Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Энергиями, идущими из Единого Моего Центра, Я всем вам и вашей Матушке-Земле изливаю Любовь Свою, ведомые Мной — Мной посланные в помощь вам помощники, Мои Энергии, исходящие из Единого Моего Центра, меняют до уровня вашего духовного состояния, чтоб вы все, дети Мои, сейчас на Земле проживающие, смогли их в себя принять – по желанию вашему, итак, подготовить себя к изменению вашей Реальности.
В осенних Таинствах вы сейчас пребываете, дети Мои земляне, и не менее важными, чем весенние, они для вас являются, осень – пора подведения итогов, и, как вы смогли изменить себя, в таком порядке – по мере изменения вашего сознания, вы в ваш Дом изначальный — Мир Новый, зовущий вас, вернётесь, именно к тем Вратам Дома Моего вы направитесь, где, по уровню вашего сознания, ваши тонкие тела будут ждать вас. Все они уже открыты для вас, дети Мои, войти в них вы можете и сейчас, но не все пока, а в Новом Мире Мы ждём вас всех сразу, по сроку завершения единого нашего Контракта, и срок этот приближается.
В осенних Таинствах вам, дети Мои, Я открываю ещё одну Тайну – не миг изменения вашей Реальности главный, а ваше состояние, и те из вас, кто смогли изменить себя – приблизились к состоянию Леме-Сарах, в великий праздник ваш – Покрова Пресвятой Богородицы, смогут вернуться Домой ко Мне, по их желанию. В этот великий праздник Ворота в Единый Дом наш для всех желающих вернуться Домой распахнутыми Я оставлю, а по мере вашего желания вернуться Домой ко Мне, и встреча наша состоится, но Я предупреждаю – лишь те из вас Домой вернутся, в ком вера в Меня, в единый Проект наш, выше всех дел ваших, в ком нет тех качеств, которые мешают изменению вашего сознания, кто смогли прийти в Мире вашем к состоянию Христосознания, в ком — лишь Любовь, стала его составляющей, и этот опыт станет началом вашего Вознесения Домой ко Мне.
Ждите изменения вашей Реальности, дети Мои. Дела ваши покаянием приводите в порядок, в любом деле старайтесь в Меня верить, ваш Мир и вас, дети Мои, в скором времени Я верну в Единый Дом наш — Мироздание, а он, и только он – ваш Дом настоящий.
Вам, дети Мои, Я уже говорил неоднократно – ведомые Мной, Мои Посланники на Землю сейчас готовят всех вас к изменению вашей Реальности, а далеко не каждый из вас, изъявляете желание Домой возвращаться по сроку завершения единого нашего Контракта, но в каждом деле есть Начало, и есть – Конец, а потому, независимо от вашего желания сейчас, Я исполню волю вашу, изложенную в едином нашем Контракте. В любое мгновение Я могу вас Домой забрать, вы знаете, но Я не имею права вам Волю Свою навязывать, Я жду срок завершения единого нашего Контракта, где вы дали своё согласие Мне вас Домой забрать, но изменить вашу Реальность Я не могу Сам, потому и отправил в Мир ваш Своих Посланников в помощь и вам, дети Мои, и Мне, именно они в Мире вашем материальном приведут в действие изменение вашей Реальности, а Мы все – в Доме Моём ждущие вас, и вы, дети Мои земляне, будем им помогать.
Недалёк миг встречи нашей, дети Мои земляне, вернётесь вы все Домой обязательно, а Я, Единый Отец ваш, в Доме Едином нашем встречать вас – первых, буду уже через два дня. Недолго и вам осталось ждать встречи нашей, и всех вас, дети Мои, в Доме Своём Я буду встречать Сам с распростёртыми объятиями.

http://dver.odessa.ua/?section=news

Представления: 1003

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 8:24am

Андрей РАйя, я спросила. А вы испугались чтоле? Не надо мне своими "делами хвалиться".

Был ты ночью у творца, угумс... че пили?

Мелодист, где вы во мне свою душу увидели? лол... ошибочка вышла... 

ну да, может вам и не о чем беспокоиться, не спорю))

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 7:48am

Этой ночью был Дома у Творца. Здесь мои дела пока ещё не закончены. Не пугайте чтением мыслей, чуть не каждый день исцеляю программы "Смерть".

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 13, 2014 в 7:47am

Благодарность каналу Андрей...  Я просто расклейщик объявлений. Радостных, долгожданных объявлений. Дай Бог, чтоб всё случилось уже!

 Для RaTechbreak.....    Вам не о чём беспокоиться, душа моя!....

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 7:13am

Андрей РАйа, ты хочешь, чтобы я твои мысли прочитала? или ты уже переходить собрался (покинуть этот бренный мир, ага)?

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 6:28am

Для RaTechbreak Подумай, если умеешь.

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 2:12am

Андрей РАйя, и чему ты радуешься?

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 1:12am

Спасибо, уважаемый Мелодист, за замечательные новости. Это реально самые важные новости сейчас. Я очень ждал их. Огромное Вам спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования