От Любы: Сначала предлагаю Вашему вниманию вступительную часть в виде текста, затем через аудиоплеер прослушайте медитацию. Прослушать медитацию 



Я пришла сюда сегодня чтобы поговорить с вами. Я, Мария Магдалина, пришла не одна. Часто мы приходим вместе ибо мы одна семья. И сегодня мы, Архангел Михаил, Кутхуми Агриппа и другие Боги и Богини Света, те, кто относится к одной Семье Света пришли, чтобы пообщаться с вами и сказать нечто важное. 

Сегодня мы поговорим о том, что есть для Вас Врата, что есть для Вас перемены, происходящие на Земле и что Вы можете сделать в эти времена.Как Вы можете использовать те возможности, которые открываются для Вас не постоянно, но время от времени ибо те возможности, которые открываются, это открытая дверь. Вы проходите в неё или не проходите по Вашему выбору. Вы можете войти и сделать что-то, что-то взять для себя, что-то отдать, создавая своей мыслью. Вы можете избавиться от чего-то ненужного или обрести что-то, в чём заинтересованы. Вы используете возможность, пользуясь своими знаниями в астрологии, нумерологии и других смежных науках, существующих в Вашем мире, чтобы знать в какие периоды, в какие дни и часы лучше, наиболее эффективно сделать что-то. 

Сейчас приближается созданная вами, вашими мыслями дата одиннадцатое ноября 2011 года. Эту дату создали не мы, а вы! Вы, Боги в человеческих телах, применяли самый мощный инструмент, которым вы создаёте всё в этом мире, в мире вашей реальности – инструмент вашей мысли! И вы решили, что красивые даты 10.10.10, 11.11.11 и другие такие даты можно использовать, и вы на вашей планете силой вашей мысли создали такую возможность. Мы аплодируем вам! Как замечательно, что вы сделали это сообща! Когда много людей поддерживают какую-то идею, эта идея воплощается, так работает закон творения на планете Земля. Чем больше людей поддерживают идею, тем больше вероятность, что это так и будет для ещё большего числа людей. Вы создали волшебную дату 11 ноября 2011 года. 

Давайте поговорим о том что можно сделать в этот волшебный день. Сейчас времена трансформации. Все годы с двухтысячного до конца две тысячи двенадцатого сильно связаны с нумерологией, потому что число месяцев соответствует числу лет третьего тысячелетия. Вы можете использовать эту игру цифр. Поэтому так много людей поддержало эту идею и поэтому идея воплотилась, дорогие Боги, и сейчас Вы можете воспользоваться этим. 
Вы можете сделать многое! Во-первых, Вам надлежит это отпраздновать, то есть создать радость и праздник, потому что таких праздников всего 12 в этом тысячелетии. Следующие 12 праздников будут в следующем тысячелетии и в этой жизни у Вас не будет другой такой возможности. 
Как это сделать? Как хотите. Вы можете испечь пирог и пригласить друзей, посидеть за чашкой чая и поговорить о том, чего Вы достигли, что Вы сделали за эти годы. Вы можете собраться в кругу единомышленников, но атрибутами наиболее эффективными и наиболее уместными для этой даты будет подведение Ваших личных итогов о Вашей жизни. Чего Вы достигли? Не многие из вас двигаются этим путём очень давно, большинство именно в эти последние 11 лет начали развитие. Ваше развитие имеет определённые значимые для Вас вехи, это именно то, что стоит отпраздновать. 
Стоит отпраздновать то, кем Вы стали в сравнении с тем, кем Вы были для себя самих, те удивительные возможности, которые Вы ощутили внутри себя, те законы, которые Вы открыли, те радости, которые Вы создали и проживаете. Стоит отпраздновать это и стоит гордиться собой не в виде гордыни (я лучше, чем другие), но в виде радости за себя (я тот, кто сделал это, тот, кто прошёл весь этот путь!). Стоит вспомнить тот путь, который Вы проделали до этого дня. Стоит осознать, кто Вы есть, насколько Вы сейчас более осознанны, чем раньше. Эволюция человека не движется в обратном направлении, человека, который пришёл сюда сегодня с тем, чтобы развиваться, с тем, чтобы сделать что-то для себя из несделанного в прошлых жизнях. Ваша эволюция прогрессивна, поскольку Вы осознанны. 

Что ещё следует сделать? Всё, что Вы хотите, посвятив этот день радости пробуждённого существа, радости богочеловека, осознающего кто он есть сегодня, сейчас. Не важно, какими атрибутами Вы воспользуетесь, зажжёте свечи, будете танцевать, соберётесь большой компанией или отметите в кругу семьи. Важно лишь, чтобы Вы поставили здесь флажок на своём пути, отметив веху - я проделал этот путь и здесь стоит флаг перемен, которые уже произошли! Наиболее эффективно будет развиваться Ваш дальнейший процесс, если Вы будете отмечать такие вехи. Потом будут другие вехи, другие числа и другие праздники. Вы не можете видеть будущее, но Вы можете видеть прошлое! Следует радоваться тому, что Вы имеете, нежели печалиться о том, чего у Вас нет. Радуйтесь тому, что Вы видите, оглядываясь назад. Оглянитесь, посмотрите, порадуйтесь переменам и поставьте знак «Я сделал это!». 

Вы идёте путём перемен, путём преображения себя самих, путём преобразования своей жизни, путём пробуждения. Вы открываете завесу. И в первую очередь Вы делаете это для себя. Для себя самих Вы открываете завесу, делая её более тонкой и прозрачной, и видя всё больше и больше настоящей реальности, всё больше и больше приближаясь к тому, кем Вы на самом деле являетесь. Когда Вы отмечаете такого рода праздники, праздники, посвящённые Вам, Вы даёте себе самим поддержку и становитесь более уверенными при следующих шагах, ведь идёте Вы в неизвестное, в то, что закрыто для Вас, делая шаги с закрытыми глазами. Всё, что руководит Вами, это Ваш Дух, который шепчет Вам на ухо: « Иди туда! Чуть правее, а теперь полшага влево, хорошо! Повернись на 3 градуса. Нет, много, на три я же сказал, обратно, вот теперь вперёд!» 

Мы говорим от лица тех, кто по ту сторону завесы от Вас. Но на самом деле всё едино. Для Вас так важно, чтобы Вы знали, кто с Вами говорит, сейчас Мария Магдалина, а сейчас Кутхуми, а сейчас это Михаил! На самом деле это не совсем так. В настоящей реальности нет разделения, мы все одно. Все, кто находится по эту сторону завесы хорошо знают это, чувствуют, пребывают в этом постоянно ибо это есть так. Мы пребываем постоянно в единстве, но для Вас мы представляемся, говорим, что сейчас с Вами больше Мария Магдалина, а сейчас кто-то другой. 
Помните, что мы, то есть энергия Бога – это одно целое, нечто единое, неразделимое, то, между чем граница лишь условна. Помните ещё и то, что Вы являетесь тем же самым, что и мы. Вы и есть мы, Вы одно с нами. И Вы также являетесь энергией Бога, Творца. Вы являетесь в самой сути себя той же чистейшей энергией Духа. И всё остальное, что кажется Вам отдельным от другого, всё это лишь иллюзия! 
В этот день Вы можете, если Вы действительно хотите ощутить в большей степени, нежели ощущаете сейчас единство Духа, пребывающего в каждом человеке и пребывающего везде, во всём, Вы можете провести медитацию единства. 

Мы проведём сейчас Вас через это и Кутхуми Агриппа возьмёт слово. Мы окружим Вас собой, энергией своей любви, энергией Духа. Мы окружим Вас, всех тех, кто участвует в этой медитации, с тем, чтобы Вы ощутили нас настолько, насколько Вы можете себе это позволить. Выразите намерение почувствовать нас и ощутить единство с нами. Погрузитесь в глубину себя, в глубину Вашего сердца, в то, что есть истинное Вы. Закройте глаза и отпустите мысли. Позвольте нам обнять Ваши плечи и сесть у Ваших ног. Позвольте нам объединиться с Вами ибо мы все есть Дух. Мы все едины и мы есть одна общая энергия, божественная энергия любви, Света, Истины и свободы ибо нет ограничений в Духе. 

Мария Магдалина

Прослушать медитацию

Представления: 232

Теги: 11.11.11, Луговая, Любовь, медитация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования