13-06ч.(по Минску)
Я Есмь Учитель Твой, Возлюбленный Владыка Санат Кумара.
Пришёл с Энергией Любви и этой Энергией делюсь. Произрастает Дерево Вечное в Храме Любви на Гайе находящемся. И дерево то имеет плоды свои. И вот сегодня Тебе тот Плод Любви. Плод от Мудрости и Единства в Духе набравшем крепость свою. Он полит многовековой Целительной Силой Бога Единого и в Первомирах Проявленного. И Созревшему Плоду место на столе Твоём. Употребить может каждый. Но прок от Плода этого с Верой Проявится. Единство Веры, Любви, Мудрости и Плодов Их многочисленных. Вклад Мой в Тело твоё сегодня - от Души Твоей с одной стороны и от Меня – со стороны другой. Плод Созревший с Дерева Вечного. И надкусив наливаешься Ты соком Божественным, Любовью струящимся. Истинное Божественное Творение – Сок Плода Любви от Дерева Вечного. Наполняются все сосуды расширяющиеся и делаешься Ты обладателем и Хранителем Любви частицы, в Тебя вошедшей. Сейчас заложен в Тебе и растёт уже частицей Плода Дерева Вечного Божественный Дом Любви. Дом, где живёт Любовь, благословен на Века. И эта дорога Твоя лежит в Вечность. Любовь Вечна и Бесконечна. И бесконечен Сосуд, питающий Растение то Великое. Сосуд этот сейчас – Ты. И Обретший однажды несёт в Себе. И Познавший Вкус Важный Пребудет Во Мне. И Дух Озарится, Воспрянет Любя. И Я Тебе Плод от Любви Дам Любя. Санат Кумара, с Любовью и в Любви Вечной и Бесконечной. Ом.
13-25ч.
через Павла Хмеля.

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования