12.03.2022 в 5 утра ТАО вышел из воплощения. Прощальное послание ТЭА/ТАО

ТАО | ПРОЩАНИЕ ДО ВСТРЕЧИ!

Это послание я оставляю для тех людей, кто знает меня настоящего – того, кто был на самом деле в теле женщины по имени ТЭА. Не имеет значения, встречались ли мы физически или онлайн, это был пятиминутный разговор или годы знакомства, были просто рядом или близки. Я знаю, что мой неожиданный уход из воплощения для многих станет в определённой степени шоком, и полностью понимаю ваши чувства. Поэтому, я оставляю вам это послание, чтобы вы понимали происходящее и мои мотивации.

Думаю, что многие из вас уже знают о большой волне кардинальных перемен в пространствах Земли, и не только. Это означает огромное количество работы, которой завалены все близкие для меня существа. Я просто не могу сидеть и бездельничать в реальности человека, моё место ТАМ. Исследования на Земле окончены, я нашёл ответы на все свои вопросы. Всё, что я хотел и могу сказать Человеку – оставлено в виде материалов «АКАДЕМИИ Новой Земли» и на страничках сайта МИР ЖНЗ. Кто хочет перемен в своей жизни, свободен воспользоваться моими знаниями и советами в нужном количестве и формате.

Подвернулась удачная возможность выйти из воплощения прямо сейчас – сценарный цикл подошёл к точке прыжка вероятности, глупо им не воспользоваться. Я совершенно не боюсь смерти тела, полностью осознаю, что это лишь переход в мою настоящую реальность, по которой я давно тоскую. Эта жизнь, точнее её последние 10 лет, были однозначно удачнее всех предыдущих попыток – мне удалось проснуться и осознать себя прямо в воплощении. Это было захватывающее приключение, но второй раз я на такое бы не подписался. :) Поэтому, я заканчиваю свои воплощенческие опыты. Реальность человека слишком узка для моего сознания, я откровенно в ней деградирую, пора спасать то, что осталось. :)))

Ну, а если серьёзно, единственное, что удерживало меня в воплощении – это забота о ЯАЭЛЬ. На текущий момент её человеческие проблемы решены, личное пространство очищено от всего лишнего, энергии освобождены и отлично наработан потенциал проявления сути на 3D. Теперь нужна помощь Высшему Я ЯАЭЛЬ, поскольку на её плечах вся работа Восстановительного и воплощенческого центров ГАЙИМИЯ, где сейчас полный дурдом с огромными перегрузками. Нет, я не буду заниматься распределением и исцелением существ. Я хочу вплотную заняться первоисточником проблем – местными паразитарными структурами, доставляющими столько боли, искажений, страхов и опасности сущностям и людям. Для этого мне нужно видение своими глазами, без подставы аспекта ЯАЭЛЬ в качестве контактёра, после чего она получала бесконечные болезненные обратки.

В связи с кардинальными переменами принципов сосуществования в этих пространствах, сотни структур, наплодившихся здесь, активировали свои действия в надежде напоследок быстрее подсобрать максимально возможную жатву на ниве человечества. Кто-то вообще не собирается убираться отсюда. Кто этим всем будет заниматься? Сейчас структурам Иерархии не до них, да и много процедурной волокиты в процессах. Кроме того я понял, что людям бесполезно объяснять, что не надо лезть за «вознесением» непонятно во что. Уровень сознания человечества крайне низок, как малые доверчивые дети, упёрто тянущиеся за привлекательной игрушкой, ничего не понимающие в окружающей реальности и свято верующие в «небеса» и собственную греховность по факту рождения. Снизу эту проблему не решить. Значит, я займусь ею сверху. Почему этим должны заниматься женские энергии сотрудниц Восстановительного центра, постоянно сталкивающиеся с противодействиями паразитов, и рисковать своими жизнями? Я решил, что сейчас самое время для моего присутствия рядом.

Я пока не ухожу с Земли. Только выхожу из физического тела и возвращаюсь в свою полную силу и видение. Я буду рядом, всегда на связи через аспект ЯАЭЛЬ в человеке. И теперь я сам напрямую смогу защитить её от любых попыток внедрения. Инициаторы нападений на ЯАЭЛЬ будут огребать по полной от меня лично, вплоть до их «вознесения». Я больше церемониться разговорами не буду, достаточно было расшаркиваний. Идиотам не место в этих пространствах.

ЯАЭЛЬ отказалась уходить со мной и остаётся ещё в воплощении – младшая дочка слишком мала, чтобы потерять сейчас маму. Я всё понимаю и согласен с её решением. И прошу каждого, кому дорога ЯАЭЛЬ, помочь ей поддерживать существующий проект, любую другую работу, в которой она захочет себя проявить. Я люблю, уважаю, безмерно ценю ЯАЭЛЬ в любой ипостаси. Мне дороги эти энергии, пережившие достаточно боли за эоны времён, чтобы снова проваливаться в ненужное прошлое. Сейчас всё хорошо, Вертикаль ЯАЭЛЬ вернула свою силу, заняла достойное своих энергий место, и её ждёт спокойное, красивое будущее. Я буду ждать ТАМ возвращения ЯАЭЛЬ.
Нас связывает то, что неуничтожимо – сложнейшие переплетения Вертикалей, бесконечные цепочки совместных опытов и событийности в разных реальностях. И что бы не переживали наши сердца в этих вихрях жизни, основа была неизменна – полное доверие энергиям, которые никогда тебя не предадут, всегда поддержат твои решения, помогут, прикроют и доверятся тебе при любых обстоятельствах. Это не покупается и не продаётся. Это то, что держит тебя наплаву в любых реальностях. Это то, к чему всегда возвращаешься, какой бы длительной не была разлука. Так же будет и в этот раз.

Человечество постоянно переживает бурные времена перемен в разных местах планеты. Сейчас всё стало более глобальным, и уже не спрятаться в тихом уголке, пересидев неприятное. Всё стало максимально взаимосвязанным. Человеку придётся научиться единству сосуществования, иначе потонут все.
Вы знаете гораздо больше среднестатистического человека, благодаря проекту «МИР Жителей Новой Земли». Я показал вам дорогу к собственной силе. Хотите жить красиво? Проявляйте себя, кооперируйтесь с другими людьми, ДЕЙСТВУЙТЕ! Боритесь за право своей свободы с теми, кто его у вас отнимает. Вы гораздо сильнее, потому что с вами ПРАВДА. Поэтому Закон всегда будет на вашей стороне, любой – как человеческий, так и вселенский.

Я рядом и на связи!
С Любовью и уважением к Чистым энергиям,
Аспект ТАО

источник https://zitelizemli.expert/tao-proshhanie/

Представления: 1011

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 3, 2022 в 11:48am
Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 3, 2022 в 11:46am

ДЛЯ    ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ

информация из первых рук :прямой эфир

сегодня 12.00 моск.

стрим в ютубе    жнз

На встрече проведём живой ЧЕННЕЛИНГ с ИЛЛИАСОМ.

Сейчас на планете творятся общие непростые  события. Нам всем надо учиться справляться с их влиянием и последствиями.

Уход Мастера  Тэа

Комментарий от: Елена-Омега, Март 17, 2022 в 9:23pm

Люди на сайте Мир Жителей Новой  Земли  задают вопросы.

ЯАЭЛЬ  дала пояснение:

ТЭА полностью вышла из воплощения.

Тело захоронено в городе АВСАЛЛАР, Турция , на холме среди соснового леса.

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 11:13pm

Детализация искажений и персонажи действующие в пределах этого Мироздания  были представлены материалами ТЭА во всей красе ,но многообразие искажений ни как ни приводило к пониманию причин  ибо не имело отношение к самому замыслу  или тому что было изначально,,,не зная того что было изначально мы не можем осмыслить причин искажения  ибо в этом случае все существующее предстает как форма эксперимента цель которого тонет в пустоте непроявленного что и несут  или излагают все подобные материалы ,,,это нужно иметь в виду ,,,

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 10:15pm

Так же нужно заметить в книгах истинного ТАО нет ни какого эксперимента дуальности  и ТАО ни когда его не упоминает  и просто потому что его в этой реальности нет ибо зачем эксперементировать если понимаешь как должно быть  или как задумал  а оно не так ,,,нужно просто исправлять  ,,эксперементировать нужно если не знаешь как было изначально  и это именно то о чем ТАО говорит как об ложном ТАО или сути забывшей кто она есть ,,именно забвение корень эксперементирования и это нужно осмыслить и понять как факт,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 10:08pm

 Алекс!   А какое тогда отношение имеет сознание ТЭА к сознанию цивилизации энергий ТАО,

По большому счету ни какого ,,Елена правильно поняла  ТЭА использовала ТАО как привлечение внимания к собственным материалам ,но,,, материалы имеют отношение к формам искажения, но ни какого к причинам его породившим ,а так же и к тому  что является основой для исправления  этого искажения ,,,или самому восхождению и вознесению о чем ни ТЭА ни ее ТАО ни чего не говорит ,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 3:01pm

Даже в Иллюзии невозможно полностью разделить всегда единые Мужскую и Женскую энергии. Одно  не может существовать без другого...   И в Женщине всегда больше женских энергий, чем мужских, так же как в Мужчине всегда больше мужских. Дипольность это когда разные полюса(противоположности) уравновешены, сбалансированы, гармоничны . Дополняют и взаимодействуют друг с другом. А не составляют одно единое целое.

Комментарий от: Лето, Март 15, 2022 в 2:08pm

Тао  энергетическая сущность , мужская энергия

есть версия что воплощаяясь в теле Суть не входит целиком , в данном случае поскольку Тэа в этом воплощении женщина половина сутевых энергий , в этом случае мужских остается на тонком плане , страхует , чтобы в случае чего вытащить свою половину , не потерять целостность

ну я своего диполя хорошо чувствую

для меня он не воображаемый

кто не ощущает вполне можно списать теорию как глючную)

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 1:55pm

    Елена!   Разница между сознаниями  Тэо,  и  ТАО и нашим сознанием, такая же,  как между уровнем сознания ИИ(Искусственного Интеллекта)  и Единым многомерным божественным Сознанием.

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 12:55pm

    Нет, это не выдумки, Елена.  Дело в том, что Алекс, не только Мастер, но ещё и неплохой дипломат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования