ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ПРОЦЕСС И ПУТЬ.

1) БОГ есть ТО, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ БОГ; и Любовь есть то, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Более того, Истина есть то, что, как Вы и считаете, ЕСТЬ ИСТИНА. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме того ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ ЕМУ ПРИДАЁТЕ - Я буду повторять это до тех пор, пока вы это не УСВОИТЕ. У Меня к вам вопрос: МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ в таком МИРЕ, в МИРЕ без АБСОЛЮТОВ? Да, в таком Мире ВЫ являетесь тем, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, в таком Мире ВЫ являетесь тем, КТО РЕШАЕТ, именно в таком Мире Вы являетесь тем, КТО ПРОВОЗГЛАШАЕТ.
2) И потому Вашей Душе Абсолютно ясно, и она это ЗНАЕТ, что НЕБЕСА – это не такое Царство, где ты приносишь клятву Верности кому-либо другому, это ИМЕННО ТО ЦАРСТВО, где КАЖДЫЙ из ВАС обращается с САМИМ Собой, как с Представителем «королевских» кровей. В ТАКОМ ЦАРСТВЕ ВЫ ЕСТЬ КАЖДЫЙ СОЗДАТЕЛЬ, и ЭТО ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Это не похоже на то царство, где всё решается ЗА ТЕБЯ, это как раз ТО ЦАРСТВО, в КОТОРОМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ САМИ, чего бы это НИ КАСАЛОСЬ. ЭТО и ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ «РАЙ».
3) Я хочу спросить вас: Вы способны вынести Жизнь в таком царстве? По силам ли вам обращаться с самим собой не как с НИЖАЙШИМ из НИЗШИХ, а как с ВЫСОЧАЙШИМ? Я скажу вам, что многие из людей считают СВЯТОТАТСТВОМ просто даже использовать для описания Себя такие слова. В свою очередь, Я - БОГ, ГОВОРЮ ВАМ: ВЫ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ - ТЫ, и ТЫ, и ВЫ, и ВСЕ, ВСЕ в определение и ОПИСАНИЕ ВЫСОЧАЙШЕГО, ещё раз - ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ, а не исключены.
4) Помните: «сначала было слово, и слово стало плотью и поселилось среди нас». Это слово произносилось сотнями разных способов в бесчисленное количество мгновений на протяжении МИЛЛИОНОВ лет и даже больше, и я напомню вам некоторые из этих способов: Аллах, Будда, Брахма, Христос, Иегова, Кришна, Рама, Яхве, Бог, Господь …, вы заметили? НИ ОДИН из ЭТИХ СПОСОБОВ ВЫРАЖЕНИЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ВАС. И потому Я говорю вам – ВЫ ВСЕ ВКЛЮЧЕНЫ, и ТАК БЫЛО ВСЕГДА от НАЧАЛА НАЧАЛ.
5) Задайте себе следующие вопросы: Позволите ли вы себе, люди каждый раз, каждое мгновение Воссоздавать Себя ЗАНОВО и Воссоздавать в Следующей, ещё более Величайшей версии и Представлении, какое только вы можете себе вообразить в отношении того – КТО ВЫ ЕСТЬ? Сможете ли Вы подарить, но подарить СОЗНАТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННОМУ переживание ПОЗНАНИЯ СЕБЯ САМОГО и Демонстрацию СЕБЯ САМОГО в ВАС, как ВАС и через ВАС? ВСЕГДА ПОМНИТЕ: ВЫ есть Добро и Милосердие, и сострадание, и понимание, Вы есть не что иное, как МИР, Радость, СВЕТ. Вы есть и Прощение, и Терпение. Вы есть и Сила, и Отвага, вы есть помощники друг другу в час нужды, вы сами и есть утешители в час скорби, целители в час болезни и боли, и УЧИТЕЛЯ друг для друга в час смятения.
6) Более того, ВЫ ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ МУДРОСТЬ и ВЫСОЧАЙШАЯ ИСТИНА, ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОКОЙ и БЕСКРАЙНЯЯ ЛЮБОВЬ. ВЫ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ. БЫЛИ времена, когда вы знали себя ИМЕННО ТАКИМИ, так ПРИМИТЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ ЗНАТЬ СЕБЯ, как всё вышеперечисленное – ВСЕГДА, до КОНЦА ВРЕМЁН. Но всё, что сказано о Вас, никоим образом не подразумевает, что в процессе выражения Вами Божественного то, что человек делает, или не существенно или неважно. Нет, это не так. Вся Жизнь сюда также включается, и «духовная» сторона Жизни состоит из «деятельности». Вы Все и Всегда что–нибудь ДЕЛАЕТЕ.
7) И даже во время сна, когда вы спите, ваши Тело и ум заняты какими-то делами; примером может служить ваше сердцебиение, растут ногти на пальцах, волосы, вам снятся сны, и вы даже во сне иногда решаете стоящие перед вами задачи. Вы всегда чем–то ЗАНЯТЫ, но, как Мы и говорили ранее: Вопрос не в том, чем вы заняты, когда вы полностью Пробуждены и Сознательны, а вопрос в том – КАК и ПОЧЕМУ? И вы уже знаете, что ответ на этот вопрос содержится в вашей ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ, которую именно вы принимаете относительно того, что происходит вокруг, и какую роль во всём этом вы собираетесь исполнять, даже если вы выбрали для себя роль – «просто наблюдателя».
8) Но вы уже знаете, что квантовая физика говорит вам по этому вопросу: «Что присутствие Наблюдателя ВОЗДЕЙСТВУЕТ на Все наблюдаемые Процессы и объекты», и это означает, что даже просто наблюдение за чем-либо, за каким-либо объектом Конкретным Образом влияет на то, за чем вы наблюдаете, и расстояние не имеет значения. Отсюда вывод: у вас никогда не получится быть лишь «просто наблюдателем». А теперь главное - чем бы вы ни были заняты, и это относится к любой вашей ситуации в Жизни или к любому моменту вашей Жизни, не имеет значения, вы просто наблюдаете или активно участвуете в этой ситуации, ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕМОНСТРИРУЕТ ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ на Самом деле, а НЕ СОЗДАЁТ того, Кто Вы Есть. Но подавляющее большинство людей понимает подобное с точностью до наоборот.
9) Стремление ощущать себя именно тем, Кто Вы Есть и является Путём Души, и на протяжении всей Своей Жизни вы подходите ВСЁ ближе и ближе к САМО-ОСОЗНАНИЮ. И потому, выражая то, КТО ВЫ ЕСТЬ, вы достигаете САМО–ОСОЗНАНИЯ и, достигнув Завершения Священного Странствия, тем самым, исполняете СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Это может происходить не один раз в течение Жизни, и Это Случается. Вам просто иногда не совсем понятно, но вы уже переживали немалое количество раз и моментов, в которых Вы проявляли свои БОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА. Но и ваша скромность и воспитание не позволяли вам это ТАК НАЗЫВАТЬ. Но Солнце, как ни назови, оно останется Солнцем, и в подобные мгновения вы вели себя с Истинным ВЕЛИЧИЕМ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования