что этот год был трудным для вас и для планеты. Это казалось продолжающимся годом потрясений, неожиданностей, конфликтов и разногласий. Это вызвало у многих людей напряжение, усталость и замешательство. Но мы хотим, чтобы вы знали, что это потому, что процесс Вознесения ускоряется, и вы быстро переходите к более высоким частотам.

На самом деле, Возлюбленные, вы проживаете жизненный опыт в течение одного года. `Это потому, что вы завершаете основной цикл опыта и начинаете новый.

Старый цикл был трехмерным, а новый цикл пятимерным. На данный момент эти временные частоты двух измерений существуют вместе, создавая вихрь хаоса, необходимый для коллапса старой матрицы и сеток и зарождения новых возможностей.

В этот изменчивый / подвижный «промежуточный» период часто трудно увидеть процесс или узнать, какие квантовые семена прорастут и проявят рождающуюся Новую Землю. В это время важно всегда осознавать, что важно, и всегда осознавать, что происходит вокруг вас и какие частоты привлекают ваше внимание. Стремитесь оставаться на более высоких частотах Мира и Любви. Мы говорим это, потому что в ближайшие месяцы октября и ноября вам нужно будет быть уравновешенным и центрированным и иметь дело с мощными энергиями, которые возникнут в дни с 31 октября по 11 ноября: от Полнолуния до Врат Скорпиона 11/11. .
 
Феникс как символ врат 11/11

Врата 11/11 - это мощный портал, который позволяет вам и Земле корректировать вашу временную шкалу и создавать новые, более высокие впечатления по мере вашего развития и проявления. В этот 11-дневный портальный период между Полнолунием в октябре и Порталом 11/11 Земля перейдет из созвездия Весов в созвездие Скорпиона относительно Солнца. Яркая звезда Антарес доминирует в ночном небе, а межзвездные частоты глубокие и мощные.

Символом Скорпиона является Скорпион, но менее известными символами также являются Орел и Феникс. Скорпион представляет собой низшие или теневые аспекты Скорпиона, основанные на инстинктах и ​​агрессии. Вы можете ожидать, что в это время вы увидите множество людей, исходящих из животных инстинктов и агрессии, если они будут возбуждены и не осознают этого. Но второй символ, Орел, представляет тех, кто осознает душу и обладает мудростью, чтобы увидеть более широкую картину. Подобно Орлу, они могут парить над хаосом и действовать проницательно.

Но, Возлюбленные, те из вас, кто перемещается, трансформируется и возносится вместе с Землей, последуют за Полетом Феникса. Это представляет собой полную трансмутацию старого и прошлого, рождение и постоянное проявление Нового!

Феникс был символом, который сирианские Звездные Учителя использовали для описания процесса Творения из Хаоса, и они назвали его «Птица Бенну». В их «Истории мудрости» птица Бенну жила определенное время, а затем вспыхивала пламенем и сама себя уничтожала. Но из пепла возникнет новая Птица Бенну. Эта история представляет собой циклические процессы жизни и творения материальной реальности.

Те из вас, кто переживает «Полет Феникса», будут чувствовать, как будто все, что вы знали, было отнято. Вы можете чувствовать себя смущенным, грустным или злым. Или вы можете почувствовать глубокий покой, если позволите себе пройти через этот процесс в месте принятия и сдачи. Вы будете знать, что следуете Законам Творения и позволяете себе рождение в Новый Цикл Я и опыта.

Это будет интенсивно - и достигнет кульминации на Портале 11/11 11 ноября!

 
Золотой мост: От полнолуния до 11/11

Период 11 дней после Октябрьской Голубой Луны / Полнолуния станет мостом между старым и новым. Те из вас, кто «сознателен» и «пробужден», будут стремиться перейти через этот мост с Внутренним Покоем и Спокойствием. Сохраняйте спокойствие и равновесие.

Мост открывается в полнолуние 31 октября. Это время, известное как «Хэллоуин» или «Канун Всех Святых», или Самайн в цикле кельтских фестивалей. Это также время Dias de Los Muertos (День смерти) в латиноамериканской культуре. Это время, когда завеса между измерениями очень тонка, и мы прославляем наших предков и жителей Царств Духов. Это совпадает с очень мощной Голубой Луной / Полнолунием; Голубая Луна - второе Полнолуние в октябре.

Это открытие Золотого многомерного моста - и это мощное время для исцеления предков и глубокой ДНК и очищения от старых верований и «программ». Возлюбленные, просто «отпустите» и отпустите все прошлые страхи и истории, которые закодированы в вашей ДНК предков. Позвольте себе почувствовать себя ближе к Ангельским Семьям и призовите их помочь в вашем исцелении и балансе, пока вы готовитесь к проявлению Новой Земли. Энергия Полнолуния будет увеличивать энергии по мере их появления, поэтому так важно оставаться в своем Храме Священного Сердца Любви и не позволять себе впасть в гнев и разделение.

Будет много возможностей впасть в гнев и вражду, поскольку эмоции накаляются вокруг выборов в США. Мы просим вас не увлекаться энергией разделения, конфликта и дуальности, поскольку это гарантирует, что вы погрузитесь в старую и рушащуюся трехмерную реальность. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы пробираться через Золотой Мост Света к Порталу 11/11. Ангельская и Галактическая семьи поддержат вас, и Совет Света Антарес будет посылать световые коды поддерживающей энергии, когда Земля переходит в энергетическую зону системы Антарес.

Энергия будет продолжать накапливаться, когда вы направитесь к Порталу 11/11 11 ноября. Сам Портал 11/11 - это мощный портал Сознания или Портал Времени / Пространства, который удерживается антареанцами и плеядеанцами, и он также является ближайшим порталом к ​​Галактическому Центру / Центральному Солнцу Галактики. По этой причине Галактический Совет также проявляет интерес к энергиям Портала 11/11, и вы будете получать волны передач Алмазного Светового Кода, чтобы помочь процессу. И конечной энергией Силы этого Портала будет энергия Великой Матери / Божественного Женского начала или Шекина, чье любящее присутствие будет доступно как Божественная Любовь и Сострадание ко всем.

Эти мощные передачи энергии усилят хаос в нижних измерениях, когда Феникс взлетит, окутанный ангельским огнем. Но мы просим вас, Возлюбленные, не отвлекаться от своего внутреннего взора на Золотом Мосту Света и грациозно двигаться через Портал Мудрости 11/11.

Чем интенсивнее хаос, тем интенсивнее Цветение и Рождение Нового, поскольку Птица Бенну / Феникс начинает проявлять свою новую форму и форму.

Желаем вам Милости и Любви в эти могущественные времена.

Всегда помните, что вы никогда не одиноки и что вас любят и поддерживают.

Достаточно позвать, и Ангелы с вами!

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Ноябрь 11, 2020 в 11:57am

И на следующий год будут писать про открытие врат , а что ещё они могут писать . Если бы это мироздание было построено так как надо , то мы бы были свободными сущностями в свободном пространстве , а так мы рабы в одноразовых телах .

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 11, 2020 в 8:17am

      Вы очень вено подметили это, Елена!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    "...В этот изменчивый / подвижный «промежуточный» период часто трудно увидеть процесс или узнать, какие квантовые семена прорастут и проявят рождающуюся Новую Землю. В это время важно всегда осознавать, что важно, и всегда осознавать, что происходит вокруг вас и какие частоты привлекают ваше внимание. Стремитесь оставаться на более высоких частотах Мира и Любви. Мы говорим это, потому что в ближайшие месяцы октября и ноября вам нужно будет быть уравновешенным и центрированным и иметь дело с мощными энергиями, которые возникнут в дни с 31 октября по 11 ноября: от Полнолуния до Врат Скорпиона 11/11. .,,,"                                                                                                                                                                                                                                                                         Что  постоянно и происходит, судя по нашим комментариям. Благодарю, за комментарий, Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2020 в 2:26am

Старый цикл был трехмерным, а новый цикл пятимерным

...

Благодарю за блог, Георгий!

Комментарий от: Серж, Ноябрь 10, 2020 в 8:09pm

Только хотел пошутить, что ничего нет в этот раз про врата 11.11.,и вот, пожалуйста, появилось))

Ждём врат 12.12., а также день зимнего солнцестояния, ну и Нового года, разумеется)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования