12.07.2019 г. Руководящие принципы Пробужденных цивилизаций (продолжение 6).

1) Вам необходимо понимать, что на Земле вы отвергаете, не раздумывая ни мгновения и порой устраивая гонения на любые предложения, которые НЕ дают возможности любому человеку достичь «успеха» за счёт другого человека или группы людей. Вы с гневом отвергаете Любую систему управления и экономики, если она предполагает в своей основе РАВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ между ВСЕМИ тех ценностей или вещей, которые созданы Всем Обществом. И уж совсем неприемлемым для вас считается, ЧТО РЕСУРСЫ Планеты ПРИНАДЛЕЖАТ – ВСЕМ, подобное вы считаете нарушением «естественного» порядка вещей. Но Я вас Разочарую - Равное Распределение и ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, именно этого придерживаются Все Пробужденные цивилизации вашей Вселенной.

2) Вы можете сказать Мне о том, как быть с теми, кто вообще «ничего не делает» и не принимает никакого участия в создании общего блага? Но Я отвечу вам следующее: ОБЩЕЕ БЛАГО ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ. И, если Ты ЖИВ, ты уже вносишь немалый вклад в ОБЩЕЕ дело и БЛАГО. Вы уже вспомнили о том, что Вашей БЕЗГРАНИЧНОЙ Душе весьма не просто решиться на пребывание в Теле, и это в какой-то мере, как вы это воспринимаете, есть немалая «Жертва» для Души, ибо она на период вашего воплощения в физическом теле испытывает ограничения, связанные с характеристиками вашего тела. Но всё же, это необходимо вашей Прекрасной Душе, и при всех обстоятельствах она испытывает Удовольствие, Ибо Её единственным Желанием является – Познание Себя на Опыте и Создание с каждым Мгновением Более Величайшей Версии того, Кто Она Есть.

3) Здесь важно Напомнить вам, ЗАЧЕМ ДУШИ пришли в Физическую Вселенную (Я говорю о Комплексе, сумме всех Душ), зная о том, что Есть ТОЛЬКО ОДНА ДУША, иначе - ОДНА СУЩНОСТЬ, та, которую вы и называете БОГОМ. И вот Эта Единственная Душа проявляет СЕБЯ на Индивидуальном Уровне, то есть, Выделяя от Себя Частицу – Индивидуальную ДУШУ. Одна Душа – Бог Проявляет себя на Индивидуальном Уровне во ВСЁМ, что Составляет Вселенную, и Сюда же Входят и Души, то есть, по-вашему – Чувствующие Существа. Отсюда вывод (Я говорил о нём ранее): Бог – ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ ДУШ (проще - Каждая, уясните – КАЖДАЯ Душа, которая когда-либо Была, Есть и Будет). Это слово наиболее полно отражает на вашем языке понимание того, как Устроен Мир.

4) И, Как Итог, ещё одно определение того, что Есть БОГ – это Единое не поддающееся какому-либо Воображению СУЩЕСТВО, которое есть Сумма, Совокупность ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ. И Мне нет никакой необходимости быть одним или другим - Я и То, и ЭТО. И вот эта Сумма, Совокупность пришла на эту Планету, чтобы Выразить на Физическом Плане, Познать САМУ СЕБЯ на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ через СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. И всё только для того , ЧТОБЫ БЫТЬ… БЫТЬ БОГОМ! Я Создал вас ТОЛЬКО с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - чтобы ВЫ БЫЛИ МНОЙ, не СТАЛИ, а БЫЛИ! Вы же уже вспомнили, что ЖИЗНЬ – есть Процесс, в котором БОГ СОЗДАЁТ СЕБЯ, а впоследствии ПЕРЕЖИВАЕТ СОЗДАННОЕ на ОПЫТЕ! И этот Процесс НЕ ИМЕЕТ ПЕРЕРЫВОВ и БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО! ИБО он ПРОИСХОДИТ всё «время», и потому Физический План и Относительность – ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ БОГА! Теперь подумайте о том, куда призывают вас некоторые учения, зачем они внушают вам о никчемности пребывания в физическом теле и предлагают вам, слушая их, «вознестись» куда-то. Мне кажется, их предложение расходится с Целью Ваших Душ.

5) Я уже давал вам одно из определений того, что Есть Бог, это Чистая Энергия, хотите, Недифференцированная Энергия, именно эту Энергию вы и называете Богом. И она Есть Святой Дух, и в ходе превращения Энергии в Материю происходит воплощение на физическом Плане Святого Духа. Это происходит при замедлении (как вы называете) частоты вибраций. То есть, Бог это Делает по ЧАСТЯМ, или можно сказать: это Делают ЧАСТИ ЦЕЛОГО - Бога. Само по Себе Индивидуальное Выражение Святого Духа вы и Называете – Душами. Но вы также уже должны понимать, что Есть Только Одна ДУША, которая в процессе Преобразования ЗАНОВО Формирует СЕБЯ. То есть, этот Процесс Есть Процесс Преобразования и Реформирования. И потому Вы Все Есть Информация Бога Формирующие в Процессе Жизни Самих Себя – БОГА. И, как Итог, в этом и состоит ВАШ вклад в Моё Формирование, и он ДОСТАТОЧЕН САМ по СЕБЕ.

6) То есть, принимая Физическую форму, Вы Уже Делаете ДОСТАТОЧНО и потому МНЕ, БОГУ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ от ВАС. Своим Физическим Проявлением ВЫ УЖЕ ВНЕСЛИ свой Вклад в ОБЩЕЕ БЛАГО. Вы, тем Самым, Сделали Возможным для Меня Испытывать то, что Есть Благо. Но вы уже знаете также, что «благо» НЕ Может Существовать (Я имею ввиду в практическом опыте) БЕЗ СВОЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Именно Поэтому ВЫ СОЗДАЛИ – ЗЛО, которое и является противоположностью Добра, само по Себе это Есть Противоположность Жизни, так Вы Создали СМЕРТЬ. Вы уже Знаете, что Смерти в КОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вам понятно, что это есть ваше изобретение, воображаемый опыт, именно он заставляет вас Больше Ценить Жизнь. Отсюда можно сделать вывод – Зло есть Жизнь НАОБОРОТ. Именно Осознание этого процесса и поможет вам, наконец-то, принять, что вы уже никогда Не Сможете требовать, чтобы другое Существо отдало вам что-то взамен тех ресурсов или вещей, которые есть у вас и нет у другого существа. В Этом Истина!

Аминь.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования